Обзор Lost Vape PRANA S Pod System

Вряд ли кто-то станет спорить относительно того, что появление вейпинга не только как альтернативы курению, но и как субкультуры, произвело своеобразную революцию, так как многие курильщики, которые не представляли себе жизнь без сигареты, стали массово переходить на сторону пара. Для многих начинающих вейперов и пользователей с опытом появление жидкостей на основе солевого никотина и устройств для их парения стало небольшим открытием, так как можно буквально за 3-4 затяжки утолить никотиновый голод. Компания Lost Vape не раз радовала вейперов POD-системами и под-модами, предназначенными для использования жидкостей на основе солевого никотина. Многие вейперы знают компактную и стильную POD-систему Prana POD kit, которую производитель решил несколько обновить и видоизменить, выпустив Lost Vape PRANA S Pod System интересный и простой в использовании и обслуживании девайс, позволяющий насладиться вкусом жидкостей на солевом никотине.

Общие сведения

Lost Vape PRANA S Pod System компактная POD-система, оснащенная встроенным аккумулятором средней емкости, рассчитанная на использование сменных картриджей со встроенными испарителями для парения жидкостей на солевом никотине. Выглядит новый девайс достаточно банально это прямоугольный стик небольшого размера, в традиционном прямоугольном формате, обладающий отличной эргономикой. Несмотря на то, что устройство оснащено не самым мощным аккумулятором, девайс довольно автономный, так как он рассчитан на использование сменных картриджей со встроенным испарителем высокого сопротивления. Купить Lost Vape PRANA S Pod System можно в семи цветах красном, синем, черном, голубом, розовом, серебристом и gun metal.

Комплектация

Компания Lost Vape практически всегда радует вейперов комплектацией своих устройств, и новый девайс, хоть и отличается простотой, но укомплектован очень достойно. В коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Prana S System;
  • Два картриджа со встроенными испарителями 1,4 Ом Mesh Pod;
  • Темляк;
  • Кабель USB Type-C;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Prana S System

Часть вейперов достаточно скептически относятся к POD-системам, так как они привыкли к большим облакам вкусного и ароматного пара, но многие с удовольствием используют их, так как при помощи таких компактных устройств можно очень быстро утолить никотиновый голод. Многие вейперы знают и успешно используют такую POD-систему, как Lost Vape PRANA Pod, которую производитель решил не просто обновить, внеся пару новшеств, а переделать, поэтому свет увидел PRANA S Pod System.

Нельзя сказать, что дизайн Lost Vape PRANA S Pod System поразит своей новизной или оригинальностью это достаточно стандартный прямоугольный стик небольшого размера (105*22,5*11,5 мм), выполненный из алюминия и пластика. Положительным моментом является то, что алюминиевый корпус имеет несколько шероховатую поверхность, благодаря чему он не норовит выскользнуть из руки, да и следы от пальцев на нем не видно.

Максимальная мощность Lost Vape PRANA S Pod System 12 Ватт, и обеспечивается она встроенным аккумулятором средней емкости 500 мАч, которого с учет высокого сопротивления испарителей хватит на день автономного использования. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце девайса.

POD-система Lost Vape PRANA S Pod System работает в автоматическом режиме, без каких-то кнопок и регулировок, на мощности 7-12 Ватт, но при этом имеется полный стандартный набор защит, благодаря которому девайс безопасен в использовании. Активация при затяжке.

Картридж PRANA S Pod

Вполне логично и естественно, что в Lost Vape PRANA S Pod System используются сменные картриджи. Достаточно практичным является то, что в устройстве имеется гигиенический колпачок, закрывающий мундштук. Приятно то, что производитель для того, чтобы вейпер не потерял этот колпачок, предусмотрел в комплекте небольшой темляк, для крепления которого в колпачке и батарейном блоке предусмотрены небольшие отверстия.

Картридж для Lost Vape PRANA S Pod System только один со встроенным испарителем сопротивлением 1,4 Ом, но такой вариант как раз отлично подойдет для парения жидкостей на основе солевого никотина. Регулировка обдува не предусмотрена.

Для того чтобы заправить картридж, его необходимо вынуть из батарейного блока, открыть на боковой поверхности небольшую силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Lost Vape PRANA S Pod System это достаточно простая POD-система, которая не отличается особо от аналогичных девайсов, представленных на рынке, но при этом стильно оформленная и практичная. Если вейпер хочет компактный и максимально простой в использовании девайс, то ему стоит купить Lost Vape PRANA S Pod System, который отлично подойдет для жидкостей на солевом никотине.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Отсутствие регулировки обдува;
  • Небольшая емкость аккумулятора.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Стильное оформление;
  • Большой выбор цветов;
  • Быстрая зарядка;
  • Автоматическая активация;
  • Удобная заправка;
  • Наличие гигиенического колпачка.
96170125