eGo AIO Box by Joyetech

Joytech на данный момент является самым активным игроком на рынке электронных сигарет. За последние пару месяцев эта компания всплывала с периодичностью в 2-3 раза в месяц. Ребята молодцы и выпускают в целом неплохие устройства, но все они в большей степени для новичков. Сегодняшнего гостя я отнесу в эту же самую группу. Называется новинка eGo AIO Box.

 eGo AIO Box by Joyetech

Дизайн у нового девайса просто шикарен, с первого взгляда я бы и не сказал, что оно создавалось для новичков. Не смотря на такое большое количество выпускаемых девайсов за короткий промежуток времени Joytech по-прежнему стараются и у них отлично получается. Корпус доступен в нескольких вариантах цветовых решений, но это еще не все. Помимо этого, вам будут доступны сменные наклейки, которые помогут вам разнообразить внешний вид вашего устройства. Совсем недавно я говорил, что за подобными наклейками/сменными корпусами будущее, и оказался прав, все больше производителей следуют этой моде. Боксмод достаточно компактен и обладает следующими размерами: 97х43х23мм.

 eGo AIO Box by Joyetech

Техническая сторона очень проста, по сути это все те же AIO, только в квадратном формате. Такое решение нам встречается уже не в первый, и далеко не в последний раз. Но я не могу сказать, что инженеры компании халтурили так как они увеличили емкость аккумулятора с 1500 до 2100 mah (что не так уж и много), а для новичков это даст несколько часов автономности.

 eGo AIO Box by Joyetech

Атомайзерная часть осталась без изменений, разве что теперь она выглядит по-другому, ибо вмурованав корпус боксмода. Испарители остались те же и по-прежнему есть из чего выбрать:

  • BF SS316 0.5ohm
  • BF SS316 0.6 ohm
  • BF SS316 1.0 ohm
  • BF Clapton 1.5 ohm.

 eGo AIO Box by Joyetech

Объем бака остался без изменений и составляет 2мл. Максимальный уровень заправки указан отметкой на стекле бака, если перельете при закручивании верхней части жидкость просто выльется.

 eGo AIO Box by Joyetech

Для кого-то будет важно, что в баке присутствует защита от детей. Так что объем в 2 мл и защита от детей открывают доступ девайсу на рынок стран Евросоюза.

 eGo AIO Box by Joyetech

Как и в оригинальном AIO подсветка бака присутствует. Я по-прежнему считаю это минусом, так как это влияет на автономность, а при емкости в 2100 mah каждый mah на счету!

 eGo AIO Box by Joyetech

В первую очередь девайс подойдет тем, кто хочет начать парить, но его смущают электронные сигареты в форме палок. Цена в 20-25 долларов делает его еще более привлекательным на рынке. Еще раз повторюсь, что дизайн очень крутой и скорее всего, будет решающим фактором при выборе из аналогов. 

96170125