Лучшие POD-системы 2020 года

Первые четыре месяца 2020 года прошли под знаком карантина, самоизоляции и всемирной борьбы с COVID-19, да и сейчас не все так радужно, как хотелось бы (достаточно посмотреть статистику по России и по миру в целом). Но при этом производители вейп-устройств (в основном, из Китая) старались радовать любителей вкусного и густого пара своими новинками, в которых учтены многочисленные пожелания вейперов. За этот небольшой период было выпущено немало интересных девайсов, но мы постарались выделить лучшие POD-системы 2020, которые наиболее востребованы в нашей сети МореПара.

GeekVape Aegis Boost Pod Mod Kit

Вейперы, которые отслеживают новинки вейп-рынка, могут сказать, что Aegis Boost Pod Mod Kit был презентован производителем еще в ноябре 2019 года. Но при этом они не учитывают, что в свободную розничную продажу он поступил в начале 2020 года. Aegis Boost Pod Mod Kit по праву можно назвать лидером продаж, так как многим вейперам очень нравится не только характерный внешний вид устройства, которое является логичным продолжателем линейки Aegis. Покупая этот под-мод, вейпер получит неубиваемыйдевайс, который выполнен в пыле-, влаго-, ударозащищенном корпусе. При этом устройство оснащено производительным чипсетом AS chipset, к работе которого у вейперов нет никаких претензий. Немаловажная особенность девайса в том, что в нем можно использовать картридж под испарители и два типа обслуживаемой базы, благодаря чему вейпер получит широкие возможности относительно выбора оптимального варианта для вкуса и навала.

Smoant Knight 80 Mod Pod Kit

Под-мод Smoant Knight 80 Mod Pod Kit появился совсем недавно в конце марта 2020 года (это существенный плюс) и практически сразу появилось на прилавках магазинов. Девайс можно смело отнести к одному из лучших подов 2020 года, так как производитель предусмотрел немало фишек, которые вейпер сможет оценить по достоинству. Несмотря на то, что Smoant Knight 80 Mod Pod Kit выполнен в достаточно стандартном для многих под-модов дизайне, все достоинства скрываются внутри устройства. Помимо того, что работает девайс под управлением производительного чипсета AI smart ANT-chip и на сменных аккумуляторах 18650, предусмотрена возможность установки испарителей серий Knight 80" и Pasito. Также можно установить один из двух типов RBA-баз, благодаря чему вейпер сможет подобрать максимально подходящий ему вариант использования устройства.

Voopoo Vinci AIR POD Kit

Не так давно компания Voopoo представила свой достаточно инновационный под-мод Vinci, который предлагается в нескольких вариациях, самой младшейи компактной из которых является Voopoo Vinci AIR POD Kit. В отличие от других девайсов этой серии Vinci AIR выполнен в миниатюрных размерах, которые при этом не помешали сделать под-мод удобным и функциональным. Работает девайс под управлением уже зарекомендовавшего себя с положительной стороны чипсета GENE.AI, который хоть и не отличается в этой модели особой функциональностью, но зато порадует стабильностью. Немаловажная особенность Voopoo Vinci AIR POD Kit в том, что в нем используются ставшие уже привычными испарители серии PnP и даже RBA-базу, но при выборе испарителя стоит помнить, что максимальная мощность устройства 30 Ватт.

Rincoe Manto AIO 80W Kit

Появление Rincoe Manto AIO 80W Kit порадовало многих вейперов, так как появилась возможность купить хороший под по невысокой цене. Среди особенностей и достоинств этого девайс можно выделить возможность замены аккумулятора традиционного формата 18650, поэтому проблем с автономностью не будет (тем более что предусмотрена возможность зарядки по USB). Несмотря на то, что в Rincoe Manto AIO 80W Kit установлен достаточно простой чипсет, можно использовать под-мод с мощностью до 80 Ватт, а для такого компактного устройства это неплохой показатель. В зависимости от предпочтений вейпера можно устанавливать испарители или RBA-базу, но ее необходимо покупать отдельно.

Suorin Reno

Многие вейперы стали переходить на POD-системы, попробовать парить жидкости на солевом никотине на устройствах Suorin. Одна из последних разработок компании это Suorin Reno, который отлично подойдет любителям крепких жидкостей. Девайс достаточно строгий и практичный, работающий на постоянной мощности 13 Ватт. Из-за небольшой мощности и аккумулятору 800 мАч автономность вейперу гарантирована. Работает девайс на сменных испарителях сопротивлением 1 Ом, причем в испарителях используется сетка и натуральный органический хлопок, благодаря чему вкусопередача будет на высшем уровне. Suorin Reno это выбор тех, кто хочет насладиться хорошим вкусом и при этом получить максимально простой и удобный девайс.

Smoant Charon Baby Pod Kit

Если хочется приобрести максимально компактный, простой в использовании и вкусный девайс, то имеет смысл купить Smoant Charon Baby Pod Kit. Его небольшие размеры с комплектным темляком (он же кабель USB Type-C) позволят без проблем носить девайс собой на шее в виде своеобразного амулета. Работает Charon Baby Pod Kit под управлением чипсета ANT Smart Chip, благодаря чему мощность автоматически меняется 10 или 15 Ватт в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Производитель предлагает два варианта испарителей на сетке и на обычной спирали сопротивлением 0,6 и 1,2 Ом, благодаря чему можно смело парить жидкости и на органическом, и на солевом никотине.

Smok RPM80 Pro" Pod Mod Kit

Среди большого разнообразия под-модов отдельного внимания заслуживает Smok RPM80 Pro" Pod Mod Kit, который удивляет большим объемом картриджа, вариативностью испарителей и сменными АКБ 18650. Девайс не относится к особо миниатюрным, но зато позволяет получить мощность до 80 Ватт благодаря фирменному чипсету IQ-80. Комплектуется он двумя типами картриджей RGC" и RPM, поэтому вейпер без особых сложностей может подобрать оптимальный вариант испарителей или RBA-базу. При выборе картриджа RGC" доступна регулировка обдува. Питание обеспечивается традиционным аккумулятором 18650, который при необходимости можно зарядить непосредственно в девайсе.

96170125