Обзор SMOK Stick V9 Starter Kit 3000mAh with TFV-Mini V2

Уже не один год формат трубомодов (именно трубомодов, а не мехмодов просьба не путать, так как это два совершенно разных класса устройств) является одним из самых продаваемых. Это обусловлено тем, что вейпер получает полностью готовый к использованию набор батарейный блок и атомайзер. Причем нет необходимости дополнительно покупать аккумуляторы, зарядное устройство, вату, спирали все это уже имеется в стартовом наборе такого формата. Компания Smok по праву считается одним из лидеров в этом сегменте в их ассортименте представлено больше десяти подобных наборов. Но это не значит, что специалисты компании останавливаются на достигнутом, так как недавно свет увидел SMOK Stick V9 Starter Kit 3000mAh with TFV-Mini V2. Это достаточно интересный стартовый кит понравится и новичкам, и вейперам с опытом, которые хотят получить автономный девайс с отличной вкусопередачей.

Общие сведения

SMOK Stick V9 Starter Kit 3000mAh with TFV-Mini V2 стартовый набор, состоящий из батарейного блока с мощным аккумулятором и обновленного атомайзера, известного многим вейперам своей вкусопередачей и навалом. Если говорить о батарейном блоке, то производитель позаботился о том, чтобы оснастить его мощным аккумулятором, благодаря которому вейпер получит хорошую автономность. При этом, как и во многих устройствах такого формата, управление и эксплуатация максимально простые. Решение использовать обновленную версию известного многим атомайзера вполне логично и оправдано он все так же порадует своим вкусом и навалом. Вейпер может использовать несколько вариантов испарителей на сетке, поэтому сложностей с выбором не будет. Купить SMOK Stick V9 Starter Kit 3000mAh with TFV-Mini V2 можно в шести цветах радужном, красном, синем, стальном, золотом и черном.

Комплектация

В подобных стартовых наборах комплектация достаточно стандартная, но при этом все, что имеется в коробке, однозначно пригодится:

  • Батарейный блок Stick V9 battery;
  • Атомайзер TFV-Mini V2 с предустановленным стеклом 2 или 5 мл (в зависимости от версии);
  • Испаритель Baby V2 S1 0.15ohm Single Mesh Coil (предустановлен);
  • Испаритель Baby V2 S2 0.15ohm Quadruple Coils;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Запасные оринги;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Stick V9 battery

Можно честно сказать, что найти что-то новое в формате трубомодов не просто сложно, а практически невозможно. Поэтому батарейный блок Stick V9 battery на 200% соответствует привычным требованиям к подобным девайсам. Вейпера ожидает классическая труба с минимальным украшением и не менее классическим 510-м коннектором. Очень удобно то, что диаметр Stick V9 battery 24,5 мм, поэтому не составит труда использовать любой другой атомайзер вместо комплектного.

В верхней части батарейного блока вейпера ждет небольшая пятиугольная кнопка fire, издающая при нажатии чуть слышный щелчок. Помимо функции активации девайса, она является индикатором уровня заряда аккумулятора по ее периметру расположена светодиодная подсветка, меняющая свой цвет.

Максимальная мощность устройства 60 Ватт, причем Stick V9 battery способен работать с минимальным сопротивлением 0,15 Ом, а для устройств такого класса это неплохой показатель. Встроенный аккумулятор на 3000 мАч заряжается при помощи стандартного разъема micro-USB, расположенного на боковой поверхности. Естественно, девайс оснащен всеми необходимыми защитами, поэтому в процессе эксплуатации он опасности не представляет.

Атомайзер TFV-Mini V2

Многие вейперы помнят и знают баки TFV, которые уже не раз представлялись компанией в различных интерпретациях, поэтому появление TFV-Mini V2 это дело времени. Атомайзер TFV-Mini V2 унаследовал все характерные для этой серии черты узнаваемый дизайн, обдув и заправка.

TFV-Mini V2 работает на сменных испарителях серии Baby, поэтому особых сложностей с их выбором не будет. Стоит сказать, что производитель предлагает несколько новых испарителей на сетке сопротивлением 0,15 Ом, причем можно выбрать в зависимости от своих предпочтений варианты на одной, двух или трех сетках. Вкус и навал обеспечены.

Выпускается TFV-Mini V2 как в стандартной версии, так и TPD, поэтому объем резервуара может быть 5 или 2 мл соответственно. Заправляется бак традиционным для атомайзеров Smok способом верхняя крышка просто отодвигается в сторону, открывая достаточно большое заправочное отверстие.

Выводы и впечатления

SMOK Stick V9 Starter Kit 3000mAh with TFV-Mini V2 это достойный продолжатель трубомодов от этого производителя, который станет отличным вариантом и для новичков, и для опытных вейперов. Вейпер получит хороший и надежный аппарат, который подарит хорошую вкусовпередачу, навал и вполне приличную автономность.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Неудобное расположение разъема USB;
  • Нестандартные дрип-типы.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Хорошая автономность;
  • Быстрая зарядка;
  • Большой выбор испарителей;
  • Объемный резервуар;
  • Отличный вкус и навал.

 

96170125