Обзор бокс-мода Augvape Druga Foxy 150W

Для того чтобы удерживать свои позиции на рынке вейп-товаров, большинству производителей приходится постоянно работать над выпуском все новых и новых продуктов, которые станут интересны вейперам. Достаточно посмотреть на компанию Augvape она с завидной регулярностью предлагает любителям вкусного и ароматного пара новые бокс-моды и атомайзеры практичные и функциональные. Одна из новинок компании - Augvape Druga Foxy 150W Box Mod, мод, который несколько отличается от аналогов используемыми техническими решениями, производительностью и оригинальным дизайном.

Общие сведения

Бокс-мод Augvape Druga Foxy 150W новинка от китайской компании, выполненная из цинкового сплава и пластика, причем пластиковые панели сменные, что дает вейперу широкое поле для кастомизации устройства. Режимов работы два вариватт и варивольт, но это не мешает сделать мод удобным в эксплуатации и максимально простым в обслуживании. Поддержка атомайзеров диаметром до 26 мм позволит без особых трудностей подобрать бак или дрипку по своему вкусу. В устройстве реализована новая система фиксации атомайзера с использованием запатентованной Augvape системы Quick Release. Несмотря на компактные размеры, девайс может работать на мощности 150 Ватт и использует в работе два аккумулятора 18650.

Чем порадовал производитель в коробке

Комплектация Druga Foxy более, чем скромная девайс и инструкция по эксплуатации. Стоит остановиться именно на инструкции в ней можно найти полную информацию о том, как правильно использовать устройство, причем все инструкции по работе с модом иллюстированы, но текст на английском (хороши повод подтянуть свои знания). Естественно, в коробке присутствует и гарантийный талон, так как Augvape слишком серьезная компания, чтобы не предоставить пользователям гарантии.

Дизайн и внешний вид

Компания Augvape предлагает"  Druga Foxy 150W в двух достаточно строгих цветовых решениях Gun Metal и Stainless Steel, причем оба варианта выполнены интересно и оригинально. Стальной вариант полированный, поэтому на нем отпечатки пальцев будут постоянно (к этому надо быть готовым). Если говорить о габаритных размерах, то они средние, не слишком миниатюрные и не очень большие все-таки в девайсе используется два аккумулятора.

На верхней площадке по центру расположен 510-й коннектор, который является одним из ключевых элементов устройства. Наличие в верхней части мода механической кнопки позволяет раздвинуть коннектор и буквально одним движением установить атомайзер, который можно немного провернуть для получения более надежного контакта. По аналогичной схеме производится и снятие атомайзера. Аналогов подобной системе нет, так как компания Augvape официально запатентовала эту технологию под названием Quick Release.

Коннекторная площадка выполнена из нержавеющей стали и предназначена для посадки атомайзеров до 26 мм. Стоит сказать, что площадка выполнена очень качественно она не только не позволит поцарапать корпус мода, но и полностью исключает левитациюатомайзера.

Боковые панели девайса съемные. Держатся они при помощи трех магнитов, скрывая панель управления (кнопки +/-). Одна из панелей скрывает под собой панель управления, а вторая предоставляет доступ к аккумуляторному отсеку. В зависимости от пожелай вейпера строгий дизайн устройства можно сделать ярче достаточно просто заменить панели на другие (их обещают выпустить в продажу в ближайшее время).

Плата и производительность

Специалисты маркетологи компании приняли решение относительно того, что девайс должен быть максимально простым и интуитивно понятным даже неопытному пользователю, поэтому он рассчитан на работу только в двух режимах варвольта и вариватта. Переключение между режимами производится одновременным нажатием кнопок +и -. Плата, установленная в Druga Foxy 150W максимально простая, и некоторым любителям точной настройки устройства это не понравится, но для 90% вейперов имеющихся режимов более, чем предостаточно. Работает девайс в режиме вариватта от 6 до 150 Ватт, и как вариватт 2,5-6 Вольт, причем данные о работе отображаются на миниатюрном монохромном дисплее.

Общее впечатление

Скептики могут сказать, что на сегодняшний день такие простые устройства не актуальны, но в ответ им можно сказать мехмоды тоже имеют минимум настроек, но спросом пользуются постоянно. Компания Augvape, разрабатывая Druga Foxy 150W, на 100% выполнила поставленную перед собой задачу выпустить максимально простой, надежный и практичный бокс-мод, который может использовать и новичок, и вейпер со стажем.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Щель возле кнопки, при помощи которой происходит фиксация атомазера, - высока вероятность того, что конденсат сможет попадать внутрь устройства;
  • На полированной поверхности остаются следы от пальцев;
  • Система Quick Release при неправильном использовании может повредить резьбу атомайзера;
  • Отсутствие USB-зарядки.

Достоинства

  • Высокое качество исполнения;
  • Отсутствие люфта боковых крышек;
  • Небольшие габаритные размеры и эргономика;
  • Простая плата с интуитивно понятным управлением;
  • Минимальное поддерживаемое сопротивление от 0,05 Ом;
  • Возможность кастомизации путем замены боковых панелей;
  • Quick Release позволяет очень быстро заменить атомайзер.
96170125