Как выбрать вейп для новичка? Подбираем хороший стартовый вариант

Для тех, кто только начинает постигать азы парения, вопрос выбора вейпа может показаться не самым легким. Даже при покупке простейшей электронной сигареты нужно иметь какие-то представления. Как правильно выбрать хороший вейп для новичка, чтобы его устроил вкус, а также эргономика устройства? Представители магазина Море Параготовы проконсультировать и помочь с выбором. Вы можете задавать свои вопросы в комментариях или в чате, можете звонить и приходить в наши московские магазины. А сейчас предлагаем узнать самое основное.

Попробуем разобраться в видах вейпов

Однозначного ответа на вопрос о том, какой выбрать вейп для новичка нет. Условно можно разделить их на три типа по уровню. Первый начальный, который как раз может вам подойти. Основная идея в том, что устройство имеет минимальную разборность, в эксплуатации такой вейп будет очень простым. Средний уровень предполагает, что можно уделить внимание моду, чтобы получить больше пара и вкуса. Ну и профессиональныйуровень подходит для тех, кто имеет немало опыта, готов самостоятельно делать сложные намотуи.

Но нам всё же нужен вейп для начинающих: как выбрать подходящий? Если вы не хотите тратить время, хотите купить компактный прибор, а вейпинг только начал познаваться есть несколько отличных вариантов. Можно приобрести стартовый набор. Есть вариант с простым корпусом в форме цилиндра, батарея будет несъёмной. Есть модели с интегрированным в корпус баком. Если хотите заправлять бак редко можете обратить внимание на сквонк-боксы.

Какой вейп выбрать для начала решать вам, а сотрудники магазина Море Паравсегда рады вам помочь. Предлагаем перейти к нашему каталогу и подробно ознакомится с продукцией.

96170125