Обзор Vandy Vape Widowmaker RTA

Вряд ли кто-то станет спорить относительно того, что вейперы в последнее время стали достаточно избалованы ассортиментом, поэтому их удивить становится все сложнее и сложнее. Особенно это актуально с баками и дрипками. Производители прекрасно понимают, что классическими стойками типа velocity и регулируемым нижним обдувом уже давно никого не удивить, поэтому стараются выпускать все новые и новые оригинальные и интересные устройства. Компания Vandy Vape постоянно идет в ногу со временем, поэтому каждый новый ее продукт привлекает внимание. Не успели вейперы отойтиот появления Pyro III, как компания презентовала Vandy Vape Widowmaker RTA, который хоть и называется, как одноименная дрипка, но имеет множество интересных моментов, которые однозначно привлекут внимание вейперов. Не стоит обращать особого внимания на то, что новый бак выглядит несколько несуразно, его фишка- внутри!

Общие сведения

Vandy Vape Widowmaker RTA бакомайзер, рассчитанный на установку одной или двух спиралей, с двумя вариантами организации нижнего и бокового обдува для получения вейпером насыщенной вкусопередачи и навала. Дизайн нового бака изначально кажется несколько необычным и в какой-то степени футуристическим, так как дизайнеры компании приняли решение отойти от традиционных моделей. Разработчики предусмотрели возможность установки двух или одной спиралей, причем процесс установки будет максимально простым. Немаловажная особенность девайса это система обдува, реализованная двумя видами нижним и боковым с возможностью использования их, как по отдельности, так и вместе. Купить Vandy Vape Widowmaker RTA можно в семи цветах матовом черном, стальном, сером, gun metal, золотом, синем и радужном.

Комплектация

Компания Vandy Vape всегда радует вейперов комплектацией своих атомайзеров, и новый бак не станет исключением, так как производитель позаботился о том, чтобы вейпер получил все, что ему необходимо для комфортного использования. В коробке с большим прозрачным окошком вейпер найдет:

  • Атомайзер Widowmaker RTA;
  • Три сменных боковых кольца (одно предустановлено);
  • Две преднамотанные спирали triple fused Clapton coils;
  • Шестигранник;
  • Адаптер для использования 510-х дрип-типов;
  • Coil trimming tool;
  • Запасное стекло;
  • Запасные винты;
  • Запасные оринги;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Ни для кого не секрет, что компания Vandy Vapeпостоянно сотрудничает с известными обзорщиками при создании новых девайсов, причем достаточно успешно и плодотворно. Новый бак Widowmaker RTA был создан в коллаборации с блогером El Mono Vapeador, который внес немало интересных моментов в него. Но можно сразу уверенно сказать, что за счет своей необычности и оригинальных технических решений бакомайзер однозначно заслуживает внимания.

Vandy Vape Widowmaker RTA это далеко не компактный бак, несмотря на то, что он и выполнен в диаметре 24 мм. Но зато его высота поразит многих она составляет 51 мм, а это в мире атомайзеров очень большая редкость. В баке используются стандартный 810-е безоринговый дрип-тип, который не составит труда в любой момент заменить на любой из своей коллекции.

Дизайн бака достаточно лаконичный и простой на нем практически нет никаких украшений, кроме логотипа с названием и насечек, которые несут только функциональное назначение. В зависимости от предпочтений вейпера можно использовать как обычное прмое стекло объемом 5 мл, так и bubble-стекло объемом 6 мл.

База, обдув и особенности использования

В последнее время во многих продуктах Vandy Vape используются бесстоечные деки, основная особенность которых это удобство и простота использования. В Vandy Vape Widowmaker RTA также установлена такая дека с расположенными на достаточно большом расстоянии отверстиями для ножек спирали. Вейпер может устанавливать одну или две спирали, ножки которых фиксируются горизонтально при помощи винтов под шестигранник.

Для укладки ваты в базе предусмотрено два достаточно больших отверстия, в которые поместиться немало ваты, но переусердствовать тоже не стоит, так как может возникнуть голоданиеи гарикане избежать.

В этом баке производителем предусмотрена регулировка подачи жидкости в испарительную камеру. Честно говоря, многие вейперы этой функцией сейчас не пользуются, но тем, кто предпочитает контролировать этот процесс, поможет специальная шкала, нанесенная на корпус.

Отдельного внимания в Vandy Vape Widowmaker RTA заслуживает тот факт, что в баке предусмотрены два варианта обдува нижний и боковой, причем их можно использовать как по отдельности, так и оба сразу. Для регулировки и полного перекрытия нижнего обдува используется кольцо в основании бака, открывающее одно из семи небольших отверстий. Боковой обдув регулируется поворота всего тела бака и совмещения отверстия в юбке (их в комплекте сразу три с различными отверстиями) для получения необходимого воздушного потока.

Стоит сказать, что такая конструкция Vandy Vape Widowmaker RTA не просто оригинальна, но и вариативна, так как вейперу не составит труда подобрать оптимальный вариант в зависимости от собственных предпочтений.

Выводы и впечатления

Vandy Vape Widowmaker RTA это очередной интересный, нестандартный и весьма удачный продукт от разработчиков компании. Они не перестают удивлять, так как делают все, чтобы вейпер не только получил вариативный обдув и удобный в использовании атомайзер, но и отличный вкус и навал.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Достаточно большие габаритные размеры, из-за чего бак не на всех модах смотрится логично;
  • Небольшая разница в объеме стекол.

Достоинства

  • Оригинальный дизайн;
  • Стандартная посадка 24 мм;
  • Большой объем;
  • Удобная установка спиралей;
  • Контроль расхода жидкости;
  • Два типа обдува, используемые по отдельности и одновременно;
  • Отличный вкус и навал.
96170125