Обзор Hellvape Passage RDA

Какие бы интересные бакомайзеры не придумывали производители, дрипки уже е один год плотно удерживают свои позиции. Объясняется это очень просто вкусопередача дрипок в большинстве случаев на порядок выше, чем у баков, за счет своей конструкции. Многих вейперов не пугает момент с постоянно заправкой, так можно использовать дрип-атомайзеры на сквонк-боксах или же купить специальную дозирующую бутылочку. В любом случае дрипки были и будут актуальны, поэтому в ассортименте многих производителей можно найти большой выбор таких устройств. Компания Hellvape не раз радовала вейперов своими дрип-атомайзерами "ndash;достаточно вспомнить Dead Rabbit, Drop Dead или Rebirth все они сразу после появления на рынке стали хитами продаж. Но это не значит, что специалисты компании остановились не так давно была презентована новая дрипка Hellvape Passage RDA, в которой используется инновационная система обдува, оригинальная система установка спиралей и современный дизайн. Можно сразу сказать, что этот девайс придется по душе многим вейперам, так как можно смело экспериментировать и с намотками, и с обдувом.

Общие сведения

Hellvape Passage RDA дрип-атомайзер, рассчитанный на встречную установку двух спиралей, с инновационной системой бокового обдува с использование каналов и перфорированных мелких отверстий, благодаря чему вейпер получит отличную вкусопередачу и навал. Дрипка слабо напоминает предыдущие модели по дизайну он выглядит более оригинально и немного вычурно, но при этом она отлично смотрится на любых механических и бокс-модов. Конструкция деки разработана так, чтобы вейпер не имел особых ограничений относительно установки спиралей. Для того чтобы обеспечить хороший вкус, производителем предусмотрен боковой точечный обдув, но забор воздуха будет верхним, благодаря чему дрипку можно смело отнести к непроливайкам. Производитель предлагает Hellvape Passage RDA в девяти (!) цветах Gunmetal, Matte Full Black, Piano Full Black, радужном, черном, стальном, синем, золотом и фиолетовом.

Комплектация

Специалисты компании Hellvape сделали все, что бы эта модель дрипки была укомплектована по полной программе, поэтому в достаточно простенькой картонной коробке вейпер найдет:

  • Дрип-атомайзер Passage RDA;
  • Дополнительный 810-й дрип-тип;
  • Сквонк-пин;
  • Адаптер для 510-х дрип-типов;
  • Шлицевая отвертка;
  • Шестигранник;
  • Запасные оринги;
  • Запасные винты;
  • Фирменный стикер;
  • Руководство пользователя.

Дизайн и внешний вид

Естественно, большинство вейперов знакомо с продукцией компании Hellvape по другим дрипкам, которые были выпоkytys в минималистичном стиле, но при создании Passage RDA дизайнеры и инженеры компании приняли решение немного ее изменить. Внешне дрипка стала более интересной внизу она имеет диаметр 24 мм, а немного выше диаметр увеличивается до 25 мм. Подобное решение позволяет создать несколько ярусов, причем смотрится очень хорошо.

Разработчики приняли решение снабдить Hellvape Passage RDA обновленным дрип-типом помимо стандартного 810-го из полупрозрачного пластика в комплекте имеется дрип-тип из акрила с металлическим кольцом. Именно это кольцо является гордостью компании в нем используются вкрапления серебра, благодаря которому на типке не будут накапливаться и развиваться микроорганизмы (возможно, это просто маркетинговый ход, но звучит круто).

База обдув и особенности использования

Многие вейперы привыкли, что в устройствах от Hellvape используется вертикальная установка спиралей с горизонтально расположенными винтами. Но в Passage RDA было принято решение немного изменить концепцию две массивные вертикальные стойки для горизонтальной установки спиралей.

Стоит сказать, что такая конструкция интересна тем, что каждая из стоек оснащена вертикальным винтом под шлиц и прижимной пластиной, которая двигается вверх-вниз внутри стойки. Благодаря такой конструкции можно закреплять ножки спиралей как винтом, так и под прижимную пластину.

При этом используется достаточно традиционная система встречной установки спиралей, которая может показаться новичкам сложной, но на самом деле билды устанавливать не так уж и сложно. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что можно без особых сложностей устанавливать жирныеспирали и экспериментировать с ними.

Укладка ваты не вызовет вопросов все понятно и быстро. Ванночка не самая большая, но всегда можно установить сквонк-пин и использовать девайс на соответствующих устройствах.

Система обдува в Hellvape Passage RDA достаточно интересная и оригинальная, так как это не просто отверстия в боковой юбке и топ-кэпе, которые необходимо совмещать. В юбке воздухозаборное отверстие находится достаточно высоко, а в топ-кэпе отверстия для подачи воздуха на спираль расположены ниже, поэтому воздух по специальным каналам опускается вниз, и только потом попадает на спираль, обдувая ее по всей боковой поверхности мелкими потоками.

Выводы и впечатления

Однозначно можно сказать, что Hellvape Passage RDA это достойный продолжатель серии дрипок от Hellvape, который порадует многих вепйеров. Удобная установка спиралей и оригинальный обдув позволят получить отличный вкус и навал.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Для новичка установка спиралей будет немного сложной;
  • Сложно подобрать оптимальный режим обдува.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Отличная комплектация;
  • Фирменный антибактериальный дрип-тип;
  • Возможность установки объемных спиралей;
  • Простая установка койлов;
  • Оригинальная конструкция обдува;
  • Отличный вкус и навал.

 

96170125