Обзор Suorin Trio Pod System Starter Kit

Многие вейперы несколько лет назад начинали парить, используя самые простые егошки(другие устройства еще лет пять назад было сложно найти). Для них было немного странно увидеть на вейп-рынке POD-системы, которые очень похожи на устройства форма eGo, правда, в несколько обновленном и видоизмененном варианте. Современные егошкинесколько отличаются от своих предшественников не только функциональностью и дизайном, но и тем, что они рассчитаны на использование жидкостей на основе солевого никотина. Одной из самых известных и популярных среди вейперов компаний, специализирующихся на выпуске только POD-систем является Suorin, девайсы которой по праву считаются образцово-показательными. В компании работают действительно специалисты, предложившие вейперам новинку Suorin Trio Pod System Starter Kit, которая приятно удивит не только отличным продуманным дизайном, но и несколько нестандартными техническими решениями.

Общие сведения

Suorin Trio Pod System Starter Kit ультра компактная POD-система, оснащенная достаточно мощным для таких размеров аккумулятором, работающая на сменных картриджах с оригинальной конструкцией для использования жидкостей на основе солевого никотина. Дизайнеры компании поработали на славу, предложив вейперам очень стильный и практичный девайс, оснащенный при этом достаточно емким аккумулятором. Немаловажная особенность этой системы это сменные картриджи, причем один из них вполне стандартный, а второй разделен на два отсека, в которые можно залить две разных жидкости. При установке двойного картриджа вейпер получает возможность активации отсеков по отдельности. Купить Suorin Trio Pod System Starter Kit можно в шести цветах - Black, Silver, Red, Aurora Blue, Sunset Purple, Flaming Red.

Комплектация

Нельзя сказать, что компания Suorin укомплектовала новое устройство как-то по-особенному, скорее, это стандартная комплектация для POD-систем. В коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Suorin TRIO Battery;
  • Сменный картридж Suorin TRIO Pod;
  • Сменный картридж Suorin TRIO Dual Pod;
  • USB Type-C кабель для зарядки;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Suorin TRIO Battery

Вряд ли кто-то из вейперов станет спорить относительно того, что именно POD-системы Suorin стали одними из основоположников этого формата. Компания специализируется только на производстве POD-систем, причем у нее это получается весьма неплохо. Новый девайс Suorin Trio Pod System Starter Kit станет отличным продолжателем этой серии, так что производителю за него стыдно точно не будет.

Suorin Trio Pod System Starter Kit изготавливается из алюминиевого сплава с дополнительным порошковым окрашиванием. Пока сложно сказать, как будет держаться краска, но производитель сразу предлагает шесть вариантов оформления девайса. За счет использования алюминия вес устройства 190 грамм. Дизайнеры компании приняли решение сделать новый девайс достаточно компактным, и им это удалось, так как его размеры 102*32*12.5 мм, поэтому он отлично поместится в карман рубашки ил небольшой женский клатч.

Максимальная мощность устройства 16 Ватт, которая обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 850 мАч, что достаточно неплохо для девайса такого размера. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце девайса, причем время полного заряда около 50 минут. Контролировать, насколько заряжена АКБ, можно при помощи светодиода, меняющего свой цвет в зависимости от уровня заряда батареи.

Картридж Suorin TRIO Pod и особенности использования

Одна из самых основных фишекSuorin Trio Pod System Starter Kit это возможность использования двух типов картриджей. Первый тип это вполне стандартный картридж с резервуаром объемом 3 мл, а вот второй разделен на два отделения объемом по 1 мл для использования двух вкусов жидкости.

Стоит сказать, что картридж на 3 мл слабо представляет интерес, так как вейпер по факту получает привычную традиционную POD-систему. Поэтому особого внимания заслуживает dual картридж. В нем два раздельных нагревательных элемента и две раздельных контактных группы. Для активации одного из отсеков на батарейном блоке предусмотрено две кнопки fire, нажимая на которые, можно выбирать, какую из жидкостей вейпер будет парить. Подобная конструкция интересна тем, что можно залить два достаточно противоположных вкуса и тем самым делать интересные миксы.

Заправка картриджей предельно простая на нижнем торце имеются небольшие заправочные отверстия, для заправки через которые стоит воспользоваться флаконами с тонкими металлическими носиками.

Выводы и впечатления

Suorin Trio Pod System Starter Kit это достаточно интересная и универсальная POD-система, которую можно использовать в двух вариантах. За счет того, что девайс выполнен в лучших традициях компании Suorin, но с нестандартными техническими решениями, он однозначно заинтересует многих вейперов.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Отсутствие регулировки обдува;
  • Нет выбора рабочей мощности.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Компактные размеры;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Возможность использования двух типов картриджей;
  • Раздельная активация при использовании двойного картриджа;
  • Хорошая вкусопередача.
96170125