Aster by Eleaf

Eleaf все радует и радует нас новыми девайсами без остановки. Я уже устал считать устройства, которые они выпускают за небольшие промежутки времени. Сегодня я расскажу вам о новом девайсе компании, который, кстати говоря, не из линейки iStick и носит название Aster.

 Aster by Eleaf

Однотипный дизайн совсем недавно был характерной чертой для Eleaf, но в последнее время они стали больше времени уделять дизайну и делать более уникальные устройства. Новинка сильно выделяется на фоне прошлых боксмодов компании, да и в целом боксмодов. Выглядит она очень даже неплохо, я бы даже сказал, что мне нравится. Размер у боксмода совсем небольшой: 91х35.5х23 мм, таким образом, здесь будут отлично сидеть небольшие атомайзеры диаметром до 23 мм.

 Aster by Eleaf

Первое, что мне приглянулось форма боксмода. Выглядит очень удобно. Второе цветовые решения, хочу розовый! Третье не стандартное расположение элементов управления, которое я бы отнес к минусу в плане удобности, но к плюсу за внешний вид.

 Aster by Eleaf

Технические характеристики очень даже на уровне в своей весовой категории боксмодов на 75W. Вот только в итоге получается так, что Eleaf конкурируют сами с собой. Если не ошибаюсь. то у них уже есть 5, а то и больше девайсов на 75-80 W. Тем не менее, вот вам технические характеристики боксмода:

Максимальная мощность боксмода 75W.

Минимальное поддерживаемое сопротивление атомайзера 0.1 ohm, в режиме термоконтроля 0.05 ohm при температуре 200-600F или 100-315.5C.

Работает боксмод в следующих режимах: VW/Bypass/SmartTC(Ni/Ti/SS/TCR-m1,m2,m3). Без обновления прошивки посредствам microusb, конечно же, не обошлось. 

 Aster by Eleaf

По форме и размеру боксмода я сначала подумал, что тут будет встроенный аккумулятора, но нет. В качестве источника питания используется аккумулятора 18650, который вы можете зарядить по microusb. Крышка держится на магнитах и больше всего напомнила мне Subox mini от Kanger.

 Aster by Eleaf

Коннектор стальной, подпружиненный, диаметром 23 мм. Как я уже говорил, для боксмода больше всего подойдут компактные атомайзеры до 23 мм.

 Aster by Eleaf

Девайс просто супер! А за 25-27 зеленых его вообще с руками оторвут. Единственное, что мне не понятно, почему Eleaf пытается конкурировать сама с собой

96170125