Обзор Rincoe Manto Mini Kit

Rincoe" совершенно новая компания на рынке вейп-индустрии" и сегодня я познакомлю вас с одним из их пилотных" проектов" под названием Manto Mini Kit 

 

Manto Mini Kit" простенький набор все в одномсостоящий из боксмода" на 1 аккумулятор 18650 и дрипки" и боковым обдувом и очень удобной базой. Похвастаться боксмод" в первую очередь может своим дизайном и простотой в эксплуатации. 

 

Дизайн 

Дизайн данного набора прост и не замысловат, и этим он меня и очаровывает. Сталь с пластиком, минимум элементов управления и отсутствие каких либо регулировок идеальный вариант для новичков, которым нужно что бы при нажатии кнопки тупо шел пар." И все же, не смотря на 3 основных цветовых решения, к боксмоду" в будущем производитель обещает дополнительные цветовые решения кастомногохарактера. И вот они уже по-настоящему" круто выглядят. Дрипка" так же совершенно простенькая в дизайне, не имеет ни каких изысков, кроме рисунка. Размеры у боксмода" очень компактные и можно было бы даже сказать, что он немного напоминает стелс" "ndash; девайс, но все же до него немного не дотягивает. Форма боксмода" позволяет ему очень удобно лежать в руке, а кнопка Fire" не вызывает ни малейшего дискомфорта при использовании. 

 

Комплектация. 

От бюджетного девайса" не стоит ждать большой комплектации. В комплектацию входят: 

  • Manto mini mod 
  • Metis" RDA 
  • Запасные части для дрипки 
  • USB" кабель 
  • Руководство по эксплуатации 
  • Гарантийный талон 

 

Технические характеристики 

Не смотря на то, что девайс" совсем простенький, пару слов о нем все же можно сказать. 

Manto" Mini mod 

Работает боксмод" на 1 аккумуляторе 18650, доступ к аккумуляторному отсеку расположен под магнитной крышкой на задней части корпуса.

Элемент управления всего лишь 1 кнопка Fire, и работает боксмод" только в одном режиме "ndash; Power" с максимальной мощностью 90 W. Минимальное поддерживаемое сопротивление атомайзера" 0.08 ohm. Не смотря на простоту девайса, его не обделили всеми базовыми уровнями защиты, такими как защита от низкого/высокого сопротивления, перегрева, короткого замыкания, неправильной полярности и перезаряда/переразрядаКоннектор" стальной, подпружиненный, позолоты на нем нет, в силу бютжетности." Заряжать аккумулятор можно по USB, но ампераж" неизвестен, думаю, не больше 1А. 

Metis RDA 

Корпус полностью из стали, диаметром дрипка 24 ммДриптип, к сожалению, пластиковый. Из плюсов можно выделить позолоченный пин" и очень удобную базу.

База представляет собой две стойки с огромными отверстиями под спирали и с виду надежными винтами. В такую дрипку" можно уместить достаточно толстые намотки, не переживая от слова вообще. Ванна достаточно стандартного размера, и вместит в себя около 15 капель жидкости из гориллы.

Единственный минус в дрипке" отсутствие насечек для регулировки обдува. Если топкеп" прикипит к основному корпусу пиши пропало. Размер топкепа" очень мал и поворачивать его в таком случае будет крайне неудобно. 

Впечатления от использования. 

Простота данного набора будет являться основополагающим фактором при покупке кита. В двух словах его можно описать как мехмод" с платой для более безопасного использования. По сути, вы и получаете мехмод

96170125