Suorin Air Pro Pod Kit

Обзор Suorin Air Pro Pod Kit

Жидкости на основе солевого никотина в последние 2-3 года стали не только активно использоваться многими вейперами, но и изрядно потеснили привычные составы на основе freebase-никотина. Основная причина востребованности таких жидкостей это возможность буквально за три-четыре (количество напрямую зависит от концентрации) затяжки утолить никотиновый голод. Естественно, на стандартных баках и дрипках парить их нельзя, так как это грозит отравлением, поэтому стали востребованы POD-системы. Одной из первых компаний, которая стала выпускать устройства такого формата, стала компания Suorin. Именно девайсы этого производителя пользуются особым спросом уже не один год, причем разработчики не прекращают свою работу, и свидетельство тому - Suorin Air Pro Pod Kit, который обязательно найдет поклонников и даже фанатов.

Общие сведения

Suorin Air Pro Pod Kit" POD-система среднего размера, оснащенная достаточно мощным встроенным аккумулятором, работающая на постоянной мощности и рассчитанная на использование сменных картриджей со встроенным испарителем. Дизайн новой POD-системы очень напоминает не так давно выпущенный Suorin Air Plus, но с достаточно большим количеством конструктивных изменений в положительную сторону. В девайсе реализована сразу два варианта зарядки стандартная и Pogo (магнитная зарядка при помощи специального разъема), что делает устройство максимально универсальным. Работает POD-система на сменных картриджах со встроенным испарителем сопротивлением 1Ом, который отлично подойдет для парения жидкостей на солевом никотине. Купить Suorin Air Pro Pod Kit" можно в одиннадцати цветах, причем можно найти как классические варианты оформления, так и более яркие и оригинальные.

Комплектация

Вполне логично, что укомплектована POD-система очень просто и банально, но стоит заметить компания Suorin редко комплектует свои устройства по-особенному. Поэтому в коробке вейпера ждет:

  • Батарейный блок Air Pro Battery;
  • Сменный картридж Air Pro Pod;
  • Кабель micro-USB;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Air Pro Battery

Для многих вейперов, которые стали парить жидкости на основе солевого никотина, одними из первых систем закрытого типа стали устройства Suorin, которые отличаются простотой использования и хорошей вкусопередачей. На данный момент представлено около десятка различных POD-систем Suorin, но разработчики не останавливаются на смену достаточно популярной системе Air Plus был выпущен Suorin Air Pro Pod Kit, который приятно удивит вейперов вне только своим дизайном, но особенностями использования.

Дизайн Suorin Air Pro Pod Kit" немного напоминает предыдущую версию, но при этом он стал более стильным и оригинальным, тем более что девайс плоский, благодаря чему он удобен в ношении и эксплуатации. Девайс достаточно небольшого размера 96*45*12,7 мм, и весит около 80 грамм. Стоит отдать должное дизайнерам компании, которые предлагают 11 вариантов исполнения устройства, начиная от классических черного и серебристого, заканчивая золотисто-зеленым или со стилизованным американским флагом.

Suorin Air Pro Pod Kit" рассчитан на работу на постоянной мощности 18 Ватт, которая обеспечивается довольным встроенным аккумулятором емкостью 930 мАч, поэтому день автономной работы будет обеспечен. Заряжается аккумулятор при помощи разъема micro-USB, расположенного на боковой поверхности устройства, током 1А.

Немаловажной особенностью устройства является наличие разъема нового формата Pogo, расположенного на нижнем торце устройства. Подобные зарядные устройства становятся все более востребованными среди пользователей смартфонов, так как на корпусе отсутствует разъем питания, а имеется магнитный коннектор, при помощи которого заряжать значительно удобнее.

Suorin Air Pro Pod Kit" работает на постоянной мощности 18 Ватт, причем он снабжен всеми необходимыми защитами. Активация девайса производится двумя способами при затяжке и при помощи небольшой кнопки, расположенной на боковой панели. На этой единственной кнопке имеется и светодиод, меняющий свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора.

Картридж Air Pro Pod

Несмотря на то, что Suorin Air Pro Pod Kit не самый мелкий девайс, разработчики приняли решение использовать сменные картриджи, а не испарители, благодаря чему увеличен полезный объем картриджа. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов, поэтому его не составит труда заменить.

Производитель предлагает только один вариант картриджей для Suorin Air Pro Pod Kit" сопротивлением 1 Ом, но любителей жидкостей на солевом никотине такой факт вряд ли расстроит, так как встроенный испаритель позволяет получить неплохой вкус. Регулировка обдува не предусмотрена.

Для того чтобы заправить картридж, его необходимо вынуть из батарейного блока, перевернуть, открыть силиконовую заглушку и залить 4,9 мл жидкости, что очень неплохо.

Выводы и впечатления

Основные покупатели Suorin Air Pro Pod Kit" это люди, которые хотят получить автономный и практичный девайс для парения жидкостей на солевом никотине, и при этом хотят получить стильный современный аксессуар. Девайс порадует своей простотой, универсальностью и удобством использования и обслуживания.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки через micro-USB;
  • Отсутствие регулировки обдува;
  • Всего один тип картриджей.

Достоинства

  • Стильный дизайн;
  • Большой выбор цветов;
  • Эргономичный корпус;
  • Емкий аккумулятор;
  • Два варианта зарядки;
  • Активация при затяжке и при нажатии на кнопку fire;
  • Большой объем картриджа;
  • Достойная вкусопередача.
96170125