Обзор Ammit MTL RTA by Geek Vape

Производители вейп-товаров постоянно хотят удивить покупателей чем-то новым, оригинальным и нестандартным. Но многие компании в погоне за новинками забывают о том, что далеко не каждый вейпер согласен экспериментировать с особыми системами обдува или инновационной системой крепления спиралей. Именно для таких вейперов компания Geek Vape разработала атомайзер, рассчитанный на тугую сигаретную затяжку - Ammit MTL RTA. Этот бакомайзер станет настоящей находкой для всех вейперов, которые не любят мега большие облака пара и свободную кальянную затяжку, отдавая предпочтение классической тугой, навевающей на ностальгию о первом Subtank. Можно уверенно сказать, что после провала Ammit MTL RDA (ну не зашлаона большинству вейперов) этот атомайзер станет более популярным и востребованным среди вейперов.

Общие сведения

Ammit MTL RTA by Geek Vape односпиральный атомайзер, с достаточно большим объемом резервуара для жидкости и с инновационной системой обдува, рассчитанный на получение тугой сигаретной затяжки. Конструкция атомайзер разработана таким образом, чтобы с ней мог справиться даже не самый опытный вейпер. Сочетание базы для одной небольшой спирали и двенадцать вариантов обдува спиралей позволят каждому вейперу подобрать положение, которое максимально соответствует его требованиям. Купить Ammit MTL RTA by Geek Vape можно а пяти цветовых исполнениях стальном, радужном, синем, сером и черном.

Комплектация

Практика показывает, что самая богатая комплектация, которую можно найти в вейп-устройствах, находится в коробках с обслуживаемыми атомайзерами. И Ammit MTL RTA by Geek Vape очередное тому подтверждение, поэтому вейпера в коробке с прозрачной пластиковой крышкой ждет:

  • Атомайзер Ammit MTL RTA;
  • Запасное стекло;
  • Запасные оринги;
  • Запасные винты;
  • Две преднамотанные спирали;
  • Т-образная отвертка;
  • Дополнительный дрип-тип;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Дизайнеры компании Geek Vape при разработке Ammit MTL RTA явно руководствовались стилистикой дрипки, выпущенной ранее. Естественно, бакомайзер выглядит более внушительно, но ожидать миниатюрности не стоит. Тем, кто ищет небольшой бак, Ammit MTL RTA вряд ли подойдет, так как за счет использования достаточно объемного стекла (4 мл для MTL-бака это очень хороший параметр) выглядит атомайзер весьма внушительно. Но такие размеры вряд ли кого-то напугают, так как можно получить серьезную автономность.

Для того чтобы вейперу было максимально комфортно парить, используя сигаретную затяжку, производитель комплектует атомайзер двумя 510-ми дрип-типами с внутренними отверстиями 2 и 3 мм.

Посадочный диаметр Ammit MTL RTA by Geek Vape 24 мм, поэтому он может быть уверенно установлен на большинство бокс-модов. Изготавливается он из нержавеющей стали и покрывается достаточно качественной краской, которая теоретически должна долгое время не стираться.

База, обдув и особенности использования

Ammit MTL RTA by Geek Vape это классический сигаретник, в котором используется двухстоечная база для установки одной спирали. Стоит отметить, что бак предназначен для тугой сигаретной затяжки, поэтому отверстия в стойках небольшого размера для установки небольших спиралей (микрокойл или фьюзд для таких баков). Установка спирали не вызовет сложностей она устанавливается горизонтально с вертикальной фиксацией двумя крестовыми винтами.

Укладка ваты, которая во многих подобных устройствах является краеугольным камнем, максимально простая и не требующая каких-то навыков кончики просто опускаются в отверстия и неплотно трамбуются.

Отдельного внимания заслуживает система обдува Ammit MTL RTA by Geek Vape производитель предоставляет возможность выбрать один из 12 вариантов обдува. При этом забор воздуха производится сверху, что делает атомайзер непроливайкой. Вейпер при помощи регулировочного кольца с двумя вариантами обдува (слот или одно отверстие) выставляет необходимую для него тугость затяжки.

После забора воздуха он попадает через весь бак в небольшие отверстия внизу испарительной камеры, а потом поступает в три отверстия под койлом, обдувая его снизу и с боков. " " "  

Заправка Ammit MTL RTA максимально простая необходимо снять верхнюю крышку и залить в отверстия жидкость.

Выводы и впечатления

Ammit MTL RTA от Geek Vape достаточно интересный атомайзер, который уже успели оценить любители тугой сигаретной затяжки. К нему есть определенные вопросы относительно эксплуатации и вкусопередачи, но положительных моментов, которые придутся по душе многим вейперам, значительно больше.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Не самая удобная верхняя крышка, которую влажными руками открыть тяжело;
  • Выставить оптимальное положение спирали можно только методом проб и ошибок.

Достоинства

  • Богатая комплектация;
  • Простота установки спирали и укладки ваты;
  • Вариативность обдува;
  • Большой объем резервуара;
  • Трехмерный обдув;
  • непроливайка.
96170125