Обзор Teslacigs Poker 218W Kit

Новинки в мире вейпинга появляются ежедневно. Часть из них проходит незаметно, теряясь в сотнях аналогов, а часть сразу же привлекает внимание вейперской общественности. Многие компании стараются выпускать устройства именно второго типа. К таким компаниям можно отнести Teslacigs, которая постоянно старается радовать вейперов своими устройствами Nano, Punk, WYE, Invader и последний трубомод Punk 86 это далеко не полный модельный ряд, представленный на полках вейп-шопов. Для того чтобы внести некоторую изюминку и предложить любителям вкусного и ароматного нечто интересное в дизайне, компания предлагает новый стартовый набор Teslacigs Poker 218W Kit. Как понятно из названия, выполнен бокс-мод в виде игральной карты, что не может не понравится любителям всемирно любимой карточной игры.

Общие сведения

Teslacigs Poker 218W Kit" стартовый набор, состоящий из нового бокс-мода Poker 218W соответствующей мощности и использовавшегося ранее производителем атомайзера Tallica Mini Tank. Бокс-мод Poker 218W работает от двух стандартных аккумуляторов 18650 и в стандратных для вейперов режимах. Атомайзер Tallica Mini Tank не раз использовался компанией в своих устройствах и зарекомендовал себя с положительной стороны, так как позволяет получить достаточно вкуса и навала. Цвета достаточно стандартные синий, зеленый, черный и белый, но вот оформлены они в камуфляжном варианте.

Комплектация

Компанию Teslacigs несложно назвать жаднойв плане комплектации, особенно бокс-модов, но вот кит они комплектуют вполне достойно:

  • Бокс-мод Poker 218W;
  • Атомайзер Tallica Mini Tank с предустановленным bubble-стеклом объемом 6 мл и испарителем TS-XX 0,18 Ом;
  • Запасной испаритель серии TS-XX" 0,15 Ом;
  • Запасное стекло 4 мл;
  • Комплект орингов;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Руководство пользователя;
  • Гарантийный талон.

 

Все традиционно, просто и без вопросов.

Бокс-мод Poker 218W

На первый взгляд может показаться, что бокс-мод Poker очень сильно напоминает некоторые модели Teslacigs, в частности, серию Invader, и это будет правдой что-то общее в них есть. Но Poker имеет свои особенности дизайна, которые выгодно отличают его от многих аналогов. Самая главная особенность это сходство с игральными картами, особенно с полюбившимися колодами для покера (отсюда и название). Самое интересное в том, что такой форм-фактор и схожесть позволили получить очень эргономичное устройство, которое отлично сидит в руке и позволяет нажимать кнопку fireи большим, и указательным пальцем.

Питание девайса обеспечивается двумя традиционными аккумуляторами 18650, установка которых производится при помощи боковой панели на магнитах. При необходимости зарядить аккумуляторы можно при помощи micro-USB порта, расположенного на лицевой панели девайса. Мод рассчитан под посадку аккумуляторов до 26 мм, но при этом стоит помнить, что по бокам будут небольшие зазоры из-за скошенных граней девайса.

Точное название платы производитель отказывается обнародовать уже не в первый раз, но существует подозрение, что чип их собственного производства. Чип вполне достойный, зарекомендовавший себя только с положительных сторон, позволяет использовать несколько функциональных режимов вариватт, термоконтроль, TCR. Чип способен поднимать сопротивление от 0,1 до 3 Ом, чего вполне достаточно (сведения непроверенные, и возможно 0,05 не окажется проблемой).

Управление модом предельно простое, как и в большинстве устройств Teslacigs, но при этом вполне удобное и практичное. Многих пользователей порадует отдельная кнопка включения, которая не раз использовалась компанией и уже завоевала доверие.

Атомайзер Tallica Mini Tank

Компания Teslacigs не уточняет, в какой точно комплектации будет этот кит с атомайзером Tallica Mini Tank или Resin, но разница в ним в небольших деталях, поэтому этот момент не принципиален. Сразу стоит сказать, что ждать от атомайзера Tallica Mini Tank чего-то сверхъестественного не стоит это достаточно стандартная необслужкасреднего класса. Но и говорить о том, что производитель не подумал о пользователях, тоже не стоит атомайзер работает на сменных испарителях на сетке, позволяющих получить вполне приличный вкус и навал.

В зависимости от предпочтений вейпера можно использовать атомайзеры на сетке серии TS-XX, которые очень просто устанавливаются в базу. Интересным решением является наличие дополнительного купола, выполняющего как декоративную, так и практическую функцию он позволяет равномерно распределить подачу жидкости на испаритель.

Заправка более чем стандартная откручивающаяся крышка, открывающая два больших отверстия. Можно использовать два типа стекла объемом 4 или 6 мл, что очень удобно и практично.

Впечатления и выводы

Сказать точно, будет ли Teslacigs Poker 218W Kit" хитом продаж или нет пока сложно, так как к девайсу имеется несколько претензий. Но можно уверенно сказать, что эксперименты компании Teslacigs относительно дизайна и цветовых решений всегда вызывали радость у вейперов. Teslacigs Poker 218W Kit" стартовый набор, который порадует и новичка, так как он прост в использовании, и опытного вейпера, ищущего оригинальный и нестандартный дизайн.

Недостатки и достоинства

Недостатки

  • Ненадежная фиксация крышки аккумуляторного отсека;
  • Невозможность прошивки;
  • Небольшое нависание по бокам за счет скошенных углов;
  • Малый ассортимент испарителей.

Достоинства

  • Высокое качество исполнения;
  • Оригинальный дизайн и цветовые решения;
  • Надежная и производительная плата;
  • Простота эксплуатации и обслуживания;
  • Вкусный и навалистый бак.

 

 

96170125