Обзор Aspire Odan Tank

Многие вейперы в последнее время, причем как начинающие, так и с опытом, все больше предпочитают покупать атомайзеры на сменных испарителях. Естественно, это не значит, что самостоятельная установка спиралей, их прожиг и укладка ваты канули в Лету они все так же актуальны. Но использование баков на испарителях имеет несколько существенных плюсов экономия времени, так как достаточно просто заменить испаритель буквально за минуту, и гарантированный вкус и навал, так как в испарителях нагревательные элементы подбираются с учетом предпочтений вейперов. Не так давно компания Aspire презентовала Odan Tank, и на него никто бы не обратил внимание обычная необслужка, если бы не его оригинальный и несколько нестандартный внешний вид, благодаря которому бак станет настоящим украшением большинства бокс-модов.

Общие сведения

Aspire Odan Tank бакомайзер, выполненный в достаточно оригинальном дизайне, рассчитанный на использование сменных испарителей на сетке, благодаря чему вейпер гарантированно получит отличную вкусопередачу и навал. При использовании стандартного стекла вейпер получит достаточно большой объем, а при установке фирменного стекла Diamond cut crystal tube атомайзер преображается и становится украшением бокс-мода. Производитель предусмотрел не только три типа испарителей на сетке, благодаря которым вейпер можно получить хороший вкус и навал, но и возможность быстрой замены испарителей. Купить Aspire Odan Tank можно в шести цветах темно-синем, изумрудном, радужном, стальном, сером и черном.

Комплектация

Вполне естественно, что ждать от бака на испарителях чего-то особенного не стоит, но производитель постарался сделать все, чтобы вейперу было максимально комфортно и удобно использовать этот атомайзер. В простой белой коробке вейпера ждет:

  • Атомайзер Odan Tank с предустановленным стеклом Diamond cut crystal tube объемом 5 мл и испарителем 3ohm Mesh Coil;
  • Запасное стекло объемом 7 мл;
  • Запасной испаритель 0.2ohm Mesh Coil;
  • Восемь орингов;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Никто не станет спорить, что вейперов сегодня сложно чем-то удивить и привлечь их внимание на вейп-рынке представлено очень много разнообразных устройств. Поэтому производители стараются выпускать устройства, которые, как минимум, заинтересуют вейперов. И одно из таких устройств - Aspire Odan Tank, который мог быть рядовой необслужкой, которых много, но дизайнеры и инженеры компании поработали над тем, чтобы он несколько отличался от продуктов конкурентов.

Особенность Aspire Odan Tank в том, что он оформлен в достаточно необычном дизайне непосредственно на корпусе и верхней крышке нанесены небольшие насечки, напоминающие грани драгоценного камня. Отдельного внимания заслуживает одно из комплектных стекол производитель даже придумал для него специальное название Diamond cut crystal tube. Такое стекло действительно кардинально преображает атомайзер, делая его настоящим украшением для любого бокс-мода.

Немаловажным моментом, о котором следует помнить перед тем, как купить Aspire Odan Tank, - его диаметр, составляющий по посадке 28 мм. Из-за такого диаметра следует внимательно отнестись к выбору бокс-мода для того, чтобы он на девайсе смотрелся логично и не нависал над коннекторной площадкой.

Разработчики компании приняли решение снабдить Aspire Odan Tank 810м дрип-типом с двумя орингами с рисунком, напоминающем соты. При желании дрип-тип можно заменить благо, таких моделей на рынке представлено предостаточно.

Испарители, обдув и особенности использования

Aspire Odan Tank можно смело отнести к традиционным необслужкам, так как в нем используются сменные испарители. Разработчики компании Aspire использовали достаточно интересную конструкцию бака, позволяющую производить замену испарителей, не сливая жидкость из резервуара.

В этом атомайзере используются специально разработанные испарители Mesh Coil на сетке сопротивлением 0,18/0,2/0,3 Ом, поэтому вопросов относительно вкусопередачи и навала не возникнет. Особенность таких испарителей в том, что в них использует не просто хлопок, а смесь хлопка со льном, благодаря чему вкус будет чище и ярче.

" Обдув в Odan нижний, регулируемый поворотом кольца в основании бака, причем следует помнить, что отверстие достаточно широкое, поэтому любителям сигаретной затяжки он вряд ли подойдет.

Заправка бака достаточно традиционная верхняя крышка немного приподнимается и сдвигается по прямой, открывая доступ к отверстию средних размеров. В зависимости от установленного стекла в бак можно залить 5 или 7 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Aspire Odan Tank можно смело назвать не просто необслужкой, а баком, который станет украшением бокс-мода, хотя это может и не понравится некоторым вейперам. А любом случае вейпер получит удобный в работе и обслуживании бак, который еще и выполнен в оригинальном дизайне.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Диаметр 28 мм не позволит установить бак на многие моды;
  • Оригинальное оформление может понравиться не всем вейперам.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Большой выбор цветов;
  • Большой объем бака;
  • Возможность быстрой замены испарителя;
  • Испарители рассчитаны на вкус и навал;
  • Удобная заправка;
  • Отличная вкусопередача.
96170125