iStick P100 Pod Mod by Eleaf

Перейти к товару

Обзор Eleaf iStick P100 Pod Mod Kit

Как только вейпер принимает решение купить под-мод, то он практически сразу становится в тупик выбор устройств такого формата настолько большой, что подобрать оптимальный девайс становится все сложнее и сложнее. Для таких вейперов производители регулярно обновляют свои линейки устройств, которые будут максимально практичными и удобными в использовании. Компания Eleaf регулярно радует вейперов устройствами формата под-модов, отличающихся автономностью, производительностью и стильным дизайном. Решив еще раз выпустить новый девайс такого формата, компания представила Eleaf iStick P100 Pod Mod Kit довольно интересное устройство, которое однозначно найдет своих приверженцев и среди новичков, и вейперов с опытом.

Общие сведения

Eleaf iStick P100 Pod Mod Kit под-мод средних размеров, оснащенный мощным встроенным аккумулятором, работающий под управлением фирменного чипа и рассчитанный на использование сменных испарителей серии GZ. Дизайн нового девайса довольно оригинальный, и при этом, несмотря на не самые мелкие размеры, он отличается хорошей эргономикой и удобством использования. Устройство оснащено большим цветным дисплеем и рассчитано на работу в нескольких режимах и может подниматьмощность до 100 Ватт. Под-мод можно использовать и с новыми вкусовыми испарителями серии GZ, и со стандартными баками при установке адаптера. Купить Eleaf iStick P100 Pod Mod Kit можно в четырех цветах черном, gun metal, синем и белом.

Комплектация

Если говорить о комплектации нового устройства, то она вполне стандартная, но ее вполне достаточно для того, чтобы вейпер мог сразу покупки насладиться вкусным и ароматным паром. В коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок iStick P100 Mod;
  • Картридж iStick P100 Cartridge;
  • Испаритель GZ2ohm Coil;
  • Испаритель GZ4ohm Coil;
  • Кабель USB Type-C;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок iStick P100 Mod

В последнее время компания Eleaf неплохо активизировалась, так как все чаще она презентует интересные под-моды, которые могут успешно конкурировать с девайсами от Smok и Voopoo. И новый девайс Eleaf iStick P100 Pod Mod Kit очередное тому подтверждение, так как устройство получилось не только оригинально оформленным и практичным, но и с очень хорошей автономностью и универсальностью.

Стоит отдать должное дизайнерам компании Eleaf, которые решили сделать iStick P100 Pod Mod Kit интересно оформленным в сечении он не напоминает прямоугольник или круг, а представляет собой нечто среднее. По своим габаритам девайс больше напоминает однобаночник- 106,4*39,6*29,5 мм, но это просто объясняется использованием мощного аккумулятора. Разработчики обращают особое внимание на дизайн эргономичный, создающий ощущение надежности и долговечности.

Максимальную мощность устройства 100 Ватт позволяет получить встроенный аккумулятор емкостью 3400 мАч показатель для под-мода таких размеров очень хороший, поэтому автономность вейперу обеспечена. Заряжается аккумулятор током 2А при помощи разъема USB Type-C, расположенного на обратной боковой панели устройства.

Eleaf iStick P100 Pod Mod Kit не может похвастаться широким функционалом, но при этом вейпер получает не только стандартный режим вариватта, но и режим Smart, при котором плата автоматически выставляет мощность в зависимости от сопротивления спирали. Девайс оснащен достаточно большим информативным цветным дисплеем, на котором можно найти стандартный набор данных о работе устройства.

Картридж iStick P100 Cartridge

С учетом того, что Eleaf iStick P100 Pod Mod Kit относится к достаточно стандартному формату под-модов, в нем используется съемный картридж со сменными испарителями. В батарейном блоке он удерживается по самой распространенной на сегодняшний день схеме при помощи магнитов. При желании можно дополнительно купить адаптер для установки атомайзеров с 510-м коннектором, что очень удобно можно получить вполне приличный бокс-мод мощностью 100 Ватт.

На данный момент компания Eleaf предлагает для iStick P100 Pod Mod Kit два типа испарителей - GZ 0.2ohm Coil и GZ 0.4ohm Coil, причем оба варианта на стандартных спиралях из кантала, поэтому вкуса будет вполне достаточно.

Для того чтобы заправить картридж, его нет необходимости вынимать из батарейного блока на видимой части картриджа имеется силиконовая заглушка, открыв которую можно залить 4,5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Стоит отдать должное компании Eleaf, которая предложила iStick P100 Pod Mod Kit в качестве альтернативы аналогичным устройствам от других производителей. За счет мощного аккумулятора, удобного управления, практичного картриджа, производительности и возможности использовать под-мод в качестве бокс-мода девайс наверняка станет востребованным и популярным.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Всего два типа испарителей;
  • Отсутствие регулировки обдува.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Простое управление;
  • Большой цветной дисплей;
  • Два режима работы;
  • Большой объем картриджа;
  • Удобная заправка;
  • Хороший вкус и навал.
96170125