JUSTFOG MINIFIT ULTRA PORTABLE POD SYSTEM

Перейти к товару

Обзор Justfog Minifit

Говорить о количестве ставших мега продаваемыми в последнее время POD-системах можно часами. Причин, из-за которых они стали популярны, несколько это и использование жидкостей на основе солевого никотина, и желание отойти от больших облаков пара, и желание получить компактный девайс. Но факт остается фактом редкий производитель сейчас не предлагает вейперам купить свою вариацию POD-системы. При этом системы подобного формата выпускаются не только именитыми брендами, но и небольшими производителями. Именно к таким производителям относится компания корейская компания JFT Co,.Ltd (не стоит сразу обольщаться, производственные мощности все равно в Китае). Одним из самых известных продуктов компании является POD-система Justfog Minifit простая, удобная, компактная, предназначенная для использования жидкостей на основе крепкого органического или солевого никотина. Этот девайс отлично подойдет для тех, кто хочет получить минимальные размеры и максимально простое управление. Justfog Minifit это вариант для вейперов, которые хотят перейти на солевой никотин, или курильщиков, желающих избавиться от пагубной привычки.

Общие сведения

Justfog Minifit POD-система небольшого размера, оснащенная аккумулятором средней емкости, максимально простая в использовании и обслуживании, и рассчитанная на использование одноразовых картриджей. Одна из главных особенностей этого устройства это минимальные размеры, благодаря которым она больше напоминает флешку, а не вейп-девайс. Производитель предлагает максимально простое управление и обслуживание, а также аккумулятор, которого вполне достаточно для парения в течение одного дня. В устройстве используется сменный картридж с несъемным испарителем высокого сопротивления, поэтому он предназначен для использования жидкостей на основе солевого никотина. Купить Justfog Minifit можно в пяти цветах черном, серебристом, красном, бронзовом и синем.

Комплектация

Естественно, ожидать чуда от комплектации POD-системы не стоит, поэтому в простенькой белой коробочке вейпера ждет:

  • Justfog Minifit Starter Kit в сборе;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид, дизайн и батарейный блок

В большинстве случаев вейперы, которые хотят купить POD-систему, не хотят получать DNA-плату, большой сенсорный дисплей и сложное меню управления. Им вполне достаточно одной кнопки и компактных размеров. Именно под эти требования отлично попадает Justfog Minifit Starter Kit, который по своим габаритным размерам больше напоминает флешку, так как это всего 70*21*15 мм.

Производитель позаботился о том, чтобы мощность Justfog Minifit все время одинаковая на испаритель подается постоянное напряжение 3,4 В, что позволит обеспечить стабильную работу девайса независимо от уровня заряда аккумулятора. Если говорить об аккумуляторе, то его емкость 370 мАч, а для устройства таких миниатюрных размеров это достаточно неплохой показатель. Заряжается АКБ при помощи традиционного разъема micro-USB, расположенного на нижнем торце, током 1А - подобное решение позволит зарядить аккумулятор буквально за полчаса.

Управление Justfog Minifit максимально простое это кнопка fire, которая размещена по центру девайса. Причем ее четырехкратное нажатие позволяет включить/выключить устройство, что достаточно удобно и практично, так как можно избежать случайной активации. Дисплея, естественно, нет, но его роль выполняет три светодиода, мигание которых в различной последовательности сигнализирует о работе/ошибках. В зависимости от количества горящих светодиодов можно контролировать уровень заряда аккумулятора.

Картридж и особенности использования

Как и в большинстве POD-систем, в Justfog Minifit используется сменный картридж со встроенным испарителем, который необходимо менять полностью по мере его износа. Традиционное сопротивление 1,8 Ом как бы намекает на то, что использовать рекомендуется жидкости на крепком органическом никотине или солевом никотине. Больших облаков и супер вкусовых ощущений не будет, но никотин в организм будет доставлен за считанные секунды.

Емкость картриджа 1,5 мл, чего вполне достаточно, особенно с учетом компактных размеров устройства. Заправка предельно простая картридж просто вынимается из батарейного блока, переворачивается, открывается силиконовая заглушка и заливается жидкость. Регулировки обдува нет, затяжка в меру тугая, напоминающая сигаретную.

Выводы и впечатления

Если вейпер ищет миниатюрное устройство, то Justfog Minifit Starter Kit это однозначно его выбор. Максимально простой девайс, не требующий особых навыков обслуживания, предназначенный для жидкостей на основе солевого никотина.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Нет регулировки обдува.

Достоинства

  • Миниатюрные размеры;
  • Простота использования и обслуживания;
  • Быстрая зарядка;
  • Большой объем картриджа;
  • Емкая батарея;
  • Полный комплект защит.

 

 

 

 

 

96170125