Обзор Ello Pop by Eleaf

Перейти к товару

Практически все производители комплектуют свои стартовые наборы с бокс-модами атомайзерами, работающими на испарителях (можно пересчитать по пальцам одной руки киты, в которых используются дрипки или рдта). Нельзя сказать, что это нравится всем вейперам, особенно тем, которые любят самостоятельно установить спираль и уложить вату. Но и говорить, что это неправильно тоже нельзя, так как количество вейперов, которые переходят на более простые в обслуживании баки на испарителях, постоянно растет они более удобны и практичны. При этом далеко не всегда комплектные атомайзеры не достойны внимания, существует немало примеров того, как такие баки успешно продаются не в комплекте с бокс-модом. Один из таких баков это Ello Pop by Eleaf, который является продолжателем использовавшегося ранее в китах Eleaf Ello, успевшего зарекомендовать себя с положительной стороны. Новый Ello Pop by Eleaf это обновленная версия, в которой производитель уделил внимание одновременно и дизайну, и новым испарителям на сетке.

Общие сведения

Ello Pop by Eleaf бакомайзер, работающий на сменных испарителях, рассчитанный на использование обычного и bubble-стекла и позволяющий отлично передать вкус и получить достойный навал. Производитель акцентировал внимание на двух моментах обновленном современном дизайне и использовании испарителей на сетке, которая имеет новую ячеистую структуру. Дизайн разработан таким образом, чтобы бак логично и достойно смотрелся на современных ярких бокс-модах. Если говорить об испарителях, то это обновленная серия HW, в которой используется несколько видов сетки из кантала. Купить Ello Pop by Eleaf можно в двух цветах черном и стальном, но возможно производитель примет решение расширить цветовое оформление при нормальных продажах.

Комплектация

Не стоит думать, что компании Eleaf удалось совершить чудо в комплектации своего нового атомайзера, так как достаточно сложно чем-то удивительным укомплектовать необслужку. Поэтому в коробке находится:

  • Атомайзер ELLO POP с предустановленным стеклом 6,5 мл и испарителем HW-M2 0.2ohm;
  • Запасное стекло объемом 2 мл;
  • Запасной испаритель HW-N2 0.2ohm;
  • Комплект орингов;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Как и следовало ожидать, специалисты компании Eleaf при разработке бака Ello Pop обратили больше внимания на дизайн, а не функциональность, и это понятно атомайзеры со сменными испарителями конструктивно сложно как-то изменить.

Стоит сразу сказать, что при установленном стандартом стекле объемом 2 мл, атомайзер Ello Pop by Eleaf выглядит вполне стандартно. Но при этом на верхней крышке все же имеются рельефные выпуклости, которые еще при этом имеют функциональное назначение во время заправки многие вейперы оценят. Дрип-тип стандартный 510-й с двумя орингами.

Но вот если установить bubble-стекло, то можно не только получить внушающий объем бака в 6,5 мл, но и преобразить его. В самом широком месте стекла имеется четыре резиновых кольца, которые (со слов производителя) предназначены для защиты стекла от механических повреждений. Хотя есть подозрение, что основное назначение это уникальный декор, делающий бак ярким и оригинальным.

Посадочный диаметр атомайзера - 25 мм, но при использовании обычного стекла в самом широком месте он будет достигать 26,5 мм, а если установлено bubble-стекло, то следует быть готовым к тому, что диаметр увеличится до 28 мм. Но этих размеры вряд ли испугают вейперов, так как большинство из них использует далеко не миниатюрные бокс-моды.

Испарители, обдув и особенности использования

Обдув в Ello Pop by Eleaf вполне стандартный нижний, регулируемый при помощи расположенного в основании кольца. Стоит сказать, что атомайзер рассчитан на свободную кальянную затяжку, поэтому любителям сигаретниковон 100% не понравится.

Компания Eleaf уже не раз снабжала свои атомайзеры испарителями серии HW, которых на сегодняшний день представлено 11 штук, поэтому вейперу есть из чего выбрать. Ello Pop by Eleaf комплектуется двумя новыми испарителями HW-M2 и HM-N2, особенность которых в том, что в них используется сетка с различными ячейками. Эти испарители позволят получить отличный вкус и навал.

Достаточно интересно реализована система заправки. Для того чтобы заправить Ello Pop by Eleaf, необходимо потянуть крышку вверх, а только потом сдвинуть по прямой и получить доступ к одному отверстию среднего размера для жидкости.

Выводы и впечатления

Сложно сказать, что Ello Pop by Eleaf это чудо, по факту достаточно стандартный атомайзер, работающий на сменных испарителях. Но при этом возможность использования одного из одиннадцати видов испарителей позволит подобрать вейперу оптимальный вариант в зависимости от предпочтений, да и внешний вид тоже порадует многих.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Немного неудобная система заправки;
  • Декоративные кольца нельзя снять.

Достоинства

  • Яркий и привлекательный дизайн;
  • Большой объем резервуара;
  • Оригинальные испарители;
  • Возможность установить один из 11 видов испарителей;
  • Хороший вкус и навал.

 

 

 

 

 

96170125