Gbox 100 by Geekvape

Geekvape славятся своими атомайзерами и это невозможно оспорить. Даже среди новичков скорее всего не найдется тех, кто не слышал бы о Griffin"rsquo;е. Совсем недавно они анонсировали сразу два своих дебютных боксмода, Gbox100 и Gbox150. Сегодня я расскажу вам о первом.

 Gbox 100 by Geekvape

Дизайн выполнен в типичном для китайцев стиле, они попросту взяли iStick 100TC и немного изменили его общий внешний вид, но от нас правду не скроешь! Единственным отличием будет привычная кнопка Fire, вместо нажимной панели. Размеры у боксмода следующие: 92х46х30 мм, что дает ему очертания более-менее средний размер, который подойдет всем. Выглядит боксмод приятно, но вот только это Eleaf"rsquo;овский дизайн, за что я ставлю огромный минус.

 Gbox 100 by Geekvape

Думаю, вам было не сложно догадаться, что мощность боксмода составит 100 W. Плата, установленная в боксмод, собственного производства компании Geekvape, но вернувшись к дизайну, мне, почему-то, слабо в это верится. Минимальный порог сопротивления 0.1 ohm, в режиме термоконтроля 0.05 ohm. Температура ТК 200-600F или 100-315.5C. Работает боксмод в следующих режимах: VW/TC (Ni/SS/Ti)/TCR. Не густо, что тут сказать.

 Gbox 100 by Geekvape

Источником питания боксмода выступают два аккумулятора 18650, устанавливаемых последовательно, под откидной крышкой на защелке. Так же под откидной крышкой имеются отверстия для отвода газов. Заряд аккумуляторов через microusb возможен, а вот про обновление прошивки ничего не сказано.

 Gbox 100 by Geekvape

Вот, собственно и все, что я могу вам рассказать на данный момент о боксмоде. По первому впечатлению у них получился просто дичайший, неконкурентоспособный зашквар. Сказал бы я про первый блин комом, вот только уж слишком сильно они облажались. Чуть позже расскажу про Gbox150, а вот там все немного получше, SO STAY TOONED FOLKS.

96170125