Обзор стартового набора Vandy Vape Berserker MTL Kit

Производительности компании Vandy Vape могут позавидовать многие производители, так как новинки, которые почти сразу же становятся хитами продаж, появляются с завидной регулярностью. Следует отдать должное руководству компании, которое приняло решение относительно сотрудничества с известными обзорщиками и блоггерами оно дает реальные плоды, выражаемые в достаточно высоких продажах. Пример такого сотрудничества это несколько интересных продуктов, созданных Vandy Vape и Alex VapersMD. После триумфального появления Берсеркера и Фобии в компании было принято решение выпустить не просто атомайзер, а полноценный стартовый набор Berserker MTL Kit, который изначально предназначен для сигаретной затяжки и позволяет использовать как жидкости на обычном никотине, так и на солевом.

Общие сведения

Vandy Vape Berserker MTL Kit" это стартовый комплект, предназначенный для любителей тугой сигаретной затяжки и использования жидкостей на обычном или солевом никотине, состоящий из батарейного блока и атомайзера Berserker MTL. Используемый в комплекте батарейный блок имеет емкость 1100 мАч, что в сочетании с MTL-атомайзером Berserker, в котором используются испарители с большим сопротивлением, позволяет получить отличные показатели автономности. Vandy Vape всегда радовали вейперов многообразием цветовых решений, и Berserker MTL Kit не исключение на выбор пользователя десять цветов.

Комплектация

Вполне естественно, что компания Vandy Vape предлагает вейперам достаточно богатую комплектацию, так как это одна из особенностей работы компании. Поэтому в привычной многим синей коробке с окошком можно обнаружить:

  • Атомайзер Berserker MTL с установленным стеклом 2 мл;
  • Батарейный блок Berserker емкостью 1100 мАч;
  • Запасной 510-й дрип-тип;
  • Испаритель Berserker MTL Coil 1.5 Ом;
  • Испаритель Berserker MTL Coil 1.8 Ом;
  • Запасное bubble-стекло объемом 3,5 мл;
  • Комплект орингов;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Документация.

Принцип купил и парив наборе четко прослеживается.

Батарейный блок Berserker

Часть вейперов, взглянув на стартовый набор, в частности на батарейный блок Berserker, скажут, что такой конструкцией уже давно никого не удивит, так как подобный форм-фактор используется многими производителями. Но стоит учесть, что это стартовый набор, в котором сложно что-то придумать новое. Диаметр батарейного блока 19 мм, поэтому он рассчитан на использование с комплектным атомайзером, хотя и имеет 510-й коннектор.

Батарейный блок Berserker можно отнести к трубомодам со встроенным аккумулятором. Емкость установленного в этой модели аккумулятора 1100 мАч, но не стоит думать, что этого мало кит рассчитан на использование спиралей с высоким сопротивлением, для которых нет необходимости создавать высокое напряжение, а это значит, что автономность будет на высшем уровне.

Достаточно большая и объемная кнопка fire, выполненная в виде щита, помимо своего прямого назначения выполняет и роль индикатора заряда АКБ. В зависимости от того, каким цветом она подсвечена, можно определить режим работы и уровень заряда аккумулятора. Стоит отдельно отметить, что мод в зависимости от уровня заряда аккумулятора способен работать в двух режимах bypass (автоматическая подстройка мощности) и constant voltage (постоянное напряжение, необходимое для комфортного парения). Подобное техническое решение дает возможность подобрать оптимальный режим работы в зависимости от используемого испарителя.

Атомайзер Berserker MTL

Если посмотреть на атомайзер Berserker MTL, то он очень сильно напоминает Berserker 1,5, но немного меньше как по высоте, так и по диаметру. Этот атомайзер изначально предназначен для использования жидкостей на солевом никотине (даже на официальном сайте производителя представлена таблица диаметров обдува в зависимости от крепости жидкости), но без особых проблем можно парить жидкости и на обычном никотине, особенно крепостью 9 мг/мл и выше.

В атомайзере используются сменные испарители от компании Vandy Vape, в которых спирали расположены горизонтально. Подобное техническое решение интересно тем, что позволяет получить максимальный уровень передачи вкуса. На выбор вейпера в комплекте два испарителя 1,5 и 1,8 Ом, причем оба отлично подходят для парения жидкостей на солевом никотине.

Как и положено для атомайзеров формата MTL, в Berserker очень правильно организован забор воздуха при помощи отверстий диаметром 0,8-1,6 мм с шагом 0,2 мм. Такой забор воздуха позволяет получить полноценную тугую сигаретную затяжку, за которой гоняются многие вейперы.

Подводя итог

Можно уверенно сказать, что Vandy Vape Berserker MTL Kit" является достаточно удачным продуктом, который успешно используется любителями сигаретной затяжки и жидкостей на солевом никотине. В нем продуманы все нюансы, которые необходимы вейперу, и реализованы интересные технические решения делающие его востребованным и популярным в своем классе.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Неудобные дрип-типы;
  • Малая емкость аккумулятора;
  • Небольшой ассортимент испарителей.

Достоинства

  • Небольшие габаритные размеры;
  • Простота обслуживания и использования;
  • Два основных режима работы;
  • Вариативность обдува;
  • Полный комплект защит.

 

 

96170125