Kangertech Juppi tank

Kangertech не стоят на месте и постоянно радуют нас своими новинками. Я бы даже сказал, что они слишком часто радуют нас в последнее время. Сегодня я расскажу вам про их новый бак под названием Juppi. По традиции компании это устройство больше всего заслуживает внимание, если вы только начали свою карьеру парильщика. Но решил я рассказать про это устройство потому, что у его испарителей есть небольшаяособенность, но обо всем по порядку.

 Kangertech Juppi tank

Выглядит бак максимально простым и единственное, что я бы выделил новую форму дриптипа. Chuff-styled дриптипы ни когда не пользовались популярностью у компании, но в этом девайсе они решили попробовать что-то новое и в целом, у них это неплохо получилось. По поводу цветовых решений я ни чего сказать не могу. Размеров бака у меня так же, к сожалению, нет, но судя по всему его диаметр будет составлять 22мм, чтобы подойти ко всей продукции компании.

 Kangertech Juppi tank

А теперь мы подошли к самому главному к сменным испарителям. Кенгер просекли фишку, что многие пробуют перемотать сменники сами и упростили таким людям задачу тем, что добавили возможность смены ваты в сменниках. Это ли не круто? Поменять вату вы можете просто разобрав испаритель. Почистить саму намотку в целом тоже возможно, хоть и не совсем удобно. Короче говоря, испарители прослужат вам ОЧЕНЬ долго, но только при должном уходе. Покупать новые вам все же придется, хоть и в несколько раз реже. Сам испаритель с намоткой на 0.2 Ohm, так что он будет выдавать неплохое количество пара. Так же стоит отметить большой размер проточек для жижи, которые судя по всему смогут справиться с жидкостью с высоким содержанием глицерина.

 Kangertech Juppi tank

Объем бака 3 мл, что очень неплохо для бака, рассчитанного на новичков, а верхняя заправка прибавит комфорта. Крышка бака снимается полностью, так что вы сможете заправить бак не пролив ни капли даже из ведра, или если у вас Альцгеймер.

 Kangertech Juppi tank

Обдув нижний и представляет собой два достаточно широких, для продукции Kanger, отверстия, которые регулируются поворотом кольца регулировки. Обычно у атомайзеров компании достаточно тугой обдув, за счет которого достигается хороший вкус. Судя по всему, с данного атомайзера можно будет даже немного понаваливать на высокой для сменников мощности в 80 ватт. А если ни чего не выйдет, вы просто сможете поменять вату!

 Kangertech Juppi tank

Я думаю, что бак станет просто бомбой, потому что возможность обслуживать сменники это то, чего очень многие ждали. Я даже немного удивлен, что в последнее время Kanger предлагают много инновационных и действительно заслуживающих внимание изобретений. Цена новинки составляет около 15 долларов, но можно найти и дешевле! Так что бак однозначно станет популярным. А самое смешное, что мы официально вступили в эру обслуживаемой необслужки! (если не считать колхозной перемотки сменников)

96170125