Обзор Geek Vape Shield Sub Ohm Tank

Перейти к товару

Еще пару лет назад вейперы при выборе атомайзера ориентировались в первую очередь на то, чтобы он был обязательно обслуживаемым, так как любителей самостоятельной установки спиралей и укладки ваты было очень много. Прошло не так много времени, и предпочтения вейперов несколько изменились все больше пользователей отдает предпочтение бакам, работающим на испарителях. Причин тому несколько нет необходимости терять время на установку спирали и при этом можно гарантированно получить отличный вкус и навал. Компания Geek Vape специально для таких вейперов выпустила Vape Shield Sub Ohm Tank" бакомайзер, работающий на сменных испарителях, который максимально простой в обслуживании и использовании, а также радующий своей вкусопередачей и навалом. Скептически настроенные вейперы скажут, что бак такого формата не позволит раскрыть вкус жидкости и будут неправы, так как производитель позаботился о том, чтобы со вкусом и навалом проблем не было.

Общие сведения

Geek Vape Shield Sub Ohm Tank" бакомайзер, рассчитанный на работу на сменных испарителях серии IM1 "amp; IM4, благодаря которым вкус и навал на высоте, который при этом очень простой в обслуживании и эксплуатации. Разработчики компании постарались выпустить бак в максимально классическом исполнении, благодаря чему он отлично подходит практически на любой бокс-мод. Использование испарителей серии IM1 и IM4 позволит вейперу подобрать оптимальное соотношение вкуса и навала. Конструкция бака разработана таким образом, чтобы процессы заправки и замены испарителей были максимально простыми и удобными. Купить Geek Vape Shield Sub Ohm Tank можно в двух цветах черном и стальном, но это вряд ли напугает вейперов, так как цвета универсальные.

Комплектация

Естественно, от сабомного необслуживаемого бака ожидать нестандартной комплектации не стоит, но зная компанию Geek Vape, можно быть уверенным в том, что все будет в лучшем виде. Поэтому в фирменном пластиковом боксе вейпер найдет:

  • Атомайзер Geekvape Shield Sub Ohm Tank;
  • Запасное стекло;
  • Испаритель 0.4ohm Coil (предустановлен);
  • Испаритель 0.15ohm Coil;
  • Запасные оринги (11 штук);
  • Адаптер для 510-го дрип-типа;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Компания Geek Vape не нуждается в особой рекламе или представлении, так как ее можно смело отнести к лидерам вейп-рынка, так как практически каждый ее продукт становится хитом продаж (достаточно вспомнить серии Aegis и Zeus). Поэтому вполне логично, что Shield Sub Ohm Tank" не является исключением. Сразу стоит сказать, что этот бак станет отличным вариантом для вейперов, которые не особо любят самостоятельно устанавливать спирали и укладывать вату, но при этом хотя получить хороший вкус и навал.

Дизайн Shield Sub Ohm Tank" достаточно строгий и лаконичный на баке нет никаких украшений или декора, а имеющиеся насечки в нижней части бака предназначены для удобства регулировки обдува, а не для того, чтобы сделать дизайн разнообразнее. Аналогичная ситуация и с цветовой гаммой атомайзер выполнен всего в двух цветах черном и стальном, но это вряд ли расстроит вейперов, так как цвета универсальные, подходящие под большинства бокс-модов.

Посадочный диаметр бака 26 мм, поэтому стоит обратить особое внимание на бокс-мод, на который он будет установлен. Но благодаря подобному диаметру производителю удалось обойтись без использования bubble-стекла для получения неплохого объема бака в 4,5 мл. В атомайзере используется 810-й безоринговый дрип-тип, а также в комплекте имеется адаптер для 510-х дрип-типов, поэтому вейпер сам выбирает, какой из вариантов ему подойдет больше всего.

Испарители, обдув и особенности использования

Geek Vape Shield Sub Ohm Tank" является классической необлужкой, поэтому бак максимально простой и удобный в обслуживании и использовании. Процесс замены испарителей очень простой они снабжены резьбой, при помощи которой испарители вкручиваются в базу.

Производитель предусмотрел два типа испарителей серии IM сопротивлением 0,15, 0,2 и 0,4 Ом, которые порадуют вейпера вкусопередачей и навалом, причем испарители выполнены на традиционных спиралях, но при этом обладают весьма неплохими характеристиками.

Обдув в баке традиционный нижний, регулируемый при помощи поворотного кольца в основании девайса.

Достаточно интересно и оригинально реализована в Geek Vape Shield Sub Ohm Tank" система заправки. Для того чтобы открыть откидную крышку, вейперу придется изначально нажать на небольшую защелку, которая надежно удерживает крышку на месте.

Выводы и впечатления

Geek Vape Shield Sub Ohm Tank" это традиционный бак на испарителях, который вряд ли удивит вейперов своими конструктивными решениями, но при этом позволит гарантированно получить хороший вкус и навал, а большой объем бака станет приятным дополнением к простоте обслуживания и эксплуатации.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Всего два типа испарителей;
  • Достаточно большой посадочный диаметр, из-за чего он подходит не для всех бокс-модов.

Достоинства

  • Строгий лаконичный дизайн;
  • Простая установка испарителей;
  • Большой объем без bubble-стекла;
  • Удобная заправка;
  • Хороший вкус и навал.
96170125