Обзор Apocalypse 25mm V2 RDA

Если спросить у многих вейперов, что вкуснее- бак или дрипка, то мнения однозначно разделятся, так как приверженцев обоих видов атомайзеров предостаточно. Но практика показывает, что дрипки традиционно нравятся вейперам, которые готовы с завидной регулярностью добавлять в них жидкости, но при этом получать отличный вкус и навал. Одной из легендарных вкусовыхдрипок, которая по праву уже не один год считается образцово-показательной, считается Apocalypse от компании Immortal Modz. Для того чтобы не терять свои позиции и в очередной раз напомнить о себе специалисты компании приняли решение выпустить несколько обновленную версию своего устройства - Apocalypse" 25mm V2 RDA. Как понятно из названия, обновленная дрипка имеет немного увеличенный диаметр, который позволит заливать больше жидкости. В остальном серьезных конструктивных изменений не произошло, что не может не радовать, так как вейперы получать все ту же вкусовую дрипку, способную порадовать своей простотой эксплуатации и отличной вкусопередачей.

Общие сведения

Apocalypse" 25mm V2 RDA дрип-атомайзер, рассчитанный на установку одной или двух спиралей, с боковым обдувом и позволяющий получить отличную вкусопередачу и навал. Дрипка относительно предыдущей модели имеет немного видоизмененный купол, который более удобен в процессе эксплуатации регулировать обдув стало удобнее. Что касается деки, то используются все те же две стойки с прижимными винтами, позволяющие устанавливать одну или две жирныеспирали. Обдув в дрипке используется классический боковой, поэтому со вкусопередачей и навалом не возникнет вопросов, так как поток воздуха попадает не только на боковую поверхность спирали, но и обтекает ее снизу и сверху. Купить Apocalypse" 25mm V2 RDA можно в трех цветах стальном, золотистом и черном.

Комплектация

Сложно сказать, что компания Immortal Modz как-то по-особенному укомплектовала свою дрипку, но при этом вейпер найдет в фирменном тубусе все, что необходимо для стабильной и беспроблемной эксплуатации девайса. Вейпера ждет:

  • Дрип-атомайзер Apocalypse" 25mm V2 RDA;
  • Запасные винты;
  • Запасные прижимные пластины;
  • Запасные оринги;
  • Сквонк-пин.

Внешний вид и дизайн

Естественно, многие вейперы, которые увидят Apocalypse" 25mm V2 RDA, скажут, что это все тот же апокал, так как визуально дизайн устройства практически не изменился. Утверждать, что это плохо не стоит, так как к именно такому дизайну Apocalypse" привыкли многие. Среди ключевых отличий можно выделить только одно на топ-кэпе нанесены насечки, которые кроме того, что выполняют декоративную функцию, еще и существенно упрощают процесс поворота верхнего купола для выбора оптимального диаметра отверстия обдува.

Если говорить о декоре, то на боковой поверхности юбки Apocalypse" 25mm V2 RDA можно найти стилизованное название Apocalypse, начертанное фирменным оригинальным шрифтом и газовую маску. Стоит сказать, что оба рисунка являются узнаваемыми и фирменными.

Диаметр дрипки, естественно, изменился теперь он 25 мм. Подобное техническое решение вполне оправдано, так как все больше появляется мехмодов и бокс-модов, на которых посадочный диаметр именно 25 мм. При этом за счет увеличения диаметра увеличивается и общий объем жидкости, который можно залить в ванночку. В дрипке используется традиционный 810-й безоринговый дрип-тип из дельрина, который не составит труда заменить на любой другой из своей коллекции.

База, обдув и особенности использования

Сразу стоит предупредить вейперов, которые ожидают увидеть в Apocalypse" 25mm V2 RDA обновленную базу, - ее нет. В дрипке используется привычная конструкция с двумя стойками, оснащенными прижимными пластинами. Конструкция проверена временем, поэтому особых трудностей и сложностей с установкой одной или двух спиралей, причем можно устанавливать достаточно жирныебилды, что не может не радовать любителей экспериментировать с намотками.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что девайс оснащен ванночкой глубиной 4 мм, позволяющей поместить до 1 мл жидкости. Любители использования сквонк-устройств тоже не будут разочарованы, так как Apocalypse" V2 комплектуется BF-пином.

Система обдува также мало изменилась в боковой юбке используются все те же два круглых отверстия для забора воздуха. Регулировка производится поворотом топ-кэпа, на котором имеются лепестки с каплевидными отверстиями, как для двух, так и для одной спирали.

Выводы и впечатления

Apocalypse" 25mm V2 RDA это не 100% новинка, так как она представляет собой по факту обновленную версию привычного многим девайса. Но при этом вейпер, который примет решение купить Apocalypse" 25mm V2 RDA, получит простое и удобное устройство, способное подарить отличную вкусопередачу и навал.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Не самая глубокая ванночка;
  • При регулировке обдува одной спирали сложно выставить его правильно.

Достоинства

  • Удобные насечки на куполе;
  • Привычный дизайн;
  • Простота установки спиралей и уклада ваты;
  • Возможность использования одной или двух спиралей;
  • Отличный вкус и навал.
96170125