Обзор Vaporesso Target 200 Starter Kit

В последние пару лет многие вейперы с опытом, через руки которых прошли десятки вейп-устройств, несколько скептически относятся к новым девайсам, считая, что все самое лучшее, что могло появиться на рынке, уже появилось. И с ними сложно поспорить, так как встретить что-то действительно интересное и достойное удается все более редко. Но это не значит, что производители не выпускают по-настоящему оригинальные и производительные устройства, и пример тому компания Vaporesso, которая в последнее время неплохо активизировалась. Решив опять вернуться в сегмент полноценных бокс-модов и вкусных баков, компания презентовала Vaporesso Target 200 Starter Kit, который однозначно станет достойной заменой многим устройствам, успешно используемым вейперами.

Общие сведения

Vaporesso Target 200 Starter Kit стартовый набор, состоящий из бокс-мода Target 200, работающего под управлением чипа Axon 2.0 и рассчитанного на два АКБ 18650, и атомайзера iTank с инновационной системой обдува. Бокс-мод выполнен в достаточно традиционном форм-факторе аккуратного небольшого бруска, обладающего неплохой эргономикой. Благодаря обновленному чипсету Axon 2.0 можно получить стабильную производительность на любой мощности и отличную функциональность. Атомайзер iTank выполнен с инновационной системой циклического обдува и защищен от протечек. Бак рассчитан на использование новых испарителей серии GTi на сетке, позволяющих получить отличный вкус и навал. Купить Vaporesso Target 200 Starter Kit можно в пяти цветах Carbon Black, Slate Grey, Sunset Red, Forest Green, Navy Blue.

Комплектация

Новый стартовый набор укомплектован вполне стандартно и без особых изысков, но вейпер получит все, что ему необходимо для полноценного использования устройства. В коробке вейпер найдет:

  • Бокс-мод TARGET 200 MOD;
  • Атомайзер iTank (8 мл);
  • Испаритель GTi2"Omega; MESH Coil(60-75W);
  • Испаритель GTi4"Omega; MESH Coil(50-60W);
  • Запасное стекло;
  • Запасные оринги;
  • Кабель USB Type-C;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Бокс-мод TARGET 200 MOD

Если посмотреть на ассортимент новинок, предлагаемых компанией Vaporesso в последнее время, то можно уверенно сказать, что в ней явно появились или новые управляющие, или новые инженеры, так как количество устройств постоянно растет, причем устройств очень интересных и производительных. Именно к таким устройствам можно отнести новый стартовый набор Vaporesso Target 200 Starter Kit, который наверняка заинтересует многих вейперов, ищущих что-то новое.

Стоит отдать должное дизайнерам и разработчикам компании Vaporesso, которые приняли решение выпустить девайс в не совсем стандартном форм-факторе в сечении это нечто среднее между овалом с наростом и немного измененным сердечком. Но благодаря такому фактору TARGET 200 MOD обладает отличной эргономикой он отлично сидит в руке. Девайс (вместе с баком) средних размеров - 142.1*42.8*33.7 мм, но если учесть, что он рассчитан на два АКБ, то все вполне логично. Интересным является то, что корпус выполнен из специальной водостойкой ткани, которая является фирменной разработкой компании, причем весьма удачной.

Максимальную мощность 220 Ватт в Target 200 Mod обеспечивается двумя традиционными аккумуляторами 18650, которые устанавливаются снизу под откидную крышку. На лицевой панели присутствует разъем USB Type-C для зарядки аккумуляторов током 2А.

Немаловажная особенность Vaporesso Target 200 Mod в том, что он управляется чипсетом Axon 2.0, благодаря которому вейпер получит просто отличную функциональность - VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS, VV, F(t), Preheat выбрать однозначно есть, из чего. Девайс оснащен цветным информативным дисплеем диагональю 0,96 дюйма. Если внимательно посмотреть на кнопки управления и разъем USB Type-C, расположенные под дисплеем, то можно даже смешную рожицу, была ли это шутка дизайнеров, то ли случайность непонятно, но весело.

Атомайзер iTank

Одна из особенностей Vaporesso Target 200 Starter Kit в том, что он укомплектован новым баком iTank, который не менее интересен, чем бокс-мод. Посадочный диаметр бака 24,5 мм.

Бак рассчитан на использование новых испарителей серии GTi, причем в комплекте их два 0,2 и 0,4 Ом, оба на сетке, поэтому проблем со вкусом и навалом не будет.

В баке используется особая конструкция обдува он нижний, с тремя большими воздухозаборными отверстиями, через которые воздух поступает в испаритель по спирали, благодаря чему вкусопередача будет на высшем уровне.

Для заправки iTank необходимо сдвинуть по прямой его верхнюю крышку и залить в достаточно большое отверстие 8 (!!!) мл жидкости.

Выводы и впечатления

Кто-то может сказать, что Vaporesso Target 200 Starter Kit не особо отличается от устройств, представленных ранее, но на самом деле это не так. Кит получился интересный и практичный, так как в распоряжении вейпера функциональный и производительный бокс-мод, имеющий весьма неплохие технические характеристики, и вкусный бак большого объема что еще надо для счастья

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Лицевая панель глянцевая, поэтому на ней будут оставаться следы от пальцев;
  • Относительно небольшая кнопка fire;
  • Всего два типа испарителей (на момент презентации).

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Эргономичный дизайн;
  • Оригинальный материал корпуса;
  • Быстрая зарядка;
  • Производительный чипсет;
  • Отличная функциональность;
  • Большой объем бака;
  • Испарители на сетке;
  • Инновационная система обдува;
  • Отличный вкус и навал.
96170125