Обзор Owl Sub Ohm Tank 25mm by Advken

Перейти к товару

В последнее время на рынке вейпинга наблюдается достаточно интересная тенденция вейперы становятся более ленивыми, так как отдают предпочтение атомайзерам на испарителях. Все меньше находится любителей самостоятельной подготовки своего бак или дрипки установки спиралей и укладки ваты, не говоря уже о том, чтобы с шуруповертом в руках самостоятельно изготовить какой-нибудь triple fused Clapton. Все больше вейперов предпочитают буквально за несколько секунд произвести замену испарителя и дальше наслаждаться вкусным и ароматным паром. Объяснение этому достаточно простое при работе с готовыми испарителями нет необходимости подбирать спираль, правильно укладывать вату. Именно поэтому многие производители считают своим долгом ввести в ассортимент баки на испарителях. Специально для таких ленивыхвейперов компания Advken" выпустила Owl Sub Ohm Tank 25mm, который приятно удивит не только своим бочкообразным дизайном, но и универсальностью относительно используемых испарителей.

Общие сведения

Owl Sub Ohm Tank 25mm by Advken" сабомный бакомайзер, рассчитанный на использование испарителей различного типа, предназначенный для получения большого количества пара и отличной вкусопередачи. Дизайнеры компании разработали этот бак специально для тех вейперов, которые не хотят тратить время на самостоятельную намотку и обслуживание атомайзера. Немаловажная особенность Owl Sub Ohm Tank в том, что изначально к нему прилагаются испарители на сетке, но при желании можно использовать испарители для NRG Tank и" FV8 Baby Tank. Купить такой атомайзер можно в шести цветах медном, стальном, синем, бирюзовом, черном и фиолетовом, поэтому любители ярких девайсов могут ликовать.

Комплектация

Практически всегда компания Advken" весьма достойно комплектует свои устройства, делая все, чтобы вейперу было максимально комфортно их использовать. В фирменной, достаточно яркой коробке можно обнаружить:

  • Атомайзер Owl Sub Ohm Tank с предустановленным bubble-стеклом объемом 4 мл и испарителем 0.2ohm Mesh Coil;
  • Запасной испаритель 0.16ohm Mesh Coil;
  • Запасное стекло объемом 3 мл;
  • Тряпочку для протирки и полировки атомайзера;
  • Комплект орингов;
  • Карточку подлинности;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Owl Sub Ohm Tank 25mm by Advken" сразу привлекает внимание своим внешним видом. Сложно сказать, на что конкретно похож этот бак то ли на большую пулю, то ли на стеклобой, то ли на набалдашник трости каждый решит сам. Но факт остается фактом атомайзер действительно привлекает внимание.

Дизайнеры компании предлагают вейперу устройство с достаточно оригинальным и немного нестандартным дрип-типом, выполненным в виде усеченного конуса. Но при желании можно без особых проблем использовать любой безориноговый 810-й дрип-тип из своей коллекции.

Независимо от цвета Owl Sub Ohm Tank 25mm by Advken" изготавливается из нержавеющей стали, что делает его практически вечным. Посадочный диаметр 25 мм, но даже с использованием обычного стекла 3 мл его диаметр около 28 мм, а при установленном bubble-стекле 30 мм это стоит учесть при выборе бокс-мода.

Испарители, обдув и особенности эксплуатации

Следует отдать должное разработчикам Owl Sub Ohm Tank 25mm by Advken, которые приняли решение относительно того, чтобы в атомайзер можно было устанавливать не только фирменные испарители собственного производства, но других производителей. Поэтому помимо рекомендуемых Mesh Coil от Advken можно смело устанавливать испарители, используемые в Manta Tank/Dominator Tank/Nrg tank /Tfv8 Baby/Big Baby/Tfv12 Baby Prince. За такое решение и универсальность можно честно сказать производителю громадное спасибо, так как найти испаритель и купить его стало значительно проще.

Достаточно интересно реализована конструкция обдува он верхний, что для баков с испарителями нестандартное решение. После установки испарителя в базу вейпер закручивает верхнюю часть атомайзера со стеклом и небольшой испарительной камерой, в которую воздух попадает через верхние воздухозаборные отверстия. Подобное решение позволило несколько по-иному раскрыть вкус жидкости в испарителе, и при этом сделало бак непроливайкой.

Заправка реализована традиционным способом верхняя крышка просто сдвигается по прямой, открывая доступ к достаточно большому отверстию для заправки жидкости.

Выводы и впечатления

За последнее время было выпущено много атомайзеров на испарителях, но только Owl Sub Ohm Tank 25mm by Advken стал по-настоящему универсальным вариантом за счет возможности использования испарителей для различных систем и от различных производителей. При этом бак за счет верхнего обдува позволяет получить отличный вкус и навал.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Большой диаметр, который не на всех бокс-модах смотрится хорошо;
  • Невозможность заменить испаритель, не сливая жидкости.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Богатая комплектация;
  • непроливайка;
  • Вариативность используемых испарителей;
  • Отличный вкус и навал.
96170125