Как правильно выбрать жидкость для электронной сигареты

Перед тем, как выбрать жидкость для электронной сигареты, нужно знать основы. Жижа состоит из пропиленгликоля, глицерина (от него зависит тот самый хлопок по горлу), дистиллированной воды, никотина и ароматизатора.

О крепости

Какую жижу выбрать для электронной сигареты, если вас волнует вопрос крепости? Есть нулевыежижи, которые вообще не содержат никотина. В таком случае нет абсолютно никакого вреда здоровью. Этот факт особенно нравится тем, кто никогда не курил обычные сигареты. Также такой вариант неплох для тех, кто бросил курить и не хочет к этому возвращаться. Но наличие никотина даёт определённый эффект. Вреда в любом случае гораздо меньше, чем от простых сигарет, при этом появляется определённая крепость. Выбирайте то, что больше по душе.

Какую крепость жидкости выбрать для электронной сигареты (вейпа) решать только вам. Лёгкой крепость. Считается 3 мг никотина. Самой высокой и очень крепкой жижей становится та, что содержит 24 мг. Чтобы начать, вы можете попробовать с варианта медиум 12 мг. Затем решите сами.

Важно, что кроме знания основы, нужно уметь подбирать жидкость на свой вкус. Ведь именно из-за него вы и купили вейп. Иногда не стоит слишком сильно вникать в технические сложности, лучше просто поэкспериментировать и довериться своему вкусу. Тогда удастся найти действительно приятные жидкости. Еще один хороший вариант попросить попробовать жидкости у друзей-парильщиков.

Самозамес

Перед тем, как выбрать жижу для вейпа, не забудьте о таком варианте, как самостоятельное замешивание. Здесь есть несколько вариантов. Вы можете смешать ароматизаторы. Их нужно добавить в основу. Действовать нужно постепенно, а полученной жидкости лучше настояться пару дней. Также можно отрегулировать крепость. Смешайте нулевую и крепкую жидкость с ароматизатором. В магазине Море Параесть отличные коллекции готовых жидкостей, а также тех, что сделаны для самостоятельного смешивания. Здесь же продаются ароматизаторы.

Выбрали жидкость: что дальше

После того, как вы определитесь, какую жидкость для электронных сигарет (вейпа) выбрать обратитесь к нашему каталогу и сделайте заказ. У нас есть дешёвые и премиум жидкости, для любого бюджета. Вы можете писать и звонить нам, если вдруг понадобится консультация. Мы вейперы со стажем и всегда знаем, что вам подсказать!

96170125