Обзор Teslacigs P226 kit

Еще пару лет назад вейперов можно было удивить практически любой новинкой, которая хоть как-то отличалась от егошки. Сейчас ситуация существенно изменилась вейперы стали более требовательными и искушенными, так как уже никого не удивишь ни платой DNA, ни цветным сенсорным дисплеем, ни встроенным MP3-плеером. Поэтому производителям постоянно приходится придумывать что-то новое, завоевывая доверие вейперов качеством и оригинальным дизайном. Именно по итакому принципу работает компания Teslacigs достаточно вспомнить ее легендарные серии Punk или WYE. Не так давно свет увидел новый стартовый набор от этого китайского производителя Teslacigs P226 kit, в котором используется привычная многим вейперам плата (она уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны) и новый дизайн в стиле милитари. Зная тот факт, что фанаты Teslacigs с удовольствием пользуются устройствами, можно уверенно сказать, что P226 kit обязательно займет достойное место в коллекции многих вейперов.

Общие сведения

Teslacigs P226 kit стартовый набор, состоящий из компактного бокс-мода на два аккумулятора оснащенного производительным фирменным чипсетом и атомайзера собственной разработки, который рассчитан на работу со сменными испарителями. Особое внимание разработчики компании уделили дизайну, поэтому бокс-мод P226 выполнен в армейском стиле он больше напоминает то ли рукоять автомата, то ли активатор для бомбы. В устройстве используется привычный многим вейперам чипсет, который несмотря на кажущуюся простоту, отличается надежностью и стабильной работой. Этот стартовый набор укомплектован атомайзером Tind Tank, который работает на сменных испарителях сопротивлением 0,18 Ом, благодаря чему вкус и навал гарантированы. Купить Teslacigs P226 kit можно в четырех цветах gun metal, стальном, красном и зеленом.

Комплектация

Как и в большинстве стартовых наборов такого класса, Teslacigs P226 kit укомплектован вполне стандартно, но так, чтобы вейпер сразу после покупки мог спокойно использовать его. Поэтому в традиционно простой фирменной коробке можно найти:

  • Бокс-мод P226 Mod;
  • Атомайзер Tind Tank с предустановленным испарителем T-X3 Coil (0.18ohms mesh coil) и стеклом объемом 4,5 мл;
  • Запасной испаритель T-X3 Coil (0.18ohms mesh coil);
  • Запасное стекло;
  • Комплект орингов;
  • USB-кабель;
  • Два руководства пользователя.

Бокс-мод P226 Mod

Если спросить у вейперов, какой девайс от компании Teslacigs им известен, то половина ответит Nano 120W Steampunk, а вторая Invader. Новый бокс-мод можно смело назвать достойным продолжателем этих серий, так как над P226 Mod выполнен в лучших традициях компании. Дизайнеры приняли решение сделать не просто банальный кирпич, а более интересный армейскийвариант.

Естественно, военной тематикой в модах никого не удивить, но P226 Mod приятно порадует многих на корпусе имеются многочисленные выступы и выемки, благодаря которым девайс больше напоминает или автоматный магазин, или панель дистанционного управления взрывным устройством. Сходство еще больше добавляет большая кнопка fire, которая нажимается с едва слышным щелчком. Но в любом случае можно уверенно сказать, что эргономика девайса на высшем уровне, так как в руке он сидит очень приятно.

Максимальная мощность 220 Ватт обеспечивается двумя традиционными аккумуляторами 18650, для установки которых предусмотрена откидная крышка на дне девайса. Очень удобно то, что при помощи разъема micro-USB, расположенного на боковой грани, можно зарядить аккумуляторы током 2,5А, поэтому процесс зарядки будет занимать минимум времени.

Если говорить о чипсете P226 Mod, то это стандартный фирменный чип от Teslacigs, который используется в большинстве устройств компании. Функциональность вполне стандартная вариватт, термоконтроль, TCR, но ее будет вполне достаточно для большинства вейперов. Отдельно стоит отметить стабильность работы платы она показывает честноесопротивление и честныеВатты. Для удобства использования девайс оснащен небольшим монохромным дисплеем с вертикальной ориентацией, на котором можно найти влю необходимую для вейпера информацию о работе бокс-мода.

Атомайзер Tind Tank

То, что компания Teslacigs разработала специально для P226 kit атомайзер Tind Tank, не может не радовать сразу видно, что специалисты компании работают для вейперов. Нельзя сказать, что Tind Tank представляет собой что-то сверхъестественное, это стандартная необслужка, но при этом достаточно качественно выполненная.

Атомайзер работает на фирменных сменных испарителях TS-X3 Coil на сетке сопротивлением 0,18 Ом. Увы, но пока доступен только один вариант испарителей и только с таким сопротивлением. Но за счет использования сетки вейпер получит отличный вкус и навал. Рабочая мощность для таких испарителей 70-80 Ватт, поэтому стоит это учесть сразу после установки испарителя в атомайзер.

Объем бака Tind Tank 4,5 мл, что вполне достаточно для комфортного парения большинства вейперов. Обдув стандартный регулируемый нижний. Для заправки необходимо просто открутить верхнюю крышку и залить жидкость в достаточно большое отверстие.

Выводы и впечатления

Teslacigs P226 kit это достаточно интересный стартовый набор, который однозначно понравится многим вейперам. Естественно, есть определенные вопросы по атомайзеру, зато бокс-мод порадует своими функциональными возможностями и дизайном.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Всего один тип испарителей;
  • Верхняя поверхность мода будет царапаться при замене атомайзера.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Отличная эргономика;
  • Надежная плата;
  • Простое управление;
  • Быстрая зарядка;
  • Удобный бак;
  • Отличная вкусопередача и навал.
96170125