Lux by IJOY

Симбиоз нескольких компаний для создания чего-то действительно выдающегося вполне обыденная практика. В мире электронных сигарет такая практика так же начала применяться и дает вполне неплохие плоды. Сегодня я расскажу вам о новом творении компании Limitless mods и IJOY, которые уже не в первый раз выпускают совместное устройство. Сегодня речь пойдет о новом боксмода под названием Lux, которое по сути будет являться работой над ошибками их прошлой совместной работы Limitless 200 W.

 Lux by IJOY

По внешнему виду сразу же можно смело сделать заявление, что дизайном занимались Limitless mods, ведь у них обычно это очень даже неплохо получается. В этот раз их дизайнеры поработали так же хорошо, как и всегда, ведь девайс выглядит очень красиво, строго и лаконично, особенно версия под дерево и леопард. Так же имеется стандартная черная версия.

 Lux by IJOY

Внутренний конструктив боксмода я так же не могу оставить без внимания. Боксмод состоит из двух частей основной, которая состоит из всей электроники, и корпуса, в которую основная часть непосредственно вставляется.

Lux by IJOY

Плюсом данной конструкции является то, что вы можете полностью изменить внешний вид устройства без замены самого боксмода. Проще говоря корпус можно назвать сменной панелью. Пока варианта корпуса только три, но скорее всего линейка расширится, а если и нет, то китайцы знают свое дело и золотую жилу не упустят.

 Lux by IJOY

А вот что меня удивило, так это то, что работает боксмод от двух аккумуляторов 26650, в силу этого боксмод получился довольно широким и тяжелым: 102х58х31 мм, вес 300г.

 Lux by IJOY

Очень много времени я уделил дизайну, теперь пришло время обсудить технические характеристики. От платы YiHi и Evolv решили отказаться, что не самое разумное решение, а довольствоваться мы будем платой от Iwepal, о которой можно будет судить только по дальнейшим тестам. Не самое разумное решение брать плату практически никому не известного производителя, ведь это отпугнет покупателей. Таким образом мы имеем ТТХ только на бумажке:

Максимальная мощность составит 215W, максимальное напряжение составит 8V, минимальное сопротивление атомайзера 0.6 ohm. Режимы работы следующие: /VW/TC 300-600 F или 150-315 C(Ti/Ni/SS)/User mod. Что такое User mod я не имею ни малейшего понятия и информации пока не нашел. Работает боксмод, как я уже говорил, от двух аккумуляторов 26650, но использовать 18650 благодаря уже привычным нам тубусамвы так же можете. Кстати говоря, аккумуляторы 26650 в термоусадке от IJOY уже входят в комплектацию к боксмоду, что очень даже неплохо, учитывая то, что достать их можно далеко не в каждом магазине. Отверстия для отвода газов, конечно же, предусмотрены. MicroUsb присутствует, но подойдет он только для обновления прошивки.

 Lux by IJOY

Очень сложно оценить на сколько хорош боксмод, ведь под два аккумулятора 26650 пока не так много боксмодов и этот выглядит более чем вменяемо. Единственное что меня не устраивает плата, по достаточно понятным причинам. Цена на боксмод составляет около 100 долларов, но я видел и цену в 90 и даже 65 зеленых. Для рынка СНГ сотка многовато, а вот за 65 я однозначно взял и даже не думал.

96170125