Gragas RDTA by OUMIER

OUMIER одна из компаний, которая не так часто выпускает свои новые девайсы, да и вообще о них не многие знают. Сегодня я расскажу вам об их новом баке под названием Gragas RDTA, который вас приятно удивит.

 Gragas RDTA by OUMIER

Дизайн очень красивый и приятный за счет большого двух стекал, вот только ронять я вам его очень не советую"hellip; Доступен бак в двух цветовых решениях черном и стальном. Я не хочу останавливаться на внешнем виде бака, попросту потому что бак предлагает нам несколько уникальных технических решений, так что я перейду сразу к технической части обзора.

 Gragas RDTA by OUMIER

База velocity с рабочим диаметром 17 мм. Отверстия в стойках размером 3х2.1 мм. Плюсовая стойка выполнена из меди и позолочена. Спирали залепляются стандартными шестигранными винтами сбоку.

 Gragas RDTA by OUMIER

" Объем бака составляет 4 мм, заправка верхняя и мягко говоря, плохая. Отверстие ОЧЕНЬ маленького размера и дополнительно закрывается заглушкой. Расположено оно под крышкой.

 Gragas RDTA by OUMIER

Обдув осуществляется тремя отверстиями в середине корпуса, размер каждого из них 9х2 мм, что позволит им справиться с высокими мощностями. Регулируются они поворотом кольца регулировки обдува, на котором имеется накатка.

 Gragas RDTA by OUMIER

А теперь к самой интересной и, пожалуй, самой главной части обзора. Бак не имеет прямого контакта с жидкостью, для того, чтобы прокапать спираль (как бы смешно это не звучало, учитывая, что мы говорим про бак) вам нужно нажать на верхнюю часть корпуса, тем самым с помощью специального механизма жидкость попадет на спираль. Больше всего это напоминает сквонк, только жидкость поступает не снизу, а сверху.

 Gragas RDTA by OUMIER

Вторая особенность заключается в том, что путем нехитрых манипуляций бак превращается в дрипку. Обычно такие нехитрые манипуляции ничем хорошим не заканчиваются, но лично меня привлекает дрипка непроливайка с нижнебоковым обдувом.

 Gragas RDTA by OUMIER

Основная проблема подобных инновация заключается в том, что они не всегда до конца продуманы и в итоге получается не всегда хороший продукт. Лично я бы доработал систему заправки бака и тогда я бы не нашел в нем серьезных недочетов. На самом деле это все нужно смотреть по факту, когда он окажется у меня в руках. Лично мне пока не нравится только заправка. Цена на бак составляет около 25 долларов. Сразу советую закупить запасных стекол :)

96170125