Обзор Serpent Elevate RTA от Wotofo

В последнее время на рынке атомайзеров все более становятся популярными односпиральные баки, рассчитанные на максимальную вкусопередачу, так как очень большие облака это прерогатива клаучдейсеров. Поэтому неудивительно, что многие производители стали все чаще выпускать баки и дрипки, рассчитанные на работу с одной спиралью. Всем известная компания Wotofo не исключение, так как она презентовала совсем недавно бакомайзер Serpent Elevate RTA, являющийся продолжением многим полюбившейся серии Serpent. Этот бак не только работает на одной спирали, но и является непроливайкой, так как в нем реализован верхний обдув, позволяющий получить достаточно много пара и по несколько иному раскрыть вкус жидкости.

Общая информация

Wotofo Serpent Elevate RTA" небольшой атомайзер, в который можно установить одну спираль, причем достаточно большую, а также в нем реализован. Бак интересе тем, что при переворачивании или наклоне жидкость не будет подтекать через отверстия обдува, как это часто бывает с модификациями с нижним обдувом. Каждый вейпер, который примет решение купить Serpent Elevate RTA, может выбрать один из шести цветов черного, радужного, синего, черного оружейного, золотого и стального. Посадочный диаметр 24 мм, поэтому он отлично подойдет для большинства бокс-модов.

Комплектация

Компания Wotofo постоянно радует своих покупателей достаточным количеством допов, которые поставляются с дрипками и баками, и Elevate не исключение, так как в фирменной коробке с различными подтверждениями оригинальности можно найти:

  • Атомайзер Serpent Elevate RTA с предустановленным стандартным стеклом объемом 3,5 мл;
  • Приспособление (линейка) для обрезки ножек спирали%
  • Дополнительный 810-й дрип-тип;
  • Переходник для установки 510-го дрип-типа;
  • Bubble-стекло объемом 4,5 мл;
  • Готовую спираль Framed Staple Clapton Coil (28G+38G*9+28G+36G N80) диаметром мм и сопротивлением 0,33 Ом;
  • Японовату;
  • Комплект орингов;
  • Запасные винты;
  • Шестигранник для установки спирали;
  • Документацию и инструкцию по эксплуатации.

Как и многие производители, Wotofo предлагает вейперу сразу же после покупки попробовать бак в деле, не занимаясь поисками спиралей или ваты.

Внешний вид и дизайн

Тем, кто следит за новинками вейп-рынка прекрасно известно, что серия Serpent была разработана при содействии достаточно известного канала Suck My Mod, на котором всегда можно найти множество новинок. Поэтому Elevate RTA"  очень сильно внешне похож на другие баки этой серии он выполнен в традиционном форм-факторе и достаточно классическом дизайне. Из дополнительных украшений на испарительной шахте можно обнаружить фирменную гравировку, но ее почти не видно. При своих достаточно компактных размерах атомайзер не выглядит маленьким, он выглядит строго и стильно.

Посадочный диаметр 24 мм, что на сегодняшний день является одним из оптимальных вариантов, используемых на большинстве бокс-модов. При использовании стандартного стекла объем бака составляет 3,5 мл, а при установке bubble-стекла 4,5 мл (подобное решение достаточно странное, так как обычно bubble-стекло увеличивает объем на 3-5 мл, но так решил производитель, и спорить бесполезно).

База, обдув и особенности эксплуатации

Дека для установки спиралей сконструирована достаточно интересно, так как установка производится вертикально,"  причем спираль может быть намотана, как по часовой, так и против часовой стрелки для этого в деке имеется четыре отверстия. Но в любом случае установка не вызывает сложностей отверстия большие, винты удобные, расположенные горизонтально. Для того чтобы точно выставить высоту спирали, производитель укомплектована специальной линейкой для обрезки ножек. С укладкой ваты также не возникнет сложностей, так как имеются ограничители.

Особое внимание разработчики компании уделили системе обдува, забор воздуха которой производится сверху, а затем по специальным каналам поступает в испарительную камеру. На спираль воздух подается двумя путями через отверстие непосредственно под ней и через небольшие отверстия в стойках. Подобный трехмерный обдув позволяет максимально обеспечить вкусопередачу, на которую изначально рассчитан бак.

Для заправки необходимо просто открутить верхнюю крышку и залить жидкость.

Впечатления и выводы

Можно сразу сказать, что Serpent Elevate RTA"  - это удачная разработка компании Wotofo, которая порадует своим вкусом многих вейперов. Благодаря интересной конструкции обдува и верхнему забору воздуха бак является непроливаемым, а это для многих пользователей, которые постоянно носят в кармане или в сумке бокс-мод с атомайзером очень важно не будет характерных пятен от жидкости на одежде.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшое увеличение объема при установке bubble-стекла;
  • Отсутствие накатки на верхней крышки, из-за чего мокрыми руками открутить ее для заправки проблематично.

Достоинства

  • Богатая комплектация;
  • Простота обслуживания и эксплуатации;
  • Отсутствие подтеканий и конденсата;
  • Вариативность установки билдов;
  • Отличная вкусовпередача.
96170125