Suorin Trio 85w Pod Mod

Перейти к товару

Обзор Suorin Trio 85 kit

Формат под-модов в последний год стал не просто популярен и среди новичков, и среди вейперов с опытом, но и уверенно потеснил традиционные бокс-моды и баки. Естественно, далеко не каждый вейпер готов отказаться от привычных мощных бокс-модов, на которые было потрачено не менее десяти тысяч рублей (если учесть, что у многих не по одному девайсу, баку и дрипке). Но, однажды попробовав в работе под-мод, многие вейперы принимают решение переходить на девайс такого формата. Компания Suorin одна из первых стала выпускать POD-системы, которые стали прародителем под-модов, а сейчас начала предлагать вейперам и свои варианты под-модов. Одной из новинок можно смело считать Suorin Trio 85 kit, который выполнен в лучших традициях компании и способен порадовать многих вейперов, ищущих компактный, автономный и производительный девайс.

Общие сведения

Suorin Trio 85 kit под-мод средних размеров, с питанием от одного аккумулятора 18650, работающий под управлением чипсета ORI-FORCE Chip, рассчитанный на установку испарителей серии TRI" и RBA-базы. Нельзя сказать, что дизайн девайса выполнен как-то по-особенному, так как подобные устройства не раз были презентованы другими производителями, но зато его эргономика на высшем уровне. Благодаря фирменному чипсету ORI-Force вейпер получит возможность использовать девайс в режиме вариватта с поддержкой минимального сопротивления 0,2 Ом. Картридж рассчитан на использование испарителей серии TRI и обслуживаемую базу. Купить Suorin Trio 85 kit можно в девяти исполнениях Black, Red, Brown, Blue, Lizard Grain, Silver, Prism Blue, Aurora Blue, Flame Red, Emerald Green.

Комплектация

Новый под-мод укомплектован довольно скромно, но компания Suorin редко радует вейперов богатой комплектацией. Поэтому в простенькой картонной коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Trio 85 Battery;
  • Съемный картридж Trio 85 Pod с предустановленным испарителем TRI Single Mesh4"Omega; ;
  • Испаритель TRI Triple Mesh 0.2"Omega; ;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Trio 85 Battery

Компания Suorin одной из первых стала выпускать POD-системы практически сразу после того, как на рынке стали появляться жидкости на основе солевого никотина. Несмотря на то, что на рынке представлено немало девайсов такого формата, устройства этого производителя постоянно пользуются спросом. Но все больше вейперов предпочитают под-моды, поэтому компания Суорин не могла остаться в стороне и выпустила Suorin Trio 85 kit интересный и производительный девайс.

Нельзя сказать, что дизайн Suorin Trio 85 kit оригинальный или инновационный подобных девайсов выпущено немало (достаточно вспомнить об устройствах от Vaporesso и Lost Vape), но это не так уж и плохо корпус выполнен в эргономичной форме и в руке сидит отлично. Этот под-мод сложно назвать совсем миниатюрным, так как его размеры составляют 122*34*28 мм, но зато вес всего 99 грамм. Изначально производитель предлагает девять вариантов оформления корпуса, а это очень хорошо.

Suorin Trio 85 kit рассчитан на максимальную мощность 85 Ватт, которая обеспечивается традиционным аккумулятором 18650, устанавливаемым снизу и фиксируемым при помощи завинчивающейся пробки. Если возникнет необходимость зарядить аккумулятор, то это можно сделать при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой поверхности девайса, током 1А.

Немаловажная особенность этого девайса в том, что в нем используется собственная разработка компании Suorin чип Ori, который способен работать не только в режиме вариватта, но в и в автоматическом режиме выбора оптимальной мощности в зависимости от типа установленной спирали. Минимальное сопротивление, которое поднимает плата 0,2 Ом. Suorin Trio 85 kit работает на мощности 5-85 Ватт, поэтому можно не бояться устанавливать испарители/спирали с сопротивлением 0,2 Ом мощности девайса хватит.

Suorin Trio 85 kit оснащен небольшим цветным дисплеем 0,96 дюйма, на котором вейпер найдет стандартный набор данных о работе и текущем состоянии устройства.

Картридж Trio 85 Pod

Если учесть тот факт, что Suorin Trio 85 kit позиционируется как под-мод, в нем используется съемный картридж, рассчитанный на работу со сменными испарителями. В батарейном блоке он удерживается при помощи магнита.

Картридж Suorin Trio Pod рассчитан на работу со сменными испарителями серии TRI, причем в комплекте имеется два испарителя TRI Single Mesh 0.4"Omega; и TRI Triple Mesh 0.2"Omega; - оба на сетке, поэтому проблем со вкусом не будет. Также предусмотрена установка обслуживаемой базы, которую необходимо покупать отдельно. Довольно интересно реализована регулировка обдува в основании каждого испарителя имеется регулировочное кольцо, поворачивая которое можно выставить оптимальный вариант затяжки.

Для заправки картридж вынимается из батарейного блока, переворачивается, на дне открывается небольшая силиконовая заглушка, после чего в резервуар заливается 5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Компания Suorin, выпустив под-мод Trio 85 kit, в очередной раз подтвердила тот факт, что она действительно умеет выпускать оригинальные и качественные устройства. Несмотря на не самый мелкий размер девайс получился интересный удобный, мощный, производительный, автономный, а если учесть большой выбор испарителей и RBA-базу, то еще и практичный.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Для заправки и регулировки обдува необходимо вынимать картридж из батарейного блока;
  • Слабый ток зарядки.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Большой выбор цветов;
  • Работа от аккумулятора 18650;
  • Производительный и надежный чипсет;
  • Простое управление;
  • Большой выбор испарителей и RBA-база;
  • Регулируемый обдув;
  • Большой объем картриджа;
  • Хороший вкус и навал.
96170125