eGo AIO D22_D16 by Joyetech

Joyetech не устают обновлять свою линейку девайсов все в одномсерии eGo. Если не ошибаюсь, новая версия по счету уже четвертая и представляет собой два девайса - eGo AIO D22 и D16 by Joyetech, как вы могли догадаться отличаются они диаметром и как следствие автономностью и объемом бака.

eGo AIO D22_D16 by Joyetech

Дизайн практически 1 в 1 напоминает прошлую AIO, поэтому очень сложно назвать это новинкой. Видимо Joytech считают, что сделали эталонный девайс, не нуждающийся в правках. Поэтому от прошлой версии они отличаются только размером."  Для сравнения размеров я приведу вам небольшую таблицу:

 

AIO

D16

D22

Высота (мм)

118.5

158

106.5

Диаметр (мм)

19

16.6

22

eGo AIO D22_D16 by Joyetech

Появились новые цветовые решения, а вот двухтонных"  вариантов нет, но, может быть, они появятся позднее.

eGo AIO D22_D16 by Joyetech

Технические характеристики остались такими же, что странно. В обеих версиях емкость аккумулятора составляет 1500 mah. В качестве атомайзер по прежнему установлен бак Cubis объемом 2 мл. Объем изменять не стали, скорее всего, из-за европейского рынка. Подсветка бака все так же присутствует и будет все так же нещадно расходовать емкость аккумулятора. Защита от детей все так же осталась, напомню, что она, как и объем не более 2 мл обязательные условия для рынка Евросоюза.

eGo AIO D22_D16 by Joyetech

Больше мне попросту не о чем вам рассказать, поэтому пришло время подводить итоги. Цена на новинку составляет 20 долларов, и я считаю, что это неплохая цена, но за эти же деньги вы можете купить новый iJust S, который по техническим характеристикам очень сильно превосходит новинку. Таким образом, я не вижу смысла в приобретении данного девайса.

96170125