Обзор Teslacigs Dailee Mod Pod

Достаточно посмотреть на ассортимент ведущих компаний-производителей вейп-рынка и становиться понятно, что основное внимание они уделили созданию POD и AIO систем, которые успешно трансформировались в под-моды. Но при этом имеется немало вейперов, которым не надо регулировать мощность и обдув, они просто используют POD-системы для парения жидкостей на солевом никотине. Поэтому то, что производители регулярно выпускают новые, более совершенные POD-системы неудивительно. Один из ярких примеров тому компания Teslacigs, которая решила продолжить серию небольших и простых в использовании POD-систем, выпустив новый девайс Dailee Mod Pod. Сразу стоит предупредить вейперов, что это вполне стандартная POD-система, от которой не надо ожидать чего-то особенного, но при этом можно получить компактный, автономный и простой в использовании девайс для жидкостей на солевом никотине.

Общие сведения

Teslacigs Dailee Mod Pod компактная POD-система, оснащенная достаточно мощным для таких размеров аккумулятором, рассчитанная на работу со сменными испарителями. Дизайн нового устройства достаточно оригинальный, так как разработчикам явно пришлось поработать, чтобы поместить мощный аккумулятор в компактный корпус. Производитель предлагает пока только один вариант испарителей, но в девайсе предусмотрена возможность автоматической подстройки мощности устройства. Картридж оснащен системой, которая исключает протекание, а это большой плюс. Купить Teslacigs Dailee Mod Pod можно в шести цветовых вариациях черном, gun metal, красном, синем, красно-фиолетовом и розово-золотом.

Комплектация

Ожидать от достаточно простой POD-системы чего-то особенного и необычного в комплектации не стоит, да и компания Teslacigs редко радует вейперов особо богатой комплектацией. Поэтому в простенькой коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Dailee Mod;
  • Съемный картридж Dailee Pod;
  • Испаритель 1,2 Ом (предустановленный);
  • USB-кабель для зарядки;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Dailee Mod

Скептически настроенные вейперы, посмотрев на Teslacigs Dailee Mod Pod, могут сказать, что в этом устройстве нет ничего примечательного и оригинального, и будут правы, так как это вполне стандартная POD-система. Но в любом случае вейпер, который примет решение купить Teslacigs Dailee Mod Pod, получит неплохое устройство для парения жидкостей на основе солевого никотина.

96170125