Обзор Kangvape Anarchist POD mod

Сложно найти производителя вейп-устройств, который не предложил бы вейперам свой вариант под-модов, пользующихся особым спросом сейчас. Именно этот сегмент рынка развивается в последнее время особенно активно, тем более что такие девайсы значительно более интересны, чем простые POD-системы. Компания Kangertech, которая сейчас изменила свое название на Kangvape, уже достаточно давно не представляла свои новые разработки вейперам, но это не значит, что разработчики компании перестали работать над новинками. Одна из таких новинок, которая совсем недавно была презентована, - это Kangvape Anarchist POD mod, который хоть вряд ли удивить уже разбалованных вейперов своим конструктивом, но при этом, как минимум, заинтересует. Можно честно сказать, что ничего особо удивительного вейпер в устройстве не найдет, но при покупке его получит простой и универсальный под-мод.

Общие сведения

Kangvape Anarchist POD mod компактный под, работающий от встроенного аккумулятора средней емкости, оснащенный простым чипсетом и цветным дисплеем, рассчитанный на использование съемного картриджа под сменные испарители или традиционных атомайзеров с 510-м коннектором. Дизайн девайса достаточно оригинальный, так как он при небольших размерах обладает хорошей эргономикой за счет плавных линий. Устройство достаточно универсальное, так как его можно использовать как с комплектным картриджем на сменных испарителях, так и установить специальный адаптер для использования стандартных баков и дрипок с 510-м коннектором. Купить Kangvape Anarchist POD mod можно в пяти цветах синем, золотом, gun metal, красном и стальном.

Комплектация

Стоит отдать должное компании Kangvape, которая решила укомплектовать новый девайс вполне достойно в этом плане претензий к производителю нет. В коробке вейпера ждет:

  • Батарейный блок Anarchist Mod;
  • Съемный картридж Anarchist Pod;
  • Испаритель 0,4 Ом;
  • Испаритель 1,2 Ом;
  • Адаптер для установки атомайзеров с 510-м коннектором;
  • Шнурок для ношения девайса на шее;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Anarchist Mod

Вряд ли кто-то будет спорить относительно того, что компания Kangvape, которая больше знакома вейперам, как Kangertech, по праву является одним из старожиловрынка. Еще три-четыре года назад их устройства были настоящими хитами продаж, но потом, по неизвестным причинам, компания практически ушла с рынка вейпинга. То ли руководство компании поменялось, то ли нашлись инвесторы, но Kangvape стали вновь все чаще представлять вейперам новые девайсы. То, что презентован пол-мод Kangvape Anarchist POD mod, очень хорошо возможно он станет первой ласточкойкомпании, которая вернет себе часть рынка.

Kangvape Anarchist POD mod выполнен в достаточно оригинальном дизайне это не прямоугольник, не обмылок, не стик, но при этом девайс очень эргономичный и отлично сидит в руке. Этот под-мод небольшой 107*38*27 мм, да и весит немного, так как изготовлен из алюминиевого сплава.

Максимальная мощность Kangvape Anarchist POD mod составляет 60 Ватт и обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, что для устройства такого формата на сегодняшний день уже практически стандарт. Заряжается аккумулятор при помощи традиционного разъема micro-USB, расположенного на боковой панели устройства.

Немаловажна особенность девайса в том, что он оснащен простой, но удобной в работе платой, благодаря которой вейпер может выставить мощность Kangvape Anarchist POD mod в пределах 1-60 Ватт. Для удобства использования устройства в нем имеется небольшой цветной дисплей, цветовую схему которого можно менять. На дисплее можно найти стандартный набор данных о работе уровень заряда АКБ, мощность, количество и время затяжек, сопротивление испарителя и напряжение.

Картридж Anarchist Pod

Картридж Anarchist Pod однозначно заинтересует вейпера, так как ему предоставлен выбор использовать съемный картридж со сменными испарителями или установить специальный адаптер (он имеется в комплекте) для традиционных атомайзеров с 510-м коннектором. Если выбрать второй вариант, то вейпер получит компактный бокс-мод, рассчитанный на работу в режиме вариватта, причем в таком случае девайс отлично подойдет для баков с тугой сигаретной затяжкой.

Если принято решение использовать девайс в качестве под-мода, то вейперу пока представлено два варианта испарителей 0,4 и 1,2 Ом для жидкостей на основе органического и солевого никотина соответственно. Установка испарителей в картридж предельно простая он удерживается в нем при помощи орингов.

Стоит отдать должное разработчикам, которые снабдили картридж возможностью регулировки обдува для этого в основании имеется специальное регулировочное кольцо.

Для максимального удобства использования дрип-тип в Kangvape Anarchist POD mod вполне традиционный 510-й, поэтому при желании его можно заменить на любой другой из своей коллекции.

Процесс заправки тоже не вызовет вопросов картридж вынимается из батарейного блока, на его боковой поверхности открывается небольшая силиконовая пробка и в отверстие заливается 4 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Kangvape Anarchist POD mod вряд ли займет лидирующие позиции в своем сегменте, в котором прочно обосновались Voopoo и Smok, но многие вейперы по достоинству оценят этот девайс. При своих компактных размерах под-мод обладает вполне достаточно автономностью, простотой обслуживания и использования, а также универсальностью, так как можно без особых сложностей использовать привычные баки и дрипки на одну спираль (мощность девайса не самая большая).

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Для регулировки обдува и заправки необходимо доставать картридж из батарейного блока;
  • Все два типа испарителей.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Емкий аккумулятор;
  • Простое управление и настройка;
  • Возможность использования адаптера для обычных баков и дрипок;
  • Регулируемый обдув;
  • Большой объем резервуара;
  • Приличный вкус и навал.
96170125