Обзор Vandy Vape JACKAROO Kit

О том, что компания Vandy Vape является одной из самых производительных, знает каждый вейпер. Но при этом производительность весьма оправдана, так как практически каждый девайс с логотипом Vandy Vape становится хитом продаж. Примеров тому предостаточно, так как можно по достаточно невысокой цене можно получить достойное устройство, выполненное весьма качественно. После того, как компания выпустила несколько сквонк-боксов с платами, вполне ожидаемым было появление бокс-мода, который станет обязательно привлечет внимание вейперов. На днях компания представила свое творение в этом направлении стартовый набор Vandy Vape JACKAROO Kit, в котором можно обнаружить бокс-мод с производительно платой и необслуживаемый бак. Можно уверенно сказать, что этот стартовый кит завоюет сердца многих вейперов, так как можно по вполне адекватной цене получить неубиваемыймод и приличный бак.

Общие сведения

Vandy Vape JACKAROO Kit компактный стартовый набор, состоящий из производительного и функционального бокс-мода, работающего от аккумуляторов различного типа и в противоударном влагозащищенном корпусе и атомайзера с испарителями на сетке. Бокс-мод это новинка от Vandy Vape, которая обладает приличным запасом мощности, выполненная в корпусе, защищенном от влаги и падений. Атомайзер тоже новый, что не может не радовать, работает на сменных оригинальных испарителях на сетке, которые позволяют получить отличный вкус и навал. Этот стартовый набор представлен компанией в десяти исполнениях шести с использованием вставок из пластика G10, и четырех со вставками из resin, поэтому вейпер сможет без особых проблем подобрать оптимальный для себя вариант.

Комплектация

В очередной раз компания Vandy Vape радует вейперов комплектацией своих устройств, и JACKAROO Kit не разочарует:

  • Бокс-мод JACKAROO;
  • Атомайзер JACKAROO Tank с предустановленным испарителем 0,15 Ом и стеклом объемом 3,5 мл;
  • Адаптер для использования аккумуляторов формата 18650;
  • Bubble-стекло 5 мл;
  • Запасные оринги;
  • USB- кабель для зарядки и, возможно, прошивки;
  • Руководство пользователя;
  • Гарантийный талон.

Бокс-мод JACKAROO

Бокс-мод от Vandy Vape ждали уже достаточно давно, так как уже свет увидели сквонк-моды с платой. Для того чтобы не разочаровать вейперов, компания представила изначально не самый простой мод JACKAROO, который вполне вероятно в ближайшее время станет хитом. Дело в том, что девайс выполнен в противоударном, пыле/влагозащищенном корпусе, благодаря которому он не боится многих моментов, связанных с активным использованием. Если верить производителю, то JACKAROO имеет степень защиты IP67, а это однозначно порадует вейперов, ведущих активный образ жизни или боящихся за свой девайс.

Дизайн JACKAROO достаточно оригинальный, но не новый (подобное исполнение уже было у других производителей) выполнен мод в виде пистолетной рукоятки, благодаря чему эргономика на высшем уровне. Производитель предлагает мод в черном основном цвете с накладными боковыми панелями из пластика Resin или G10, причем при желании эти панели можно заменить, открутив по четыре винта с каждой стороны (панели, судя по всему, в ближайшее время тоже появятся в продаже).

Посадочная площадка для атомайзеров довольно приличная, позволяющая устанавливать баки и дрипки диаметром до 27 мм, благодаря чему у вейпера практически нет ограничений по установке.

Мощность в 100 Ватт обеспечивается одним аккумулятором 21700/20700/18650 (с использованием адаптера), что делает девайс достаточно универсальным и практичным. Достаточно интересно реализована установка аккумулятора батарейный отсек закрывается не обычной крышкой, а закручивается специальной пробкой подобное решение связано с тем, чтобы девайс соответствовал стандарту IP67. При этом внутренняя поверхность пробки и резьба покрыты серебром для лучшего контакта и снижения потерь мощности.

Если говорить о плате JACKAROO, то в нем используется фирменный чипсет, который был обновлен и адаптирован специально для этого девайса. На выбор вейпера представлено четыре основных режима вариватт, варивольт, термоконтроль и bypass, причем управление и настройка не вызовут трудностей все просто и понятно. Минимальное сопротивление спирали, с которым работает мод 0,05 Ом.

Для того чтобы в использовании устройства вейперу было максимально удобно, оно снабжено достаточно большим цветным дисплеем с возможностью выбора цветовой схемы. При этом на дисплее можно найти полный набор информации о текущем состоянии мода.

Атомайзер JACKAROO Tank

Атомайзер JACKAROO Tank, которым укомплектован набор, - это классическая необслужкас использованием испарителей на сетке. Испарители используются фирменные, представленные в двух исполнениях сопротивлением 0,15 и 0,3 Ом на выбор. Подобное решение позволяет получить отличный вкус и навал. Обдув нижний, регулируемый при помощи кольца в основании бака.

В зависимости от предпочтений вейпера можно использовать как обычное стекло объемом 3,5 мл, так и bubble 5 мл. Стоит отдельно отметить удобство заправки атомайзера нет необходимости долго откручивать верхнюю крышку, достаточно просто повернуть ее на 90 градусов, после чего можно заливать жидкость в большое отверстие резервуара.

Выводы и впечатления

Можно уверенно сказать, что первый полноценный бокс-мод от Vandy Vape не оказался первым блином комом, так как специалисты компании выпустили продукт, который может успешно конкурировать с аналогами от других производителей в своем классе. Vandy Vape JACKAROO Kit достойный стартовый набор, способный порадовать многих вейперов своей производительностью, качеством сборки, соотношением вкус/навал и неубиваемымкорпусом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Невысокая мощность;
  • Небольшой выбор испарителей.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Защищенный от внешних воздействий корпус;
  • Возможность кастомизации за счет замены боковых панелей;
  • Простая в использовании и производительная плата;
  • Испарители на сетке;
  • Хорошая вкусопередача и навал.

 

 

96170125