Обзор Vandy Vape Trident kit

Если провести небольшой анализ устройств, которые в последнее время интересуют вейперов, то далеко не все хотят использовать девайсы, снабженные большим количеством функций и атомайзеры, требующие обслуживания. Практика показывает, что многие вейперы с удовольствием пользуются трубомодами а-ля iJust- максимально простыми в эксплуатации, но позволяющими получить приличный вкус и навал. Еще не так давно устройств такого плана было всего несколько (снова на ум приходит легендарный iJust), но сейчас все больше производителей обратили внимание на этот сегмент рынка. Компания Vandy Vape уже выпускала стартовый набор в формате трубомодов Berserker MTL Kit, но сейчас она представила свой вариант девайса, рассчитанного на работу с сабомными баками. Сие творение носит гордое имя Vandy Vape Trident kit, имеющий несколько интересных особенностей, среди которых можно выделить защищенный от внешних воздействий корпус, максимально простое управление и атомайзер, способный порадовать вкусом и навалом.

Общие сведения

Vandy Vape Trident kit стартовый набор, состоящий из пыле-, влаго-, ударозащищенного батарейного блока на один аккумулятор и атомайзера на сменных испарителях, который позволит получить достойный вкус и навал. Решение выпустить девайс, который будет защищен от различных внешних воздействий, весьма правильное, так как далеко не каждый вейпер парит только дома на диване, многие с удовольствием берут мод на улицу и ведут активный образ жизни. Немаловажным положительным моментом можно считать то, что в устройстве используется съемный аккумулятор, а не встроенный это позволит в любой момент вейпер сможет заменить АКБ и спокойно парить. Использование нового атомайзера Trident Sub-Ohm Tank на сменных сеточных испарителях, благодаря которым можно получить отличный вкус и навал. Купить Vandy Vape Trident kit можно в четырех цветовых исполнениях черном, зеленом, желтом и сером.

Комплектация

Компания Vandy Vape всегда радовала вейперов тем, что комплектовала свои устройства (даже с необслуживаемыми атомайзерами) весьма достойно и Trident kit не исключение. В фирменной коробке можно найти:

  • Батарейный блок Trident mod;
  • Атомайзер Trident Sub-Ohm Tank с предустановленным стекло 3,5 мл и испарителем на сетке сопротивлением 0,15 Ом;
  • Запасное bubble-стекло объемом 5 мл;
  • Запасной испаритель на сетке 0,15 Ом;
  • Запасные оринги;
  • Руководство пользователя;
  • Гарантийный талон.

Батарейный блок Trident mod

Многие вейперы, использующие бокс-моды с производительными платами, рассчитанными на использование в многочисленных режимах, могут скептически отнестись к такому формату устройств. Внешне девайс выглядит достаточно интересно и футуристично на его боковой поверхности расположены многочисленные грани и выпуклости. Наличие такой формы позволяет девайсу отлично сидеть в руке, что немаловажно для многих вейперов.

Отдельного внимания заслуживает защищенность от пыли, влаги и ударов она реализована при помощи корпуса из нержавеющей стали, который покрыт сверху силикагелем. Благодаря этому обеспечивается класс защиты IP67, который позволит использовать батарейный блок Trident mod в самых жестких условиях. Посадочная площадка для атомайзера достаточно большая, поэтому можно использовать баки или дрипки диаметром 25 мм.

Питание обеспечивается стандартным аккумулятором 18650, который устанавливается в нижней части мода. Для того чтобы внутрь мода не попадала влаги и пыль, крышка батарейного блока выполнена на резьбе. Управление девайсом, равно, как и функциональность, максимально простое всего одна кнопка fire, возле которой имеются два светодиода, позволяющие контролировать уровень заряда аккумулятора. Напряжение питания, подаваемого на спираль или испаритель, зависит от уровня заряда АКБ и варьируется в пределах 2,8-4 Вольт.

Атомайзер Trident Sub-Ohm Tank

Стоит отдать должное разработчикам компании Vandy Vape, которые не только занимаются разработкой обслуживаемых атомайзеров, но и необслужки. Пример тому Trident Sub-Ohm Tank, который выполнен в лучших традициях компании. На первый взгляд может показаться, что Trident Sub-Ohm Tank достаточно простой, но он способен подарить вейперу достойный вкус и навал.

Работает атомайзер на сменных испарителях, разработанных специально для этого бака. Испарители имеют сопротивление 0,15 Ом и нагревательным элементом на сетке с мелкими ячейками, благодаря которым проблем со вкусом и навалом не будет.

Заправка бака вполне традиционная верхняя. Причем для того, чтобы залить жидкость в бак, необходимо просто открутить верхнюю крышку (она откручивается в пол-оборота) и в одно достаточно большое отверстие.

96170125