Обзор Augvape Intake Sub-Ohm Tank

В последнее время на вейп-рынке очень сложно найти новые баки и дрипки, так как его очень плотно заняли POD-системы и под-моды. Это вполне логично и объяснимо многие вейперы предпочитают небольшие и компактные устройства, рассчитанные на относительно небольшое количество пара и использование жидкостей на основе солевого никотина. Но это не значит, что крупные вейп-компании полностью отказались от традиционных устройств бокс-модов и атомайзеров, их простали выпускать немного меньше. Компания Augvape решила порадовать вейперов и презентовала свой новый сабомный бак Intake Sub-Ohm Tank, который является продолжателем многими любимой линейки атомайзеров Intake, но разработанной для использования сменных испарителей (у многих компаний наблюдается такая тенденция выпускать сначала обслуживаемые интересные баки, а потом презентовать необслужку). В любом случае вейперы, которые любят много вкусного и густого пара могут ликовать этот атомайзер как раз для них.

Общие сведения

Augvape Intake Sub-Ohm Tank бакомайзер средних размеров, рассчитанный на использование фирменных испарителей, с верхним забором воздуха и нижним обдувом, благодаря которому не будет проблем со вкусом и навалом. Выполнен бак в достаточно традиционном строгом дизайне, поэтому он отлично подойдет для большинства бокс-модов. Разработчики компании приняли решение сделать верхний забор воздуха, который опускается вниз по специальным каналам и подается снизу на испаритель, обеспечивая отличную вкусопередачу и навал. Одна из особенностей бака это новый тип испарителей, в которых используется сетка на основе клэптона, что положительно скажется на вкусе. Купить Augvape Intake Sub-Ohm Tank можно в трех цветах стальном, матовом gun-metal и матовом черном.

Комплектация

Новый атомайзер укомплектован вполне достойно вейперу не придется задумываться (по крайней мере в первое время после покупки) относительно того, чтобы бак нормально работал. В картонной коробке вейпера ждет:

  • Атомайзер Intake Sub-Ohm Tank;
  • Запасное bubble-стекло объемом 5 мл;
  • Испаритель на сетке Mesh Coil15 Ом;
  • Два испарителя Clapton Mesh Coil (один предустановлен);
  • Запасные оринги;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Если провести небольшой анализ вейп-рынка, то в последнее время производители не балуют вейперов традиционными новинками баками, мехмодами, дрипками, сквонками и бокс-модами, так как основе компанией обращено на несколько иной сегмент рынка. Но это не значит, что все вейперы массово отказываются от классических баков. Количество пользователей традиционных атомайзеров уменьшилось ненамного, так как далеко не все готовы отказаться от отличного вкуса и навала. Специально для них и был разработан Intake Sub-Ohm Tank компанией Augvape и всем известным обзорщиком MikesVapes.

Augvape Intake Sub-Ohm Tank выполнен в достаточно классическом дизайне, поэтому он отлично будет смотреться практически на любом бокс-моде. Диаметр бака составляет 25 мм, что на данный момент практически стандарт. В баке используется традиционный 810-й безоринговый дрип-тип из дельрина, который можно заменить на любой другой из своей коллекции.

Производитель предлагает два варианта стекол для бака стандартное прямое объемом 3,5 мл и bubble-стекло 5 мл. Нельзя сказать, что объем очень большой, так как при использовании сабомных испарителей на сетке расход жидкости будет вполне приличный.

Испарители, обдув и особенности использования

Не так часто производитель радуют вейперов интересными сабомными баками, но в случае Augvape Intake Sub-Ohm Tank можно уверенно сказать, что атомайзер действительно заслуживает внимания тех, кто не хочет тратить время на самостоятельную установку спиралей и укладку ваты.

Изначально Augvape Intake Sub-Ohm Tank укомплектован двумя типами испарителей, причем один из них на традиционной сетке сопротивлением 0,15 Ом, а второй является уникальной разработкой компании и выполнена на сетке из Clapton Coil и имеет сопротивление 0,2 Ом.

Испаритель Clapton Mesh Coil это комбинированный нагревательный элемент, в котором сетка изготовлена из хорошо знакомого вейперам Clapton Coil. Если верить производителю, то такая конструкция испарителя позволит получить вкусопередачу, сравнимую с двухспиральной дрипкой, но так это или нет, решать вейперам.

Конструкция Augvape Intake Sub-Ohm Tank достаточно интересная. Забор воздуха верхний, причем после этого он поступает по специальным каналам в основание бака, обеспечивая при этом попадание воздушного потока снизу на испаритель. Подобная конструкция имеет сразу несколько плюсов бак является непроливайкойи при этом позволяет получить отличную вкусопередачу. Регулировка обдува производится при помощи кольца в верхней части бака.

Для заправки бака необходимо открутить верхнюю крышку и залить в одно из двух отверстий 3,5 или 5 мл жидкости в зависимости от того, какое стекло установлено.

Выводы и впечатление

Скептики могут сказать, что Augvape Intake Sub-Ohm это простая необслужка, аналогов которой не так мало. Но если разобраться, то специалисты компании сделали все, чтобы бак был интересным и оригинальным. Для этого предусмотрена оригинальная система забора воздуха и обдува, а также вейперу предлагаются нестандартные испарители, благодаря которым вейпер получить отличный вкус и навал.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Всего два типа испарителей.

Достоинства

  • Строгий дизайн;
  • Удобная заправка;
  • 810-й классический дрип-тип;
  • Приличный объем бака;
  • Непроливайка;
  • Оригинальные испарители Clapton Mesh Coil;
  • Отличный вкус и навал.
96170125