Обзор Innokin Adept Starter Kit

Если посмотреть статистику продаж вейп-девайсов, то далеко не все вейперы с удовольствием используют мощные бокс-моды и дрипки. Количество пользователей, которым больше нравится парить на небольших бокс-модах и баках под тугую сигаретную затяжку, не такое малое, как можно подумать. Именно для них производители с завидной регулярностью выпускают компактные девайс с атомайзерами для тугой сигаретной затяжкой. Компания Innokin не так давно выпустила новый стартовый набор Adept Starter Kit, который предназначен для любителей сигаретников. Набор достаточно интересный помимо того, что он очень компактный и оснащенный необслуживаемым баком, он выполнен в пыле/влаго/ударозащищенном корпусе, благодаря чему его можно смело брать с собой любителям активного отдыха. Сложно сказать, насколько этот кит полноценный сигаретник, но однозначно можно утверждать, что девайс несколько нестандартный и оригинальный.

Общие сведения

Innokin Adept Starter Kit стартовый набор, состоящий из бокс-мода со встроенным аккумулятором и выполненного в защищенном корпусе, и атомайзера, работающего на сменных испарителях, рассчитанного на тугую сигаретную затяжку. Бокс-мод выполнен в достаточно оригинальном дизайне, который не только привлекает внимание, но и отлично сидит в руке за счет небольших размеров. Работает девайс от встроенного аккумулятора, причем он оснащен простой платой с возможностью выбора рабочей мощности девайса в пределах 11-17 Ватт. Атомайзер ZLIDE Tank работает на сменных испарителях, причем можно он совместим с испарителями для баков Zenith этого же производителя. Бак рассчитан на тугую сигаретную затяжку, удобен в обслуживании и использовании. Купить Innokin Adept Starter Kit можно в шести цветовых исполнениях черном, белом, фиолетовом, Sky, Ocean и Forest Camo.

Комплектация

Производитель сделал все, чтобы новый стартовый набор был достойно укомплектован, и вейперу не пришлось в срочном порядке искать расходные материалы для него. Поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Бокс-мод ADEPT Smart MTL Box Mod;
  • Атомайзер ZLIDE Tank;
  • Испаритель Zenith Z-PLEX3D 0.48ohm Atomizer Head (предустановлен)
  • Испаритель Zenith 1.6ohm Atomizer Head;
  • Запасное стекло;
  • Запасные оринги;
  • Дополнительный 510-й дрип-тип;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Руководство пользователя.

Бокс-мод ADEPT Smart MTL Box Mod

В ассортименте многих производителей в последнее время можно встретить девайсы, выполненные в защищенных корпусах, позволяющих не бояться влаги, пыли или падений. Поэтому решение компании Innokin выпустить свой вариант неубиваемогобокс-мода вполне логично надо быть в тренде. Бокс-мод ADEPT Smart MTL Box Mod имеет стандарт защиты IP67, поэтому он защищен от влаги, пыли и ударов (не стоит быть его молотком для того, чтобы проверить).

Форм-фактор, в котором выполнен мод ADEPT Smart MTL Box Mod, вполне традиционный прямоугольный, со скругленными гранями, благодаря чему девайс обладает отличной эргономикой. За счет того, что на корпусе имеются углубления и выпуклости, он отлично сидит в руке и не выскальзывает, даже если его брать мокрыми руками. Стоит сказать, что коннекторная площадка девайса достаточно большая, позволяющая устанавливать баки и дрипки диаметром до 28 мм, но следует учитывать, что мощность девайса небольшая, поэтому далеко не все атомайзеры подойдут.

Питание бокс-мода реализовано при помощи встроенного аккумулятора емкостью 3000 мАч, который в сочетании с небольшой мощностью позволит вейперу получить весьма неплохую автономность. Заряжается аккумулятор при помощи стандартного разъема micro-USB, расположенного на нижнем торце устройства и закрываемого специальной силиконовой заглушкой, током 2А, благодаря чему время зарядки минимально.

Немаловажной особенностью ADEPT Smart MTL Box Mod является то, что у вейпера имеется возможность выставить мощность устройства в пределах 11-17 Ватт. Для этого на боковой панели имеется кнопка и индикаторы, причем они расположены достаточно оригинально пять индикаторов, четыре из которых показывают мощность, а пятый пределы выходной мощности - 11-14 и 14-17 Ватт. Вейпер не запутается в индикаторах, так как на нижнем торце имеется подсказка относительно индикации.

" Атомайзер ZLIDE Tank

Атомайзер ZLIDE Tank это не просто необслужка, а достаточно интересный бак, который понравится многим вйеперам. Бак выполнен в диаметре 22,7 мм, поэтому его можно использовать и на многих других устройствах.

В баке используются испарители серии Zenith, которая уже известна многим вейперам. В зависимости от предпочтений вейпера можно устанавливать Zenith Z-PLEX3D 0.48ohm Atomizer Head или Zenith 1.6ohm Atomizer Head, но при этом вейпер получит весьма достойную вкусопередачу.

ZLIDE Tank это бак под тугую сигаретную затяжку, поэтому в его основании имеется четыре мелких отверстия, перекрывая которые регулировочным кольцом, можно выставить оптимальный вариант в зависимости от предпочтений вейпера.

Отдельного внимания заслуживает процесс заправки бака. Он оснащен защитой от детей, реализованной съемным 510-м дрип-типом. Для того чтобы залить 2 мл жидкости, необходимо вынуть дрип-тип, а затем по прямой сдвинуть верхнюю крышку, открыв отверстие среднего размера.

Выводы и впечатления

Innokin Adept Starter Kit относится к достаточно интересному и нестандартному классу устройств, в которых сочетается бак-сигаретники неубиваемыйбокс-мод. Многие вейперы, особенно любящие активное времяпрепровождение, оценят защиту бокс-мода, возможность выбора мощности и достойный бак на сменных испарителях под сигаретную затяжку.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшая мощность;
  • К индикации необходимо привыкнуть.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Высокие показатели автономности;
  • Защита класса IP67;
  • Быстрая зарядка;
  • Регулировка мощности;
  • Большая посадочная площадка под атомайзеры;
  • Совместимость бака с испарителями от Zenith RTA;
  • Защита от детей;
  • Тугая регулируемая затяжка;
  • Отличная вкусопередача.
96170125