eVic AIO by Joytech

У Joytech в этом году нет абсолютно ни каких проблем с фантазией, и она штампуют новинки с нереальной скоростью, многие из них, кстати говоря, стали безумно популярными. Их новое устройство на первый взгляд полностью копирует eGrip и я попробую разобраться так ли это на самом деле. Называется новинка eVic AIO и, закрыв глаза, сразу же можно представить этот странный симбиоз.

 eVic AIO by Joytech

Дизайн у новинки мне нравится слегка больше чем у eGrip 2, но не на столько что бы я сказал, что он намного лучше, он попросту другой, не более того. Можно сказать, разве что eVic AIO выглядит немного солиднее и дороже, чем eGrip 2. Размеры у боксмода достаточно небольшие: 105х48х26 мм.

 eVic AIO by Joytech

А вот сейчас начнется самое интересное, производитель решил полностью отказаться от вариаций цветовых решений, доступен только стальной вариант, но к нему идем огромное количество сменных стикеров. Лично я считаю, что за такими сменными стикерами, сменными панелями и даже в очень редких случаях сменными корпусами стоит будущее. Вы купили девайс 1 раз и не паритесь что к нему не подходит атомайзер, а попросту меняете наклейку/панельки/корпус.

 eVic AIO by Joytech

На этом мы закончим с дизайном и перейдем к техническим характеристикам. Серия AIO устройств предназначена ТОЛЬКО для новичков, поэтому и характеристики у всех девайсов этой серии должны быть соответствующими, но в этой новинке производитель все же подкрутилмощность. Максимальная мощность составляет 75W, минимальное сопротивление 0.1 ohm, в режиме ТК 0.05 ohm с лимитом в 200-600F или 100-315.5C. Боксмод работает в следующих режимах: RTC/VW/VT(Ti/Ni/SS316)/Bypass/TCR(M1\M2\M3). Плата имеет возможность обновления посредством Microusb.

 eVic AIO by Joytech

Очень важным отличием стало то, что новинка использует съемный аккумулятор 18650 в качестве источника питания, вместо встроенного аккумулятора на 2100 mah, что несомненно является плюсом для любителей, но не новичков, и несет в себе дополнительные траты.

 eVic AIO by Joytech

Вот мы подошли и в атомайзерной части боксмода. В двух словах ее строение полностью идентично Cubis Pro, только на 3.5 мл. Обдув регулируемый, а все испарители от прошлых кубисов прекрасно подойдут и сюда. Заправка очень проста и удобна, достаточно просто посмотреть на картинку.

 eVic AIO by Joytech

Девайсы из серии AIO славилисьсвоими несъемными атомайзерами, так вот, производитель учел свой прошлый опыт и добавил возможность установки переходника с выходом на 510 коннектор, на который вы сможете установить любой атомайзер. Так что на боксмод со встроенным кубисом вы сможете поставить кубис, такой вот каламбур :)

 eVic AIO by Joytech

Боксмод стоит 40 долларов и в целом единственным отличием будет съемный аккумулятор. Таким образом Joytech попросту предоставили нам выбор использовать съемный или несъемный аккумулятор. В целом они бы могли сделать eGrip2 V2 со съемными 18650 и ни чего бы не изменилось. А вот заменяемые наклейки "mdash; это круто.

96170125