Обзор KangerTech Ranger Kit

Производители вейп-устройств постоянно стараются выпустить что-новое и интересное, чтобы вейперы, которые в последнее время стали особенно требовательными, получили именно то, что они хотят. Причем наблюдается интересная тенденция далеко не все производители, которые были пару лет в лидерах на рынке, удерживают свои позиции. Именно такая ситуация сложилась с компанией KangerTech, девайсы которой два-три года назад были практически у каждого вейпера. Еще год назад о компании практически ничего не было слышно, но, судя по всему, в компании поменялось руководство, и она вновь стала выпускать девайсы, причем достаточно интересные. Один из них KangerTech Ranger Kit стартовый набор среднего класса, который отлично подойдет многим вейперам, ищущим недорогой, производительный и функциональный девайс. Нельзя сказать, что этот стартовый набор произвел революцию в вейпинге, но все равно приятно, что компания KangerTech возвращается на рынок, предлагая вейперам достойные устройства.

Общие сведения

KangerTech Ranger Kit стартовый набор, состоящий из атомайзера Ranger" на сменных испарителях серии Milli и одноименного бокс-мода на два аккумулятора, оснащенного современной производительной и функциональной платой. Над дизайном бокс-мода специалисты компании хорошо поработали, сделав его относительно небольшим и удобным в плане эргономики. Новшества коснулись не только внешнего вида и практичности устройства, но и его начинки- в нем установлена производительная плата с массой функций и настроек, благодаря чему вейпер сможет максимально эффективно использовать девайс. Комплектный атомайзер Ranger работает на сменных испарителях серии Milli, позволяющий получить хороший вкус и навал. Купить KangerTech Ranger Kit можно в трех цветах серебристом, радужном и сером.

Комплектация

Этот стартовый набор относится к категории, которую достаточно достать из коробки, установить аккумуляторы, залить жидкость в бак и спокойно парить, поэтому производитель позаботился о том, чтобы у вейпера не было с ним сложностей и трудностей. В коробке покупатель найдет:

  • Бокс-мод Ranger MOD;
  • Атомайзер Ranger Subohm Tank;
  • Испаритель Milli Mesh Coil(0.15ohm)
  • Испаритель Milli Coil(NiCr 0.4ohm);
  • Запасное стекло;
  • USB-кабель для зарядки и обновления прошивки;
  • Руководство пользователя.

Бокс-мод Ranger MOD

То, что компания KangerTech не обанкротилась и не прекратила свое существование, явно положительный момент, так как многие вейперы с удовольствием вспоминают времена, когда из более-менее производительных и бюджетных вейп-устройств были только Кангеры. Бокс-мод Ranger MOD слабо похож на девайсы, выпускавшиеся ранее, причем новый девайс выглядит значительно лучше и привлекательней.

Девайс выполнен в достаточно компактных размерах, благодаря чему он отлично сидит в руке. Форм-фактор, в котором выполнен бокс-мод, вполне традиционный девайс прямоугольный, со скругленными углами. Коннекторная площадка Ranger MOD достаточно большая, рассчитанная на установку атомайзеров диаметром 26 мм.

Максимальная мощность 200 Ватт обеспечивается двумя традиционными аккумуляторами 18650, установка которых производится при помощи съемной боковой панели на магнитах. Зарядить аккумуляторы можно при помощи разъема micro-USB, расположенного на лицевой панели, током 2А, благодаря чему время полной зарядки будет составлять 1,5-2 часа.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что бокс-мод Ranger MOD оснащен фирменной достаточно интересной платой. Разработчики предложили интересное техническое решение можно выставить три режима работы - Beginner," Intermediate" и" Expert. Особенность этих режимов в наборе функций, например, в первом режиме доступен только вариватт, во втором вариватт и термоконтроль, а в третьем - VW/TC NI/TC TI/TC SS, а также режим продвинутого преднагрева с посекундной настройкой мощности.

Для того чтобы вейперу было максимально просто понять, в каком режиме работает девайс, на его боковой панели имеется светодиодная полоса, меняющая свой цвет в зависимости от используемой мощности.

Наличие большого цветного дисплея позволит вейперу контролировать основные параметры работы бокс-мода мощность, напряжение, сопротивление спирали, уровень заряда АКБ, количество и время затяжек.

Атомайзер Ranger Subohm Tank

По сложившейся традиции стартовые наборы комплектуются баками, работающими на сменных испарителях. Стоит сказать, что бак Ranger Subohm Tank это традиционная необслужка, которая не вызовет вопросов ни по вкусу, ни по навалу.

Работает бак на сменных испарителях серии Milli, причем в комплекте представлено два варианта испарителей - Mesh Coil сопротивлением 0.15 ohm и Coil NiCr сопротивлением 0.4 ohm, благодаря которым вкусопередача и навал будут на уровне.

Заправляется бак очень просто необходимо сдвинуть по прямой центральную часть верхней крышки с дрип-типом, открыв достаточно большое отверстие. Объем бака 3,8 мл не очень много, но вполне достаточно для комфортного парения.

Выводы и впечатления

Если вейперу необходим недорогой, производительный и функциональный комплект, то KangerTech Ranger Kit ему отлично подойдет. По итогу девайс получился не самым плохим, так как вейпер может использовать его в нескольких режимах, а бак порадует вкусом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • На глянцевой поверхности всегда будут следы пальцев;
  • Небольшой люфт крышки батарейного отсека;
  • Всего два типа испарителей.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Хорошая эргономика и компактные размеры;
  • Быстрая зарядка АКБ;
  • Большой дисплей;
  • Оригинальные режимы работы;
  • Простота управления и настройки;
  • Удобный в эксплуатации бак;
  • Отличный вкус и навал.
96170125