Cthulhu RTA V3 by Cthulhu MOD

Сегодня у нас новинка от компании Cthulhu MOD, которая стала популярна благодаря своим демократичным ценам и конкурентоспособным атомайзерм хорошего качества. Самые известные атомайзеры компании, конечно же, из серии Cthulhu RTA. Сегодня я расскажу пополнении серии в виде Cthulhu RTA V3.

 Cthulhu RTA V3 by Cthulhu MOD

Внешний вид, в общем, остался практически тем же самым, разве что испарительная камера сильно увеличилась в размере, а верхние ступенькинемного уменьшились. На куполе камеры все так же присутствует логотип компании. Доступен бак будет в черном и стальном цветовом решении. Cthulhu MOD сели на два стула и сделали диаметр коннекторной части бака 24.5 мм. Диаметр расширяется кверху до 26 мм. Высота составит 66 мм, а вес 100г. Достаточно большой и тяжелый атомайзер.

 Cthulhu RTA V3 by Cthulhu MOD

Cthulhu RTA V2 был примирителен тем, что в комплектацию входили 2 базы: на 1 и 2 спирали. От этой идеи они отказываться не стали, хотя, на мой взгляд, заглушка выглядела бы намного привлекательней. Тем не менее, оригинальность тоже хорошо. Сами стойки немного изменили, Версия на 2 спирали "ndash;Velocity база с отверстиями по 3 мм и теперь с дополнительным обдувом из центральной стойки. Версия на 1 спираль выглядит 1 в 1 как база от Subtank"rsquo;а и немного увеличилась в размере. Замена одной базы на другую происходит с помощью её откручивания, так что много времени это не займе.

 Cthulhu RTA V3 by Cthulhu MOD

Отверстия обдува снаружи бака очень большого размера и справятся без проблем даже с самыми высокими мощностями. Внутри же в Velocity базе обдув представляет собой два отверстия размером 3.5х6.5 мм и отверстием в центральной стойке. На subtankбазе одно отверстие диаметром 5 мм. Снаружи отверстия регулируются кольцом регулировки.

 Cthulhu RTA V3 by Cthulhu MOD

Объем бака составляет 5 мл, что для высоких мощностей маловато, а вот для одной спирали даже как-то много. Тем не менее, отверстия заправки расположились сверху под крышкой, и они просто огромны, можно заливать из ведра.

 Cthulhu RTA V3 by Cthulhu MOD

По словам производителя, за счет двухъярусной шахты должна достигаться непревзойденная вкусопередача. Вкупе с обдувом из центральной стойки вполне возможно нас ждет новый претендент на звание самого вкусного бака

 

Что же, бак получился действительно не плохим и ребята сильно поработали над его улучшением. Осталось только подождать и опробовать его. Цена на бак сильно скачет от 30 до 40 долларов, так что стоит подождать, пока цена устаканится. За 30 долларов отличное приобретение. 

96170125