Limitless 24 by IJOY & Limitless Mod

Есть такой неплохой и достаточно популярный бак Limitless 24, от IJOY и Limitless Mod. Ребята решили не останавливаться на его популярности и превратили бак в дрипку, о ней я вам и расскажу поведаю.

 Limitless 24 by IJOY

С дизайном компании явно не промахнулись, потому что выглядит дрипка потрясно! Сходство с баком только одно гигантский логотип на корпусе. Если честно, то больше не о чем и говорить, кроме отверстий в верхней части корпуса, которые выполняю не понятно какую функцию. Цветовых решений, думаю, будет более чем предостаточно.

 Limitless 24 by IJOY

А вот техническая сторона дрипки именно то, о чем я и хотел бы поговорить. База модифицированная велосити. Модификация заключена в том, что верхние болты закручиваются сверху, а не сбоку. Еще одна особенность базы титановые винты, которые прослужат вам нереально долго. Но и на этом я еще не закончил, по заявлению производителя вся база покрыта позолотой, что неплохо увеличит проводимость и визуально сделает девайс более дорогим. Центральный контакт полностью медный и достаточно хорошо выпирает, так что на мехмодах с гибридным коннектором его не просто можно, а нужно использовать, тем более что диаметр 24 мм идеально подходит ко всем современным механическим модам.

 Limitless 24 by IJOY

Обдув нижний и представляет собой два отверстия в нижней части корпуса снаружи и две овальных трубы, направленных на спираль снизу, на базе. В верхней части корпуса находятся 12 небольших отверстия, и я не уверен, сквозные ли они, и если да, то возможно ли их регулировать. Если же эти отверстия сквозные, а регулировать их нельзя, то вы можете просто забыть вкусе на этой дрипке. Если же они только декоративные, то девайс должен показывать просто невероятные вкусовые характеристики наравне с Tsunami.

 Limitless 24 by IJOY

Но и это еще не все! За отдельную плату вы можете купить еще один корпус с откидывающейся крышкой, как у Madhatter. Но и форма дриптипа в ней будет другая, здесь вас ожидает обычный широкий дриптип против Chuff styled дриптипа в обычной версии. Так же с этим корпусом диаметр дрипки увеличится с 24 до 25 мм, что не очень-то хорошо. Если честно, то я не вижу смысла в таком корпусе, потому что стандартный дриптип и так без проблем подойдет для прокапывания дрипки через него, но нельзя не согласиться, что с откидной крышкой все же будет удобней.

 Limitless 24 by IJOY

Прекрасная дрипка с минимумом недочетов, все что я могу сказать. Мне не очень нравится возможность покупки отдельного корпуса с откидной крышкой, я бы ограничился только заменой дриптипа и наличием откидной крышки в стоковом варианте. А также мне не нравится, что нет делринового дриптипа, или по крайней мере возможности замены своего на, например, 910 дриптип. В остальном это прекрасная дрипка, которую я бы вам посоветовал приобрести и наслаждаться вашими любимыми жидкостями

96170125