Обзор Eleaf iSolo R Pod Mod Kit

Перейти к товару

Вейп-рынок, которому скептики пророчили упадок, все время постоянно развивается, причем по довольно странному пути на смену мощным бокс-модам и дрипкам со спиралями с сопротивлением 0,07-0,1 Ом пришли под-моды и POD-системы. Подобная популярность под-модов можно очень просто объяснить многим вейперам хочется получить максимально простое в использовании устройство, обладающее хорошей автономностью, комапктностью и хорошей вкусопередачей. Компани Eleaf не раз радовала вейперов своими девайсами такого формата, причем недавно она презентовала iSolo Air, который сразу понравился вейперам, предпочитающим MTL-затяжку. Решив воспользоваться успехом iSolo Air, компания выпустила Eleaf iSolo R Pod Mod Kit несколько упрощенный, но от этого не менее интересный и практичный девайс, обладающий неплохой универсальностью относительно затяжки.

Общие сведения

Eleaf iSolo R Pod Mod Kit под-мод средних размеров, работающий от достаточно мощного встроенного аккумулятора, рассчитанный на использование испарителей серии GTL. Дизайн нового девайса достаточно лаконичный и стильный, так как корпус изготовлен из металла с вставкой из эко-кожи. Устройство автоматически выставляет оптимальную мощность в зависимости от сопротивления установленного испарителя, поэтому оно максимально простое в использовании. Картридж GTL, рассчитанный на использование одноименных испарителей, позволит вейперу выставить MTL, RDL или DL" затяжку. Купить Eleaf iSolo R Pod Mod Kit можно в четырех цветах красном, синем, темно и светло-коричневом.

Комплектация

Нельзя сказать, что этот под-мод укомплектован как-то по-особенному, но это вряд ли кого-то это напугает, так как в комплектации можно найти все, что необходимо для беспроблемного использования устройства. Стоит сказать, что девайс может быть в двух вариантах с картриджем 2 мл для MTL-затяжки, и в исполнении 4,5 мл для DL и RDL затяжки. В коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок iSolo R Mod;
  • Картридж GTL Pod 5ml/2.5 ml;
  • Испаритель GTL4ohm Coil/GTL 1.2ohm Coil (для версии 2 мл);
  • Испаритель GTL 0.8ohm Coil;
  • Кабель USB Type-C;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок iSolo R Mod

Для многих вейперов настоящей дилеммой становится выбор стиля затяжки MTL или DTL, так как у каждой из них имеются свои особенности, достоинства и недостатки. Поэтому вполне логично, что производители стараются выпускать максимально универсальные варианты баков, которые смогут удовлетворить потребности пользователей. Специально для пользователей, которые хотят получить универсальное, компактное и простое в использовании устройство компания Eleaf выпустила iSolo R Pod Mod Kit, которое можно назвать одним из вариантов презентованного немного ранее Eleaf iSolo Air, но с определенными изменениями.

Дизайн Eleaf iSolo R Pod Mod Kit сложно назвать особо оригинальным, так как аналогичных устройств уже выпущено немало, но при этом девайс получился довольно стильным за счет использования сочетания цинкового сплава и эко-кожи, которая, к тому же, делает под-мод удобным в использовании и эргономичным. Девайс довольно небольшой, выполненный в формате трубомода 118*27 мм, поэтому он не будет занимать много места в кармане.

Максимальная мощность Eleaf iSolo R Pod Mod Kit составляет 30 Ватт, обеспечиваемая встроенным аккумулятором емкостью 1800 мАч, что для такого компактного девайса не самый плохой показатель. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижней части устройства, током 2А, причем время полной зарядки составляет около 50 минут.

Eleaf iSolo R Pod Mod Kit рассчитан на мощность 1-30 Ватт, причем она определяется автоматически в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Единственным управляющим элементом является кнопка fire, при помощи которой производится активация устройства и включение/выключение. Девайс оснащен небольшим светодиодом, меняющим свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора.

Картридж GTL Pod

Комплектный картридж GTL Pod уже знаком вейперам по ранее выпущенным стартовым наборам, в которых он зарекомендовал себя с положительной стороны. Нельзя сказать, что такой картридж отличается особой оригинальностью, так как аналогичные модели можно встретить и у Smok, и у Voopoo, но при этом он практичен и удобен в использовании. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов. Стоит отметить, что при использовании специального адаптера (покупается отдельно) картридж можно прекратить в стандартный атомайзер с 510-м коннектором.

Картридж GTL Pod рассчитан на использование испарителей серии GTL, которых на данный момент представлено три 0,4/0,8/1,2 Ом, причем в зависимости от версии (4,5 или 2,0 мл) девайс комплектуется двумя из них. Установка испарителя предельно простая и занимающая всего пару минут.

Немаловажная особенность Eleaf iSolo R Pod Mod Kit в том, что в нем предусмотрена регулировка обдува, причем можно открыть как пять маленьких отверстий, так и одно широкое, благодаря чему можно использовать MTL, RDL или DL" затяжку.

Заправляет картридж по знакомой многим вейперам схеме он вынимается из батарейного блока, переворачивается, открывается силиконовая заглушка и заливается 2 или 4,5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Eleaf iSolo R Pod Mod Kit это максимально простой в использовании, удобный и практичный девайс, который подойдет и вейперам с опытом, и новичкам. За счет универсальности затяжки вейпер сможет подобрать оптимальный для него стиль парения, а достаточно мощный аккумулятор позволит получить весьма неплохую автономность.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Отсутствие регулировки мощности;
  • Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Эргономичный дизайн;
  • Мощный аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Простое управление;
  • Возможность использования двух типов картриджей;
  • Три варианта испарителей серии GTL;
  • Регулируемый обдув;
  • Неплохая вкусопередача.
96170125