Обзор Desire X-Mod 200W & Meshdog Tank Starter Kit

Не так давно мы вам рассказывали о новинке от компании Desire" и вот они снова порадовали нас новым девайсом, а точнее стартовым набором X-Mod" 200W" "amp; Meshdog Tank Starter Kit. 

 

Desire X-Mod" 200W" "amp; Meshdog Tank Starter Kit" стартовый набор, состоящий из боксмода и атомайзера" на сменных испарителях. В первую очередь набор может похвастаться очень нестандартным дизайном, хорошей комплектацией и техническими характеристиками. 

 

Комплектация: 

  • Desire X-Mod 200W  
  • Meshdog" Tank Starter Kit 
  • Usb кабель 
  • Предустановленный испаритель на сетке на 0.18 ohm 
  • Запасное стекло не бабл" стекло 
  • Пакетик с запасными деталями 
  • Руководство по эксплуатации 
  • Гарантийный талон от производителя 

Не смотря на невысокий ценник набора, в комплектацию положили все что только может понадобиться, но не все так идеально, так как в комплекте присутствует только один испаритель, так что советую сразу же приобрести дополнительный, на случай непредвиденных ситуаций. 

 

Дизайн 

Если у атомайзера" совершенно обычный для наших дней дизайн, то у боксмода он слегка футуристичен. Следуя логике, Desire решили выполнить форму боксмода похожей на букву Х, при этом постарались сохранить хорошую эргономическую составляющую. Форма боксмода обеспечивает очень удобный и крепкий хват. Все элементы управления расположились на фронтальной грани, там же можно найти Usb порт для зарядки и обновления прошивки. На мо взгляд кнопка Fire не совсем удобна в использовании и ей самое место прямо над дисплеем, но Desire видней"hellip; 

 

Вариантов цветовых решений боксмода 4, а вот атомайзер" во всех наборах одного цвета черного.  

 

На одной из боковых сторон расположилось название компании и логотип названия боксмода, буква Х. Так же эта панель является крышкой аккумуляторного отсека и держится на достаточно больших магнитах. Ну и про ленточку, для более удобного извлечения аккумуляторов, не забыли. 

 

На противоположной стороне расположился логотип компании Desire, который снабдили подсветкой. Выглядит светящийся логотип просто бесподобно! 

 

Про дизайн атомайзера" совершенно нечего сказать, в последнее время подобных баков расплодилось как комаров летним вечером. Сверху ханикомб дриптип" из resin, а под ним бабл" стекло. В общем, то это все, что можно сказать про бак. На мой взгляд, Desire совершенно не хотели работать над дизайном бака, а ведь можно было сделать что-либо под стать боксмоду 

 

Технические характеристики. 

Desire X-Mod 200W 

Максимальная мощность боксмода 200W. Работает боксмод" во всех стандартных для нашего время режимах. Минимальное поддерживаемое сопротивление атомайзера" 0.08 

96170125