Обзор стартового набора Mlife Magn S2

Многие вейперы ошибочно полагают, что выпуском достойных устройств занимается всего несколько компаний с мировыми именами, которые уже заработали свой авторитет на рынке вейп-товаров. Но в последнее время во всем известном китайском Шенчьжене появляется все больше новых компаний, предлагающих вейперам интересные и несколько неординарные устройства, которые по качеству не уступают известным брендам. Одной из таких молодых, но амбиционных компаний является Mlife, в ассортименте которой можно найти достаточно интересные устройства. Компания не так давно представила стартовый набор Mlife Magn S2, дизайн которого оценят все любители футуристичной и космической тематики. Но при этом устройство интересно не только оригинальным дизайном, но и керамическими испарителями, позволяющими максимально раскрыть вкус жидкости.

Общие сведения

Mlife Magn S2 стартовый набор, состоящий из батарейного блока емкостью 1000 мАч и атомайзера, работающего керамических испарителях, срок службы которых в десятки раз превышает срок эксплуатации обычных спиралей. Выполнен Magn S2 в достаточно интересном дизайне, который придется по душе многим любителям нестандартных устройств и космических линий. Атомайзер съемный, с 510-м коннектором, отличается простотой обслуживания и эксплуатации. Производитель предлагает девайс в двух цветах стальном и черном, но в каждом из них используются вставки из золотистого металла, делающие девайс ярким и немного пафосным.

Комплектация

Несмотря на то, что компания Mlife известна больше на европейском рынке, чем на российском, комплектация вполне логичная и стандартная:

  • Батарейный блок Magn S2 емкостью 1000 мАч;
  • Атомайзер Magn S2 с предустановленным керамическим испарителем 0,3 Ом;
  • Запасной керамический испаритель 0,3 Ом;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Комплект орингов;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Magn S2

Гладя на батарейный блок Magn S2, сразу закрадывается вполне логичный вопрос после какой серии Трансформеров было принято решение относительно создания такого устройства. Нельзя однозначно сказать, какая конкретно форма у мода это не просто шестигранник или восьмигранник, это достаточно сложная геометрическая фигура в сечении, но такая форма однозначно эргономична. Посадочный диаметр 24 мм, за что отдельное спасибо производителю, так как батарейный блок может использоваться с другими атомайзерами.

Изготавливается батарейный блок из стальной стали с пластиковыми вставками. Емкость блока 1000 мАч, но можно точно сказать, что при использовании испарителей сопротивлением 0,3 Ом этого мало. Мощность блока 30-40 Ватт, поэтому при использовании его с другими атомайзерами это следует учесть. Для того чтобы получить бОльшую энергонезависимость рекомендуется постоянно иметь под рукой micro-USB кабель для зарядки, разъем для которой в нижней части девайса. Стоит сказать, что в процессе зарядки возле разъема загорается красный светодиод, который через некоторое время станет зеленым, сигнализируя о полном заряде.

Кнопка Fire- это единственный элемент управления устройства, расположенный в небольшом углублении. Выполнена кнопка в виде золотого щита с нанесенной на него пчелой (почему пчела непонятно, но будем надеяться, что для китайского производителя это что-то значит).

Атомайзер Magn S2

Не менее интересно реализован атомайзер Magn S2, который 100% напоминает шлем какого-то Десиптикона или Автобота, но никак не бак со сменными испарителями. Бак имеет достаточно интересную конструкцию борсиликатное стекло дополнительно защищается защитным кожухом.

Емкость бака 1,8 мл немного, но при использовании достаточно крепких жидкостей вполне достаточно. Если говорить о затяжке, то она не ожидаемо сигаретная, а ближе к кальянной, с возможностью регулировки при помощи расположенного в нижней части бака регулировочного кольца.

Отдельного внимания заслуживает испаритель. Он керамический, а это означает, что вейпер получит одновременно два плюса - срок службы значительно больше, чем при использовании обычных спиралей, и достаточно высокие показатели вкусопередачи. Его сопротивление 0,3 Ом, что для такого батарейного блока не совсем правильно, но производитель решил сделать именно такую связку.

С заправкой Magn S2 не возникнет вопросов достаточно просто открутить верхнюю крышку и залить жидкость в два достаточно больших отверстия.

Выводы и впечатления

Mlife Magn S2 это достаточно интересный стартовый набор, который однозначно заинтересует вейперов, ищущих что-то оригинальное и нестандартное. Несмотря на то, что к девайсу имеется достаточно много вопросов, оно выполнено на достойном уровне, и при правильной рекламе сможет составить уверенную конкуренцию известным брендам.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшая емкость аккумулятора;
  • Малый объем бака;
  • Отсутствие других испарителей.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн в фантастическом стиле;
  • Компактные размеры;
  • Качественное исполнение;
  • 510-й коннектор;
  • Керамический испаритель;
  • Неплохие показатели вкусопередачи и навала.

 

96170125