Обзор Sikary NuNu kit

Киты на необслуживаемых атомайзерых" нынче в тренде, и сегодняшний гость не стал исключением. Sikary китайская компания, коих большинство, представило к своему NuNu Tank"rsquo;у дополнение, собрало это все в коробку и назвало NuNu kit. 

 

NuNu kit" набор все в одном, который как ни кто подойдет в первую очередь новичкам в силу того, что в нем присутствует все что нужно, что бы перейти, или начать же парить. Состоит набор из бака NuNu tank который представляет собой что то по типу картриджа для Pod систем" и мода со встроенным аккумулятором NuNu mod 

 

Дизайн 

 

Хотел бы я сказать, что этой китайской безделушке не чем вас удивить, но не тут то было! Набор может похвастаться полностью прозрачным Pod-атомайзером, который за счет LED подсветки в основании коннектора" будет выжигать вам глазную роговицу :D

Минус в этом один заряд будет неумолимо уменьшаться при каждом нажатии кнопки. По цветовой палитре все очень стандартно, но есть и сине-красный вариант, который производитель, почему-то назвал радужным, но что-то тут радугой и не пахнет. Высота набора 109мм, так что стелс" "ndash; девайсом" его назвать не особо получится." Одним словом, выглядит все это творение дешево и очень по-китайски." Но не стоит забывать, что задача у девайса совершенно иная.

 

Комплектация 

Сказать, что Sikary не положили в коробку ничего ни чего не сказать. Но бюджетный кит и не мог распологать" иным количеством допов. В комплект входят: 

  • NuNu mod 

  • NuNu" tank 

  • Usb кабель 

  • Руководство по эксплуатации и сертификат оригинальности 

Ни запасного стекла, ни дополнительного испарителя, ни даже гарантии от производителя, вы тут не увидите. А все потому, что атомайзер" со встроенным испарителем, и если пришло время его менять покупайте новый атомайзер. Производитель, кстати, добавил возможность покупать их набором по три" штуки" в коробке. 

 

Техническая часть 

 

Nunu" mod 

Корпус мода выполнен из нержавеющей стали и пластика, диаметр мода 24 мм, так что на него можно будет накрутить большинство существующих атомайзеров. Работает" мод только в режиме Power" с диапазоном рабочего напряжения от 0.5 до 8.5 V" и с максимальной силой тока в 30 А. Минимальное поддерживаемое сопротивление 0.1 ohm, так что понаваливать" с него можно, но не особо долго, так как емкость аккумулятора ограничилась 1800 mah"rsquo;ами

Коннектор" 510, стальной, подпружиненный. Так же производитель не забыл про все стандартные уровни защиты, такие как защита от короткого замыкания, перезаряда/переразряда, высокого/низкого сопротивления и перегрева. 

 

96170125