Gemini Hybrid Pod Kit by Lost Vape

Перейти к товару

Обзор Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod

Вейперы, как оказалось, довольно требовательные и избалованные покупатели еще три года назад они радовались новому бокс-моду от Kangertech или Sigelei, а сейчас многие хотят получить что-то более интересное и современное. Поэтому появление POD-систем, а за ними под-модов было вполне логично и объяснимо. Сейчас в ассортименте каждого уважающего себя производителя имеется не один вариант под-модов, и всемирно известная компания Lost Vape также может похвастаться своими разработками в этом классе достаточно вспомнить легендарную, ставшую образцово-показательной, серию Orion. Но с учетом растущих требований вейперов в компании было принято решение выпустить новый под-мод Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod, который выполнен именно в том формате, который на данный момент больше всего востребован вейперами.

Общие сведения

Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod под мод среднего размера, работающий от стандартного аккумулятора 18650, с неплохой функциональностью, рассчитанный на использование сменных испарителей или же стандартных атомайзеров с 510-м коннектором. Дизайн девайса вполне стандартный, таких устройств уже на рынке представлено немало, но подобный форм-фактор отличается практичностью и удобством использования. В распоряжении вейпера два режима работы вариватт и термоконтроль. В зависимости от предпочтений вейпера можно использовать картридж для установки сменных испарителей и RBA-базы или специальный коннектор для работы с атомайзерами с 510-м коннектором. Купить Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod можно в девяти цветах по три в каждой серии Carbon, Universe и Dynamite .

Комплектация

Стоит отдать должное компании Lost Vape, которая отлично укомплектовала свой новый девайс, так как в комплекте можно сразу найти адаптер для 510-х коннекторов (многие производители предлагают их покупать отдельно) и еще множество приятных плюшек. В коробке можно найти:

  • Батарейный блок Gemini Hybrid Kit;
  • Съемный картридж Gemini Hybrid Pod;
  • Кабель micro-USB;
  • Испаритель Ultra Boost M2 0.2ohm Mesh Coil (предустановлен);
  • Испаритель Ultra Boost MTL Coil 1.0ohm;
  • Адаптер для установки атомайзеров с 510-м коннектором;
  • Запасной 510-й MTL дрип-тип;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Gemini Hybrid Kit

Не так давно девайсы серии Orion от Lost Vape произвели определенную революцию в мире вейпинга, так как их форм-фактор и функциональность стали образцом для многих производителей. Но сейчас такие девайсы уже не настолько востребованы, так как вейперы хотят получить немного больше, например, возможность использования сменных АКБ и установки стандартных баков или дрипок. Именно поэтому появление Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod вполне логично и оправдано.

Выглядит Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod вполне стандартно на рынке представлено немало под-модов, которые выглядят как небольшая прямоугольная коробка со скругленными углами и торчащим сверху небольшим дрип-типом. Размеры девайса средние 81,4*48*23 мм, и в руке он сидит довольно хорошо и комфортно. Немало работы проделали дизайнеры, которые занимались оформлением в распоряжении вейпера и строгие карбоновые боковые панели, и яркие панели с довольно абстрактными рисунками в стиле resin.

Максимальная мощность 80 Ватт обеспечивается сменным аккумулятором 18650, который устанавливается под боковую панель, удерживаемую при помощи магнитов. При необходимости зарядить аккумулятор при помощи разъема micro-USB, расположенного на боковой панели.

Управляется Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod фирменным чипсетом, благодаря которому можно не только получить мощность 80 Ватт и полный комплект защит, но и два режима работы вариватт и термоконтроль. Плата способна работать со спиралями от 0,12 Ом, что очень неплохо для под-мода. Естественно, девайс оснащен цветным дисплеем диагональю 0,96 дюйма, на котором можно найти минимальный комплект данных о работе устройства, но этого вполне достаточно для того, чтобы контролировать парение.

Картридж Gemini Hybrid Pod

Одна из ключевых особенностей Lost Vape Gemini Hybrid Pod Mod это возможность использования, как традиционного картриджа для сменных испарителей, так и специального адаптера для установки атомайзеров с 510-м коннектором.

Стоит сказать, что процесс замены очень простой, а при установке адаптера вейпер получит вполне стандартный и функциональной бокс-мод на один аккумулятор.

Производитель предусмотрел в картридже классический 510-е дрип-тип, поэтому заменить его не составит труда на любой из своей коллекции. Причем в комплекте имеется как стандартный дрип-тип, так и дрип-тип для тугой сигаретной затяжки.

Картридж Gemini Hybrid Pod рассчитан на использование испарителей серии Ultra Boost, в том числе и обслуживаемую базу. Изначально в комплекте имеется два испарителя Ultra Boost M2 0.2ohm Mesh Coil и Ultra Boost MTL Coil 1.0ohm для того, чтобы вейпер мог выбрать, какой стиль парения ему нравится больше всего.

Процесс замены испарителя очень просто в кольцо, которое предназначено для регулировки затяжки устанавливается испаритель и вся конструкция помещается в картридж.

Для того чтобы заправить картридж, необходимо вынуть снять боковую панель, открыть силиконовую заглушку и залить 4 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Можно уверенно сказать, что компания Lost Vape держит марку, так как Gemini Hybrid Pod Mod оправдает ожидания любого вейпера относительно практичности, функциональности и автономности. Фактически при покупке вейпер получит одновременно и под-мод, и бокс-мод, поэтому девайс однозначно будет востребован, особенно с учетом большого выбора испарителей и RBA-базы.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшой люфт крышки батарейного отсека;
  • Не самая большая информативность дисплея (не отображается ток и напряжение).

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Большой выбор цветов;
  • Удобная установка АКБ;
  • Сменный аккумулятор 18650;
  • Простое управление;
  • Стабильно работающая плата;
  • Цветной дисплей;
  • 510-й дрип-тип;
  • Возможность установки стандартных 510-х атомайзеров;
  • Большой выбор испарителей и RBA-база;
  • Регулируемый обдув;
  • Большой объем картриджа;
  • Удобная заправка.
96170125