Обзор Lost Vape Lyra Pod System Kit

О том, что POD-системы выпускаются многими производителями не только постоянно, но и в громадных объемах, говорить даже не стоит. Факт остается фактом многие вейперы с громадным удовольствием переходят на компактные устройства, оставив на полке мехмоды, платы, баки и дрипки. Не так давно компания Lost Vape презентовала две POD-системы Orion и Orion Q, которые стали стартом в новом формате PODов, но это не значит, что специалисты компании отказались от привычного многим формата. Подтверждением этому может уверенно служить Lost Vape Lyra Pod System Kit, которая приятно удивит вейперов своим внешним видом, практичностью и надежностью. Можно уверенно сказать, что разработчики выпустили еще одно достойное устройство, которое если и не станет ТОПом продаж, то займет достойное место в ряду современных POD-систем.

Общие сведения

Lost Vape Lyra Pod System Kit компактная POD-система, оснащенная достаточно мощным аккумулятором, возможностью выбора одного из нескольких сменных испарителей и имеющая удобную систему заправки. Внешний вид устройства сразу привлечет внимание обилием оригинальных расцветок, что немаловажно для многих вейперов. При этом, несмотря на достаточно мощный для такого устройства аккумулятор, девайс имеет вполне компактные размеры. Возможность самостоятельной замены одного из двух типов испарителей позволит не только максимально упростить процесс обслуживания, но и позволит вейперу подобрать оптимальный режим работы. Lost Vape Lyra Pod System Kit представлена в десяти цветах black leather, blue leather, blue ripple, green peacock, lava, rainbow leather, rainbow vortex, silver fantasy silver leather выбрать действительно есть из чего.

Комплектация

Сложно ждать чего-то особенного от POD-системы, поэтому вейпер получит полностью готовое к работе устройство, для которого нет необходимости (первое время) дополнительно что-то покупать или менять. В достаточно яркой коробке можно найти:

  • Lyra Pod System Kit;
  • Испаритель 6"Omega; mesh coil for DL vaping (предустановлен);
  • Испаритель 2"Omega; regular coil for MTL vaping;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Шнурок для ношения на шее;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Никто не станет спорить, что дизайнеры компании Lost Vape всегда работают на отлично- можно вспоминать десятки устройств, которые всегда привлекают внимание вейперов. Lost Vape Lyra Pod System Kit не исключение, так как пользователь получит небольшой девайс, выполненный в достаточно привычном на сегодняшний день дизайне. За счет небольших размеров, скругленных углов и немного пузатойформы эргономика Лиры на высшем уровне.

Отдельного внимания заслуживают цветовые оформления устройства. Вейпер может не только выбрать что-то оригинальное и одновременно красивое, но и выбирать из десяти (!) вариантов оформления. Единственным дополнением на боковой поверхности является небольшая круглая кнопка fire, которая является при этом индикатором уровня заряда аккумулятора.

Питание Lost Vape Lyra Pod System Kit обеспечивается достаточно мощным аккумулятором емкостью 1000 мАч. Зарядка реализована традиционным способом при помощи расположенного на нижнем торце устройства разъема micro-USB. Если верить производителю, то полностью зарядить аккумулятор можно за 40-50 минут.

Картридж, испарители и особенности использования

В последнее время наблюдается интересная тенденция все чаще производители отдают предпочтение AIO-системам, в которых используются сменные испарители, а не сменные картриджи. В Lost Vape Lyra Pod System Kit используется именно такой подход картридж съемный, но для того, чтобы заменить в нем именно испаритель.

Производитель предлагает два варианта испарителей - 1.2"Omega; regular coil for MTL vaping и 0.6"Omega; mesh coil for DL vaping, в которых используются обычная спираль и сетка соответственно. Как становится сразу из названия, первый вариант предназначен для тугой сигаретной затяжки, а второй для более свободной. Стоит сказать, что при работе на испарителе сопротивлением 0,6 Ом используется мощность 20 Ватт, а если установить 1,2 Ом, то мощность будет 10 Ватт.

Объем резервуара 2 мл, что для такого устройства вполне нормально и стандартно. Отдельный плюс это простота заправки, так как для нее достаточно просто снять верхний мундштук и открыть две силиконовые заглушки.

Выводы и впечатления

Lost Vape Lyra Pod System Kit это очередной достойный продукт от известно компании, который 100% соответствует концепции компании. Многие вейперы сразу оценят простоту обслуживания, возможность быстрой замены картриджей и, самое главное оригинальный дизайн.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Отсутствие регулировки обдува;
  • Всего два типа испарителей.

Достоинства

  • Громадный выбор расцветок;
  • Хорошая комплектация;
  • Удобная замена испарителей;
  • Простая заправка;
  • Возможность использовать тугую и сигаретную затяжку;
  • Хорошая вкусопередача.

 

 

 

96170125