JC25 RDA by Movkin

Сквонки сейчас становятся все популярнее и компания Movkin одна из не многих, кто захотели возродить этот тип боксмодов со своим Disguiser 150, для которого они сделали незамысловатый набор, превращающий боксмод в сквонк. Сегодня я расскажу вам про дрипку, предназначенную под данный тип боксмодов. Называется новинка JC25 RDA.

 JC25 RDA by Movkin

Мне очень нравится, как дрипка выглядит внешне, дизайн одновременно простой и выглядит она вполне уникально, в особенности за счет интересного расположения отверстий обдува. Дрипка очень компактная и подойдет без проблем на любой боксмод, даже если вы не собираетесь использовать её с боттомфидером. Имеются как стандартные цветовые решения черный и белый, так и не совсем стандартные, и яркие, такие как индиго и красный, скорее всего количество цветовых решений в дальнейшем пополнится.

 JC25 RDA by Movkin

Закончим с дизайном и перейдем к техническим характеристикам. Состоит дрипка из трех частей базы, корпуса и дриптопа. Начнем мы не как обычно, а сверху вниз. Дриптоп отвечает за регулировку обдува, имеет диаметр 8.5 мм и является одновременно переходником под 510 дриптип. Ни в коем случае не используйте дриптоп в качестве переходника под 510 дриптип, или полиция моды быстро настигнет вас!). При повороте дриптипа регулируется обдув, который рассчитан на среднюю мощность, не думаю, что он потянет больше 120-130 ватт.

 JC25 RDA by Movkin

Теперь самое интересное база. В целом ничего особенного в велосити стойках нет, они по-прежнему удобны и комфортны при использовании как у профессионалов, так и новичков. Колодец достаточно глубокий и при прокапывании дрипки или использовании её со сквонком вы не испытаете проблем с протечками. Самая важная часть базы позолоченный центральный контакт с отверстием для подачи жидкости, который без труда заменяется на обычный центральный контакт, который также позолочен.

 JC25 RDA by Movkin

Единственное, что мне не до конца понятно почему отверстия обдува расположены под наклоном и как это влияет на обдув в целом, но мне кажется, что негативно, потому что спираль будет обдуваться не равномерно. Но этот вопрос отпадает сам собой после того как вы видите, что сие чудо стоит 10 долларов. За эти деньги можно простить все что угодно!

96170125