Axiom Tank by Innokin

Приветствую вас, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам о новом атомайзере от компании Innokin. Китайская компания Innokin не так популярна в странах СНГ, да и выпускают свои девайсы они не так часто. У них есть довольно широкая линейка атомайзеров серии iSub, к которой новинка имеет прямое отношение. Называется новый атомайзер Axiom Tank.

 Axiom Tank by Innokin

На первый взгляд бак обладает приятным внешним видом. Chuff-styled дриптип очень хорошо подходит к композиции. Стекло не очень большого размера, поэтому разбить его будет сложно, но и свою функцию оно прекрасно выполняет. Доступен бак в черном и стальном цветовом решении. Диаметр бака 22 мм.

 Axiom Tank by Innokin

Работает бак на сменных испарителях iSub, которые вы без проблем сможете найти в любом магазине, линейка испарителей достаточно широка и каждый найдет себе что-то по вкусу. Это очень хорошо, что они не стали придумывать новую линейку испарителей, так что я отнесу это к плюсам. Но это еще не все, так же в комплекте идет полноценная RBA база, не сказать, что она особо удобная для новичков, но для меня 2 стойки с 2 отверстиями вполне привычное дело. Размер отверстий в стойках не особо велик, но не толстый Fused Clapton они в себя вместят. Для RBA базы имеется заглушка для использования бака в режиме одной спирали. Итого сразу два плюса за полноценную RBA базу и заглушку. Размер отверстий обдува достаточно большой, что было для меня удивлением, ведь размер самой базы не такой уж большой.

 Axiom Tank by Innokin

Объем бака 3.5 мл, а учитывая то, что рассчитан он не на запредельные мощности, можно сказать, что с автономностью проблем не возникнет. А учитывая верхнюю заправку в виде трех широких отверстий под крышкой бака можно вообще не думать об объеме заправка займет несколько секунд!

Обдув немного странный, снаружи отверстия три, а на RBA базе два, почему нельзя было сделать 2 широких отверстия? Тем не менее, обдува хватит для охлаждения практически любых спиралей. Регулируется он поворотом кольца регулировки обдува.

 Axiom Tank by Innokin

Хоть бак и бюджетный, комплектация у него вполне неплохая, в неё входит сам бак, RBA база, заглушка, испаритель на 0.5 ohm, дополнительное стекло (не думаю, что вы когда-либо разобьете оригинальное), дополнительные оринги и вейпбенд. Цена на бак составляет около 20 долларов, и я не вижу ни единой причины его не приобрести.

96170125